Перейти к публикации

Xander Exeright | ВВС


Рекомендованные сообщения

Nate Hartmann (515534)

Xander Exeright (741105)

Причем тут самооборона,если я этих игроков не трогал?и претензий именно к ним не имел.Причем тут самооборона?Помогать при обороне от копов могут только мафия и гетто.МО помогать при задержании не может.О какой тогда самообороне может идти речь?Почему они вмешались в задержание,если не имеют на это право?Игрок получил админское наказание.Ты все равно продолжаешь утверждать,что копы напали первые.Повторю еще раз и крупно. МО НЕ МОЖЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЗАДЕРЖАНИЕ КОПА И МО-ШНИКА,то что я там не верно выдал розыск и прочее это мое дело и дело того,кому я выдал этот розыск.ДРУГИЕ ИГРОКИ В ЭТУ СИТУАЦИЮ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО.ПРИЕМ.

 

7 апреля 2020 18:42:24 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] посадил Santino_Kinga [1433715] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если коп арестовывает вашего товарища, то убить вы его не можете (Исключение: гетто и мафии). >>ПРАВИЛА СЕРВЕРА<<
Да и в >>ДАННОЙ<< жалобе админ уже говорил, что наказывать за стрельбу должны.

  • Like 2

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Xander ® сказал:

Ответ в тех жалобах был верный и устраивать тут что-то не надо

А то что админ выдал наказание за дм тебя вообще никак не напрягает?

Следовательно,второй игрок который по мне стрелял мог сесть на 2 часа за нанесением урона.

Тебя не смущает, что я их не трогал?И о какой самообороне идёт речь?

В прошлой жалобе на тебя сказали жалобы пересмотреть, тут точно такая же ситуация, что МО не может вмешиваться.

Ссылка на комментарий

Все-же да, бойцы не могли делать тут оборону. Это я ввел лидера в заблуждение, дав ему совет по этой жалобе. (Если надо покажу доказательства в ВК, чтобы не думали что я как-то выгораживаю лидера.)

Жалобы пересмотрим, извините за неудобства.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...