Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sarkasmus Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Leon_Watson 2986953
III. Подробное описание ситуации: Значит захожу поиграть на своем любимом сервере, жду два часа, захожу на него, сажусь в служебный автомобиль и такой: Ну никто не будет сегодня нарушать.

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Выезжаю из департамента, проезжаю три метра и вижу нарушение от сотрудника моего же департамента, три или четыре раза прошу его культурно убрать автомобиль, так как он припаркован с нарушение А.К. 2.3,(Видео - 1, полностью.)

Скрытый текст

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

6.1 Запрещено парковать транспортное средство:
- в пределах проезжей части, а так же на тротуаре;
- на полосе встречного движения, даже если два колеса (боковых) находятся на дороге, а два - на тротуаре(
пример).

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации

умоляю его чтобы он убрал ТС, говорю что придется написать рапорт(но мне этого не хотелось), сотрудник отказывается, на что я по РП на РП сервере, вызываю эвакуатор и увожу на штрафстоянку, через пару минут поедая пончики со своим напарником, меня вызывают в рацию(8:34) и говорят что я взорвал чей-то ТС, я недоумении переспрашиваю, уверены ли что я взорвал транспорт, сначала доказываю что я взорвал ТС, потом говорят что я вылечу из ПД, потом подбегает майор и без соблюдения "субординации" начинает мне очень "культурно" объяснять где моё место, (Второе видео 1:19)

Скрытый текст

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

9.12 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

после этого, убегает, приводит генерала(11.41) и спрашивает можно ли там парковаться, хотя это нарушает Административный кодекс штата, на что я отвечаю, что генералу нельзя разрешать своим сотрудникам нарушать А.К., конечно же после некоторых слов, я немного не выдержал за что получил свой законный выговор,(Второе видео 15.43)

Скрытый текст

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.

Майор мне угрожал, якобы я взрываю его ТС, также майор кичится своим званием и после даёт мне выговор о котором я говорил выше., оказалось что выговор был выдан не по той статье, хотя минуту назад этот человек говорил мне что я не знаю устав,(Позже он исправил и залил нормальный выговор наверное после СМС от старшего ранга) прошу, провести беседу, также сначала его коллега выкинул меня из транспорта, я счёл это за случайность. но следом как только я сел, меня выкинул уже сам мистер "культура"(Второе видео 14.33.)

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

написать тему о парковке чтобы далее не было разногласий, также прошу наказать майора, за грубое отношение ко мне и превышение своих полномочий угрозами моего увольнения, надеюсь на ваше понимание и скорейшее урегулирование конфликта. также попрошу лидера не угрожать мне увольнением если на то нет веских оснований, я ни до кого не докапывался, а просто попросил как меня мог бы попросить другой офицер, если бы я что-то нарушил, также попрошу лидера не игнорировать нарушение субординации от сотрудников в свою сторону, так как это нарушает устав МВД и общую дисциплину департамента в целом и также прошу лидера вместо того чтобы угрожать увольнением, исполнять своим прямые обязанности сказанные в правилах для лидеров, а именно:  

Скрытый текст

6. Лидер обязан уметь решать различные конфликты между фракциями и своими подопечными.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео - 1 Видео - 2

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

  

Ссылка на комментарий

Ты бы лучше с уставом лучше ознакомился во-первых

А во-вторых тебе следовало заранее узнать можно ли ставить там ТС где я поставил или нет перед тем как глупостью заниматься

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

На некультурное поведение вы сами спровоцировали

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

Так, когда я ставил машину там у входа, на тот момент я был уверен что там можно ставить, но как оказалось что нельзя и получается что я виноват.
По поводу моего отношения к данному сотруднику могу сказать только то, что я не сдержал эмоций.
Так что наказывайте меня)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник Leon Watson получит выговор за нарушение УМВД 6.4 (парковка в неположенном месте + игнорирование нарушения) и выговор за нарушение УМВД 9.12.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF - выговор/понижение.

9.12 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

Сотрудник Stefan Black получит выговор за нарушение УМВД 6.4.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF - выговор/понижение.

Что касаемо меня как генерала, Вы в жалобе упомянули и сказали то, что я вам пригрозила увольнением) Скорее всего Вы меня не правильно поняли, имелось ввиду то, что вы отлетите в кпз за слив т.с. с помощью вызова эвакуатора, данный вызов разрешается использовать только военным, в других организациях это делать запрещено.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...