Перейти к публикации

Nate_Hartmann |515534


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Paolo_Snov
  2. Ваш номер аккаунта: 1774343 
  3. Ник нарушителя:   Nate_Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя  515534
  5. Описание ситуации:нон.стрельба, подорвал меня и мой авто
  6. Доказательства: https://imgur.com/a/1BVHVlO
 
Ссылка на комментарий

Можно ли выдать автору жалобы день кпз за ввод в заблуждение?Преднамеренно таранит машину копа,а потом пишет на него жалобу.

1-Отыгровка оружия (0.01)

2-Причина для стрельбы (0.42 + погоня)

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Don Snov сказал:

1. Я не видел отыгровки на оружие.

2. Ты подорвал Мой авто, притом убил меня.

1-Я не обязан делать отыгровку у тебя перед лицом.Отыгровка на оружие есть,что не устраивает?

2-Нужно было остановиться,а не продолжать убегать от меня.Если бы я успел выдать розыск,то ты в кпз полетел б,но розыск на ходу еще не научился выдавать.Причина для стрельбы в авто была,то что взорвался виноват сам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Don Snov сказал:

Так кто там таранил? Меня занесло а ты стрелять начал.

 

щас бы в сампе заносило авто на прямой дороге

Изменено пользователем Nate Hartmann
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Самое интересное что после аварии, коп начал быстро уезжать, тот пытался его догнать  при этом не подрезая и не таранил его, как только остановился Коп и простой товарищ, офицер сразу начал стрелять ему в жопу))) это получилось очень забавно)) когда они удачно уехали, коп их догнал, выехал на встречку и красиво врезался в них, после взорвал машину и забрал жизнь двоих))) Хотя не стоит забывать что копам на абсолюте можно делать абсолютно всё) при этом оставаясь без наказания))

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Justin Bynes сказал:

Самое интересное что после аварии, коп начал быстро уезжать, тот пытался его догнать  при этом не подрезая и не таранил его, как только остановился Коп и простой товарищ, офицер сразу начал стрелять ему в жопу))) это получилось очень забавно)) когда они удачно уехали, коп их догнал, выехал на встречку и красиво врезался в них, после взорвал машину и забрал жизнь двоих))) Хотя не стоит забывать что копам на абсолюте можно делать абсолютно всё) при этом оставаясь без наказания))

Начал стрелять,потому что бы причина.Выехал на встречу и красиво врезался в них,ты зачем это пишешь?У меня была причина на эти все действия.

У копов много возможностей ,но и требуют с них нормально.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...