Перейти к публикации

Жалоба №2649[Отказано]


Max Toretto

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Marcus Walker
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1656036
3. Ник нарушителя:Игорь Степанов
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1031244
5. Описание ситуации:Депутат после построения нас отпустил,тут Игорь подходит и начинает обзываеться и выражаться нецензурно,вообщем неадекватное поведение
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/a9gxGWw

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Эмиль_Соргин сказал:

1. Ваш ник:Marcus Walker
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1656036
3. Ник нарушителя:Игорь Степанов
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1031244
5. Описание ситуации:Депутат после построения нас отпустил,тут Игорь подходит и начинает обзываеться и выражаться нецензурно,вообщем неадекватное поведение
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/a9gxGWw

Во- первых, ты на своём же скрине назвал меня бомжарой, а во-вторых, я был в шоке от того, что вы там творили 

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Во- первых, ты на своём же скрине назвал меня бомжарой, а во-вторых, я был в шоке от того, что вы там творили 

 

 

Да я тебя назвал бомжарей,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ НА НАС КРИЧАЛ МАТОМ, так что это ПРАВАКАЦИОННОЕ действие было на меня,после которого я ответил тебе

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Во- первых, ты на своём же скрине назвал меня бомжарой, а во-вторых, я был в шоке от того, что вы там творили 

 

 

На первом видео тебя начали ударять,в видео ты начал ток с этого момента снимать,НО если посмотреть на мой скрин и сат и еа видео,то можно понять что ты СПРАВОЦИРОВАЛ ИХ на такое действие

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Эмиль_Соргин сказал:

На первом видео тебя начали ударять,в видео ты начал ток с этого момента снимать,НО если посмотреть на мой скрин и сат и еа видео,то можно понять что ты СПРАВОЦИРОВАЛ ИХ на такое действие

Добавлю еще то что им давно Депутат Выговоры выдал так что второе видео смысл не имеет+мы говорим о твоей неадекватности,а то что тебе не нравиться неадекватность в ответ на неадекватность-не моя проблема, И МЫ НЕОБЯЗАНЫ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ОБЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ДАЕ ЕСТЬ УСТАВ КАРЛ!

То как ты думаешь что тебе все можно:https://imgur.com/a/q3MhIsV

Уставы и У.К: 6.2 Сотрудник Мэрии обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата на территории своей Мэрии. 

6.3 Сотрудник Мэрии обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс.

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
Ссылка на комментарий

Добавлю ещё то,что А.К 1.1 гласит о том что за оскорбление,унижение чести людей штраф-2.000$.Полицейских рядом не было на тот момент,а в мэрии штраф никто не может нарушить,следовательно в Мэрии такое отношение к персоналу- это беспорядок, а охранники мэрии обязаны прекращать нарушения,беспорядки и т.д. в Мэрии+ В уставе 6.2 который выше говориться,что я имею полное право пресекать правонарушения А.К и У.К,тут нарушение А.К 1.1

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Эмиль_Соргин сказал:

Добавлю ещё то,что А.К 1.1 гласит о том что за оскорбление,унижение чести людей штраф-2.000$.Полицейских рядом не было на тот момент,а в мэрии штраф никто не может нарушить,следовательно в Мэрии такое отношение к персоналу- это беспорядок, а охранники мэрии обязаны прекращать нарушения,беспорядки и т.д. в Мэрии+ В уставе 6.2 который выше говориться,что я имею полное право пресекать правонарушения А.К и У.К,тут нарушение А.К 1.1

Пресекать то надо, вот только дубинкой можно только один раз ударять, но разве ты сдавал У. К. и А.К.?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Пресекать то надо, вот только дубинкой можно только один раз ударять, но разве ты сдавал У. К. и А.К.?

Эммм,Я немного не понял что ты имеешь ввиду,на форуме мэрии есть раздел «Протокол МВД» и там всё есть+ я два раза был в МВД+дубинкой 1-2 раза это тоже посмотри.Нсли ты имел ввиду чтото другое то напиши

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Игорь_Степанов сказал:

Пресекать то надо, вот только дубинкой можно только один раз ударять, но разве ты сдавал У. К. и А.К.?

Добавлю еще то,что нет никакого экзамена в мэриях на сдачу ук и ак

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Эмиль_Соргин сказал:

Добавлю еще то,что нет никакого экзамена в мэриях на сдачу ук и ак

Ну мне тебя жаль. Вот ознакомься с 6го на 7ой ранг 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь_Степанов сказал:

Ну мне тебя жаль. Вот ознакомься с 6го на 7ой ранг 

 

1)прекрати оффтоп.Я создал Жб о твоей неадекватности а не о людях которые уже ПОЛУЧИЛИ выговор.

2)Поочитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

6.2 Сотрудник Мэрии обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата натерритории своей Мэрии. 

6.3 Сотрудник Мэрии обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс.

