Перейти к публикации

Жалоба №232 [Удалено]


Рекомендованные сообщения

Жалобу удалю. Знаю что сотрудник видит свою вину, но почему-то всячески отпирается. Вообщем, надеюсь не будет таких инцидентов.

Изменено пользователем Модератор развития
Ссылка на комментарий

1. принимая ТЗС спросил доклады, вы их писали с тэгом PA, когда вы в отделе PD

2. Доклады написали в !, когда в правилах написано совсем иное. - - - можете ознакомится.

3. Скажите спасибо офицеру за подсказки. - - - QhG56XaMQeE.jpg

4. Вам сколько раз сказали подождите приму, я сколько раз сказал сча залью отчет и приму.

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Боюсь огорчить, доклады нужны были с тегом PA. Да и вообще это роли не играет. Они есть - есть. Так же про ic и ooc чаты.

https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/677256-мвд-экзамен-тзс-обновлено-06042020/

И про подсказки нет смысла даже говорить. Ведь их не было. Думайте как хотите, можете даже у админов спросить логи. И доказательств этому как таковых нет.

 

Ссылка на комментарий

В РП чат правильнее делать доклады. В нонРП чат ваш персонаж их вовсе не увидит. А значит и не получит ответ на свой вопрос «доклады при патруле».

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Модератор развития сказал:

Боюсь огорчить, доклады нужны были с тегом PA. Да и вообще это роли не играет. Они есть - есть. Так же про ic и ooc чаты.

https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/677256-мвд-экзамен-тзс-обновлено-06042020/

И про подсказки нет смысла даже говорить. Ведь их не было. Думайте как хотите, можете даже у админов спросить логи. И доказательств этому как таковых нет.

 

все доклады (проверяется не в рации - полный доклад без "!" и без [тэг] в начале); - - - вот эту строчку перечитай, и как же ТЭГ не играет роли, когда ты не свой юзаешь... Это если в отчете пока отчет.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Пустые слова. Но, в любом случае это не причина отказывать и говорить о незнании. К тому же доклады были приняты и приступил к штрафу. А потом уже «сам у себя принимай».

Изменено пользователем Модератор развития
Ссылка на комментарий
Только что, Модератор развития сказал:

Пустые слова. Но, в любом случае это не причина отказывать и говорить о незнании. К тому же доклады были приняты и приступил к штрафу. А потом уже «сам у себя принимай».

Я просто думал что вы это исправить, чего вы не сделали. Ну так а что я должен был вам ответить, когда вы не зная правил, не готовясь даже, доказывайте мне что вы прав.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Модератор развития сказал:

Да и вообще это роли не играет. Они есть - есть. Так же про ic и ooc чаты.

6 минут назад, Модератор развития сказал:

 

В РП чат правильнее делать доклады. В нонРП чат ваш персонаж их вовсе не увидит. А значит и не получит ответ на свой вопрос «доклады при патруле».

 

Последний раз повторю и хватит устраивать вакханалию.

 

Правила я знаю и как оказалось больше вашего. Поступил правильно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Модератор развития сказал:

Последний раз повторю и хватит устраивать вакханалию.

 

Правила я знаю и как оказалось больше вашего. Поступил правильно.

То что сделать правильнее, это вам к министру, а я принимал как написано в правилах. И это вы сделали не правильно.

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Кстати, доклады я написал в нонрп чат сначала, а потом, решив как будет правильно - скинул в РП рацию. Так что тут уж точно нет причин отказа в принятии ТЗС.

Ссылка на комментарий
Только что, Модератор развития сказал:

Кстати, доклады я написал в нонрп чат сначала, а потом, решив как будет правильно - скинул в РП рацию. Так что тут уж точно нет причин отказа в принятии ТЗС.

