Перейти к публикации

Anthony Morente


Billie Jean

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Геральт Ведьмак
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 667440
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    12 апреля 2020 0:28:39 Админ Anthony_Morente [1070592] посадил Геральт_Ведьмак [667440] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Видео смотрим с начала и до конца. Какой-то черт пытался вытолкнуть меня в воду во время разгрузки, я написал в репорт - ноль реакции. Пришлось действовать самому и вывести его грузовик из строя, пока окончательно не вытолкнул, и этот админ меня сразу сажает. Вопрос - какого хрена я виноватым оказался? Мне надо было ждать, пока меня до обрыва не столкнули?! А ему ничего не сделали! >:( Каким образом мне играть теперь, если вы так поступаете? Я ведь специально банд включил перед вашим дальнейшим действием или же своим. Если видео не будет работать, напишите, перезалью
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Разумеется
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Billie Jean сказал:
  1. Ваш ник: Геральт Ведьмак
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 667440
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    12 апреля 2020 0:28:39 Админ Anthony_Morente [1070592] посадил Геральт_Ведьмак [667440] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Видео смотрим с начала и до конца. Какой-то черт пытался вытолкнуть меня в воду во время разгрузки, я написал в репорт - ноль реакции. Пришлось действовать самому и вывести его грузовик из строя, пока окончательно не вытолкнул, и этот админ меня сразу сажает. Вопрос - какого хрена я виноватым оказался? Мне надо было ждать, пока меня до обрыва не столкнули?! А ему ничего не сделали! >:( Каким образом мне играть теперь, если вы так поступаете? Я ведь специально банд включил перед вашим дальнейшим действием или же своим. Если видео не будет работать, напишите, перезалью
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Разумеется

Ну тут как тебе сказать, окунул бы он тебя, его бы посадили, слил ты его, тебя посадили, надо было просто ждать, так бы ты продолжил работать, а он бы за НРП поведение сидел в тюрьме

Изменено пользователем Notner

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Notner сказал:

Ну тут как тебе сказать, окунул бы он тебя, его бы посадили, слил ты его, тебя посадили, надо было просто ждать, так бы ты продолжил работать, а он бы за НРП поведение сидел в тюрьме

типичный сверхразум, сперва кидать репорт дождаться пока начнут следить админы и нон рпшить ))). Если он тебя толкал ты мог бы просто отъехать в сторону от воды и все.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Notner сказал:

Ну тут как тебе сказать, окунул бы он тебя, его бы посадили, слил ты его, тебя посадили, надо было просто ждать, так бы ты продолжил работать, а он бы за НРП поведение сидел в тюрьме

Ну как тебе сказать, никто в здравом уме не будет сидеть и ждать, когда же скинут в воду. Комменты с разрядом "подожди, когда он тебя в воду скинет, а потом его бы посадили" оставь при себе и видео до конца смотри, потому что слил я ему грузовик

 

2 часа назад, Лебовски сказал:

типичный сверхразум, сперва кидать репорт дождаться пока начнут следить админы и нон рпшить ))). Если он тебя толкал ты мог бы просто отъехать в сторону от воды и все.

Гениальное решение, только вот ты не учел, что во время разгрузки грузовик не может тронуться с места. А когда админы реагируют, мне никак не узнать, они не всегда реагируют или вовсе никогда

Ссылка на комментарий

У администратора на видеозаписи не было прям таких толканий, которые показаны у вас. Подождали бы вы еще 5 секунд, что бы стало понятно что происходит, и его бы наказали, но вместо этого вы сами нарушили.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...