ТУТ НЕ НАПИСАНО С 6-7 РАНГА,ЭТО ПРАВИЛО ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ И ЕГО СДАЮТ НА ЗАЧЕТЕ СБ

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Эмиль_Соргин сказал:

1)прекрати оффтоп.Я создал Жб о твоей неадекватности а не о людях которые уже ПОЛУЧИЛИ выговор.

2)Поочитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

6.2 Сотрудник Мэрии обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата натерритории своей Мэрии. 

6.3 Сотрудник Мэрии обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс.

ТУТ НЕ НАПИСАНО С 6-7 РАНГА,ЭТО ПРАВИЛО ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ И ЕГО СДАЮТ НА ЗАЧЕТЕ СБ

Мои действия были вполне адекватны, относительно того, как ведёте себя вы. Вот жб на одного из ваших 

Вначале станьте сами адекватными, а потом требуйте этого от других. Вам дубинки и пистолеты выдали чтобы вы ими убивали налево или направо, или всё таки для соблюдения порядка? Ну твоя жб вообще странная, что я нарушил? Грубо разговаривал? Что мне за это будет? Я никого не оскорбил. А вот на тебя могу кинуть жб с твоим же скрином, где ты меня бомжарой называешь, и тоже выговор получишь, а вот для меня наказание не предусмотрено. 

P.S. по поводу оффтопа. Посчитай свои сообщения в этой теме, и свои, а потом делай выводы, кто тут оффтопит.

Изменено пользователем Игорь_Степанов
Ссылка на комментарий
11 час назад, Эмиль_Соргин сказал:

1. Ваш ник:Marcus Walker
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1656036
3. Ник нарушителя:Игорь Степанов
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1031244
5. Описание ситуации:Депутат после построения нас отпустил,тут Игорь подходит и начинает обзываеться и выражаться нецензурно,вообщем неадекватное поведение
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/a9gxGWw

 

1 минуту назад, Игорь_Степанов сказал:

Мои действия были вполне адекватны, относительно того, как ведёте себя вы. Вот жб на одного из ваших 

Вначале станьте сами адекватными, а потом требуйте этого от других. Вам дубинки и пистолеты выдали чтобы вы ими убивали налево или направо, или всё таки для соблюдения порядка? Ну твоя жб вообще странная, что я нарушил? Грубо разговаривал? Что мне за это будет? Я никого не оскорбил. А вот на тебя могу кинуть жб с твоим же скрином, где ты меня бомжарой называешь, и тоже выговор получишь, а вот для меня наказание не предусмотрено.

Кидай.Посмотри Доказательства как ты нас обзывал.Я не мог такое отношение вытерпеть.

1)ты начал арать как мы ахуели и что на п1зда.

2)сравни свои оскорбления и то как я тебя назвал

3)То как ты кричал на нас-НЕАДЕКВАТНО

4)ХВАТИТ ПИСАТЬ О ДРУГИХ, ЖАЛОБА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ТЕБЕ А НЕ О КАКИХТО ДМеров, за оффтоп накажут

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Мои действия были вполне адекватны, относительно того, как ведёте себя вы. Вот жб на одного из ваших 

Вначале станьте сами адекватными, а потом требуйте этого от других. Вам дубинки и пистолеты выдали чтобы вы ими убивали налево или направо, или всё таки для соблюдения порядка? Ну твоя жб вообще странная, что я нарушил? Грубо разговаривал? Что мне за это будет? Я никого не оскорбил. А вот на тебя могу кинуть жб с твоим же скрином, где ты меня бомжарой называешь, и тоже выговор получишь, а вот для меня наказание не предусмотрено.

Даже если ты напишешь жб-мне ничего не будет,я вполне предоставлю доказательства того как ты начал и я дал в ответ+Для тебя наказание не прусмотрено в МЭРИИ, а для этого специально создали целый отдел,карл!

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
Ссылка на комментарий

Ты уверен что ты адекватный?)

На скринах видно что нет: https://imgur.com/a/RrGZm7T

Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует свое поведение

На скринах как ты матом обзывался-неадекватно,а то что тебе не нравится неадекватность в ответ на неадекватность зависит от твоего самодовольного эго

Ссылка на комментарий
Цитата

P.S. по поводу оффтопа. Посчитай свои сообщения в этой теме, и свои, а потом делай выводы, кто тут оффтопит

3.1 Запрещены оскорбления игроков, в том числе завуалированный мат/оск в Non-Rp чат (/b) [ООС]. Исключение: рация банды.

3.12 Запрещены угрозы баном с целью напугать игрока.(на скринах этого нет вроде,но это для тебя)

[Оффтоп – сообщение, выходящее за рамки обсуждаемой темы.]

2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

Если ты не знаешь что такое оффтоп,тогда я не знаю что сказать, если моих сообщений больше-это не оффтоп

 

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...