Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tobias_Sailent сказал:

бред

Что бред? Ты нахуя отписываешься без конкретики? На видео стреляют по нему сбоку еще 2 типа, бой не окончен, начал перестрелку - стреляйся до конца. 

 

 

Ссылка на комментарий

Ахахаха,боже мой....

Leader's Story
Цитата
3 мая 2017 17:9:9 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Emmanuel_Vincente [733807] лидером фракции The Ballas Gang
18 марта 2018 18:1:43 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Emmanuel_Vincente [733807] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 июля 2018 11:29:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Emmanuel_Vincente [733807] лидером фракции Los Santos Vagos
28 августа 2018 20:24:4 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Emmanuel_Vincente [978060] лидером фракции  Grove Street Gang
27 октября 2018 20:34:18 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Emmanuel_Meaitears [733807] лидером фракции The Ballas Gang
30 декабря 2018 18:48:24 Админ Новогодняя_Свинья [428701] назначил Emmanuel_Exdie [733807] лидером фракции Военно-Морской Флот
10 февраля 2019 16:10:50 Админ August_Larkin [809521] назначил Emmanuel_Sailent [733807] лидером фракции Yakuza
21 марта 2019
18:28:53  
Админ  August_Larkin [809521] назначил  Emmanuelio_Sailentizuki [733807] лидером фракции Сухопутные Войска
8 апреля 2020  23:23:46 Админ [А]Evan_Basinger [127] назначил  Emmanuel_Exdie [978060] лидером фракции  The Ballas Gang
30 апреля 2020 13:18:27 Админ [А]Sean_Exilon [765151]  назначил Emmanuel Exdie [773807] лидером фракции The Rifa Gang
7 февраля 2021 13:50:50 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Emmanuel_Vincente [733807] лидером фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
Только что, Goku сказал:

дак он урон не получил..

Причём тут урон? Выстрел = начало боя, по нему продолжили стрелять, а он забежал, пусть получает наказание

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, drey сказал:

Причём тут урон? Выстрел = начало боя, по нему продолжили стрелять, а он забежал, пусть получает наказание

Полностью согласен

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, drey сказал:

Причём тут урон? Выстрел = начало боя, по нему продолжили стрелять, а он забежал, пусть получает наказание

Где ты там увидел выстрелы по нему? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, drey сказал:

Что бред? Ты нахуя отписываешься без конкретики? На видео стреляют по нему сбоку еще 2 типа, бой не окончен, начал перестрелку - стреляйся до конца. 

Перестрелку я начал с тобой и закончил. никаких 2-ух типов небыло и не вводи администрацию в заблуждение. Прошу выдать наказание истцу.

Изменено пользователем Sized Heatley

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sized Heatley сказал:

Перестрелку я начал с тобой и закончил. никаких 2-ух типов небыло и не вводи администрацию в заблуждение. Прошу выдать наказание истцу.

всё понимаю, но врать не надо) видно же отчётливо, что по тебе ещё стреляли.

но я не уверен, можно ли считать, что ты закончил бой, убив Дрея

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, emil exdie сказал:

всё понимаю, но врать не надо) видно же отчётливо, что по тебе ещё стреляли.

но я не уверен, можно ли считать, что ты закончил бой, убив Дрея

Я почему-то не вижу что по мне стреляли мб я слепой, пусть залью те кто стрелял.

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, emil exdie сказал:

всё понимаю, но врать не надо) видно же отчётливо, что по тебе ещё стреляли.

но я не уверен, можно ли считать, что ты закончил бой, убив Дрея

Ну я убил дрея что мне остаётся делать?сидеть за машиной все время я не пойму.

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, drey сказал:

Drey Powerful
842211
Sizedz_Sunset | 740612

Инта в бою

 

И да кстати, докажи-ка тот факт, что по нему ещё кто-то стрелял. Тут просто после того, как тебя убили, слышу только выстрелы

Изменено пользователем Freddy Melton

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Freddy Melton сказал:

И да кстати, докажи-ка тот факт, что по нему ещё кто-то стрелял. Тут просто после того, как тебя убили, слышу только выстрелы

щас докажет, чтобы ты точно был уверен что тут есть нарушение...

Ссылка на комментарий
Только что, Sten Shines сказал:

щас докажет, чтобы ты точно был уверен что тут есть нарушение...

Жду :)

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sized Heatley сказал:

Перестрелку я начал с тобой и закончил. никаких 2-ух типов небыло и не вводи администрацию в заблуждение. Прошу выдать наказание истцу.

Ну если не стрелял больше никто, дай пруфы

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kenny oldfezz сказал:

После того как ты убил Drey, слышно выстрелы по тебе, и +в дд даже говорят "он забежал" тоисть не может быть такого, что там никого нету.

И что я бой начинал с тобой а не с ними я и забежал в инту после того как закончил с тобой бой

 

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kenny oldfezz сказал:

После того как ты убил Drey, слышно выстрелы по тебе, и +в дд даже говорят "он забежал" тоисть не может быть такого, что там никого нету.

Выстрел слышно, но не видно куда они стреляют, они могли стрелять куда угодно, если ты утверждаешь что они стреляли по лидеру - докажи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...