Я вам сказал что так нельзя, запрещено по правилам и является МГ, на что вы мне доказываете, что вы прав, ну не бред а? Тогда если смотреть, то вы бредили на ТЗС, ибо я где просил доки с патруля??? Верно, спросил я в *.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Попустил челика,зачем писать жб если ты даже незнаешь правила? И да самое угарное то что ты грубиш,а когда тебе грубанули то ты сразу жб.Мда уж снизь ЧСВ,ок да? Так же по скринам ничего не понятнно,кроме твоей угрозы "Жди жб".

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий

МГ не является. Перечитайте термин несколько раз, и может быть дойдёт. Ну ладно, скажу. Даже если б я прописал «кхм», это бы не исправило так называемое «МГ» (доклады мои). «кхм» исправляет метагейминг. А что такое метагейминг? Думаю найдёте сами ответ. И опять же, 

19 минут назад, Модератор развития сказал:

 

В РП чат правильнее делать доклады. В нонРП чат ваш персонаж их вовсе не увидит. А значит и не получит ответ на свой вопрос «доклады при патруле».

 

не было вопроса, а я просто проверил рацию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Likas_Karl сказал:

Попустил челика,зачем писать жб если ты даже незнаешь правила? И да самое угарное то что ты грубиш,а когда тебе грубанули то ты сразу жб.Мда уж снизь ЧСВ,ок да?

Я не пойму где я грубил? То что он скинул вообще не к нему относится, с чего бы вообще?

Ссылка на комментарий
Только что, Модератор развития сказал:

МГ не является. Перечитайте термин несколько раз, и может быть дойдёт. Ну ладно, скажу. Даже если б я прописал «кхм», это бы не исправило так называемое «МГ» (доклады мои). «кхм» исправляет метагейминг. А что такое метагейминг? Думаю найдёте сами ответ. И опять же, 

не было вопроса, а я просто проверил рацию.

ОК. Больше спорить я не вижу смысла, ждем ответа генерала. Ну а вам удачи в дальнейшем, в нашем участке.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Модератор развития сказал:

Я не пойму где я грубил? То что он скинул вообще не к нему относится, с чего бы вообще?

Лол и как я тебя оскал???

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

За подобные угрозы жб можно легко улететь в чс мвд,вам ещё чуть-чуть осталось. И да доклады в патруле можно кидать в рп чат без !  и тэга

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Likas_Karl сказал:

За подобные угрозы жб можно легко улететь в чс мвд,вам ещё чуть-чуть осталось. И да доклады в патруле можно кидать в рп чат без !  и тэга

вы собственно кто?

выйдите и не лезьте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Likas_Karl сказал:

За подобные угрозы жб можно легко улететь в чс мвд,вам ещё чуть-чуть осталось.

Не нужно дезинформировать, ЧС тут и не пахнет. Жалоба по делу. Я потратил кучу времени на такой негатив от сотрудника. И тут ещё распинаюсь, пытаюсь донести что-то в головы ваши. А все в штыки. И кстати до этого я ударил случайно Rio Nike. Тот был в АФК. Вышел и сказал мол за такое увал, чёрный список и прочее. И не надо на меня тут гнать. Повторюсь, анализируйте и воспринимайте мой опыт, пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Модератор развития сказал:

Не нужно дезинформировать, ЧС тут и не пахнет. Жалоба по делу. Я потратил кучу времени на такой негатив от сотрудника. И тут ещё распинаюсь, пытаюсь донести что-то в головы ваши. А все в штыки. И кстати до этого я ударил случайно Rio Nike. Тот был в АФК. Вышел и сказал мол за такое увал, чёрный список и прочее. И не надо на меня тут гнать. Повторюсь, анализируйте и воспринимайте мой опыт, пока есть возможность.

Простите меня такого неопытного и негативного, научите все делать, а то я в ПД первый день, ничего не умею. Ток за РП отсос повышаюсь.

  • Like 1
  • Haha 1

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
9 часов назад, Модератор развития сказал:

Жалобу удалю. Знаю что сотрудник видит свою вину, но почему-то всячески отпирается. Вообщем, надеюсь не будет таких инцидентов.

Удалено. Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...