Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Henry_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  754346
3) Ник нарушителя: Завгар_Свинохрюшкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: стоял на перекрестке в ЛВ, возле меня остановился НРГ, за ним ехали копы, они ему сразу пробили колеса и убили, после начали крутить меня за соучастие, хотя я в этой ситуации не участвовал вообще, просто приехал к месту ситуации 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео буквально первых 30сек - тут

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leonard_Harrington сказал:

1) Ваш ник: Henry_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  754346
3) Ник нарушителя: Завгар_Свинохрюшкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: стоял на перекрестке в ЛВ, возле меня остановился НРГ, за ним ехали копы, они ему сразу пробили колеса и убили, после начали крутить меня за соучастие, хотя я в этой ситуации не участвовал вообще, просто приехал к месту ситуации 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео буквально первых 30сек - тут

А чего ты фрапсил когда ты к нему подъехал и дверь открыл?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Вечером скину фрапс как этот klown решил увести от нас преступника, подъехал и открыл мото. Поэтому не закрывайте пока что жалобу.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Leonard_Harrington сказал:

просто приехал к месту ситуации 

Уже от этой его фразы можно сделать большие выводы. С какой целью он подъехал и почему не скинул фрапс на 10 секунд раньше, а я скажу почему - чтоб подставить содрудников, поэтому после того как кто-то из нас скинет пруфы прошу наказать автора этой жалобы за ввод в заблужнение, ибо меньше будут подставлять тогда такие умники ПДшников а вы мееьше будете тратить свое время на такие ЖБ, как и мы.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...