Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lanny Expensel
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):47776
  3. Ник Администратора:  Jimmy_Morgan
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 апреля 2020 23:41:14 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] выдал предупреждение нарушения RP Lanny_Expensel [47776] [2/3] с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Одобрил жалобу и выдал варн. В данной жалобе я оффнулся в тот момент когда не был во фракции. На сколько я знаю вы даете за это 10ч. А мне варн кнш. То есть захотел такое наказание выдал, захотел такое.. Блин а че не вечку?  Получается, что у вас разные наказания на 1 нарушение.. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. naDurfI.png
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Томас_Монако (в прошлом - Daniil_Sergeev)
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1809380
  3. Ник Администратора: Jennifer_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    13 апреля 2020 0:2:19 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Томас_Монако [1809380] на 40м с причиной: мг
  5. Описание ситуации: Ответил человеку, что не могу оформить ему лицензию, т.к. у него менее часа игры. Попросил придти позже. буквально сразу мне прилетает уведомление, что меня заглушили по причине - МетаГейминг. Хочу узнать: где там был МГ? Ибо до этого была ситуация, когда меня заглушил администратор (а может быть это была авто-заглушка, уже не помню, к сожалению) по причине "флуд" во время проведения собеседования (я проводил собеседование в Мэрию ЛС). Но тогда скрин не сделал. В чате администрации (в самой игре) мне сказали, что они не знают почему так вышло. Хочу уже наконец-то понять в чем мои ошибки, чтобы в будущем их не совершать. Надеюсь, что вы объясните. Заранее спасибо.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Скрин
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/id554356053
Изменено пользователем Jock95
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jock95 сказал:
  1. Ваш ник: Томас_Монако (в прошлом - Daniil_Sergeev)
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1809380
  3. Ник Администратора: Jennifer_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    13 апреля 2020 0:2:19 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Томас_Монако [1809380] на 40м с причиной: мг
  5. Описание ситуации: Ответил человеку, что не могу оформить ему лицензию, т.к. у него менее часа игры. Попросил придти позже. буквально сразу мне прилетает уведомление, что меня заглушили по причине - МетаГейминг. Хочу узнать: где там был МГ? Ибо до этого была ситуация, когда меня заглушил администратор (а может быть это была авто-заглушка, уже не помню, к сожалению) по причине "флуд" во время проведения собеседования (я проводил собеседование в Мэрию ЛС). Но тогда скрин не сделал. В чате администрации (в самой игре) мне сказали, что они не знают почему так вышло. Хочу уже наконец-то понять в чем мои ошибки, чтобы в будущем их не совершать. Надеюсь, что вы объясните. Заранее спасибо.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Скрин
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/id554356053

Должна быть отдельная тема. 

А вообще, вы должны были сказать что-то вроде "по условиям выдачи лицензий вы должны пожить у нас в штате год", а в оос уже "*в первый час игры не продаются лицензии". 

Мг от вас было то - что вы написали про час игры в ис чат. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, дефкиипиво сказал:
  1. Ваш ник: Lanny Expensel
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):47776
  3. Ник Администратора:  Jimmy_Morgan
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 апреля 2020 23:41:14 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] выдал предупреждение нарушения RP Lanny_Expensel [47776] [2/3] с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Одобрил жалобу и выдал варн. В данной жалобе я оффнулся в тот момент когда не был во фракции. На сколько я знаю вы даете за это 10ч. А мне варн кнш. То есть захотел такое наказание выдал, захотел такое.. Блин а че не вечку?  Получается, что у вас разные наказания на 1 нарушение.. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. naDurfI.png

В жалобе отчётливо было видно что ты в ацтекас был, прошу наказать автора @дефкиипиво за вводу администрацию в заблуждение 

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...