Перейти к публикации

Wolfinator Dagers | The Rifa Gang


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, безумие v2 сказал:

это было смешно ..... но ты даже при такой  форе успевал в - уйти

 

мага ты бездарный... ой, я имел ввиду невменяемый, успокойся там да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sten Shines сказал:

мага ты бездарный... ой, я имел ввиду невменяемый, успокойся там да

зага не играет на рп 3

Изменено пользователем безумие v2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, kenny oldfezz сказал:

Чел, ты себя видел? Немощный...

орленок прими в фаму не подведу прошу пожалуйста прими честно не подведу не уйду ордленок бро ну прими

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kenny oldfezz сказал:

И что? Не видно было что я спецом чела не трогал

конечно, фракция пидорасов, так не вывозят, находят множество нарушек, Игорек завали ебало нахуй свое, микрочелик ебучий, пока я не начал переписки с твоими отсосами сюда скидывать

Изменено пользователем a2oe
Ссылка на комментарий
Только что, a2oe сказал:

конечно, фракция пидорасов, так не вывозят, ищет множество нарушек, Игорек завали ебало нахуй свое, микрочелик ебучий, пока я не начал переписки с твоими отсосами сюда скидывать

Мне похуй чел, на те переписки аналогично)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, a2oe сказал:

конечно, фракция пидорасов, так не вывозят, ищет множество нарушек, Игорек завали ебало нахуй свое, микрочелик ебучий, пока я не начал переписки с твоими отсосами сюда скидывать

Забыл как тебя с Аверадо раза 3 кикали, и ты в дд молил Литовкина вернуть тебя в фаму каждый раз, клоун ебучий.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kenny oldfezz сказал:

Забыл как тебя с Аверадо раза 3 кикали, и ты в дд молил Литовкина вернуть тебя в фаму каждый раз, клоун ебучий.

Мне сюда подключить Литовкина или че я не пойму? Он тебе напишет, что кикал по рофлу, пруфанешь что я умолял? или сольешься опять?

 

Изменено пользователем a2oe
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, a2oe сказал:

Мне сюда подключить Литовкина или че я не пойму? Он тебе напишет, что кикал по рофлу, пруфанешь что я умолял? или сольешься опять?

 

Так с фамы тебя кикал вопше не Литовкин, а возвращал он тебя только через определенное время, пока ты ему там подлизовал.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kenny oldfezz сказал:

Так с фамы тебя кикал вопше не Литовкин, а возвращал он тебя только через определенное время, пока ты ему там подлизовал.

Меня кикал только литовкин, я жду пруфы что я ему подлизывал долбаеб))

Ссылка на комментарий

Жаль что в конфе не сохранилось хз почему. Вот тут тебя кикает человек по имени Саша Целищев, сверху ты ещё на его сообщения ответил, со старой страницы, которая как раз удалена, и сразу после него отлетел

Screenshot_2020-04-13-10-44-56-036_com.vkontakte.android.jpg

Изменено пользователем kenny oldfezz

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kenny oldfezz сказал:

Жаль что в конфе не сохранилось хз почему. Вот тут тебя кикает человек по имени Саша Целищев, сверху ты ещё на его сообщения ответил, со старой страницы, которая как раз удалена, и сразу после него отлетел

Screenshot_2020-04-13-10-44-56-036_com.vkontakte.android.jpg

где надпись, Саша Целищев исключил в Вадиму Кузнецов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...