Перейти к публикации
Внимание! Уважаемые игроки, будьте бдительнее. На форуме участились разводы через фейковые форумники администрации. Не давайте никому свои пароли и проверяйте есть ли у форумника группа "Модератор" и т.д. ×
Jessica Lantz

[LSPD] Кабинет генерала Jessica Lantz [IC/OOC]

Рекомендованные сообщения

4nppbcgos8emtwf74n47dyty4n37bpqozzemmwcy4napbq6osyopb86oz5emzwfa4gdpbpqoz8eadwf44n9pbc6ozaopbfgoszem-wfi4n67dysosyopbc3qrdejzwf64gy15wfb4napbxqtomem7wcbry.thumb.png.560c42549973044b479471ced0ac8ebf.png

В кабинете генерала вы можете: 

1. Написать жалобу на сотрудника нашего департамента ; 

2. Похвалить сотрудника или генерала департамента за работу ; 

3. Предложить генералу улучшения данной фракции. 

Форма подачи жалобы на сотрудника: 

1. Ваше имя: 

2. Ваш номер аккауна:

3. Имя нарушителя: 

4. Номер аккаунта нарушителя:

5. Описание ситуации: 

6. Доказательства (Скриншоты/Видео): 

Не принимаются жалобы:

От 3-го лица

Вырезанные\неполные жалобы

Жалобы оформленные не по форме

Жалобы рассматриваются от 1 минуты до 2-х дней (48ч)

- В кабинет Генерала запрещено писать жалобы на сотрудников используя в виде доказательств лишь лог администрации, нужно иметь полные доказательства в виде скриншота или же видео нарушения, те жалобы в которых в виде доказательств идёт только лог администрации автоматически будут отказаны Генералом. 

Выразить благодарность сотруднику можно по форме ниже: 

1. Ваше полное имя: 

2. Полное имя сотрудника: 

3. Слова благодарности: 

Форма подачи предложения: 

1. Ваше полное имя: 

2. Краткое и доходчивое описание: 

3. Чем по вашему мнению это улучшит департамент: 

Изменено пользователем Jessica Lantz

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Orlando_Kaspers

2. Ваш номер аккауна:[1348348]

3. Имя нарушителя: Sota_Kimura

4. Номер аккаунта нарушителя: [811654]

5. Описание ситуации: нарушение правил устава : 4.4 | Сотруднику МВД запрещается нецензурно выражаться и оскорблять кого-либо.
Наказание: выговор. 

4.9 | Сотруднику МВД запрещается пререкаться со старшими по должности, а так же оспаривать их приказы.
Наказание: строгая беседа, а при повторном нарушении - выговор.

6. Доказательства (Скриншоты/Видео):  https://imgur.com/a/UcpHWNr

Поделиться сообщением

1 час назад, Orlando Kaspers сказал:

1. Ваше имя: Orlando_Kaspers

2. Ваш номер аккауна:[1348348]

3. Имя нарушителя: Sota_Kimura

4. Номер аккаунта нарушителя: [811654]

5. Описание ситуации: нарушение правил устава : 4.4 | Сотруднику МВД запрещается нецензурно выражаться и оскорблять кого-либо.
Наказание: выговор. 

4.9 | Сотруднику МВД запрещается пререкаться со старшими по должности, а так же оспаривать их приказы.
Наказание: строгая беседа, а при повторном нарушении - выговор.

6. Доказательства (Скриншоты/Видео):  https://imgur.com/a/UcpHWNr

Одобрено!

Сотруднику будет выдано взыскание первой степени!

Поделиться сообщением

1.Ваши имя и фамилия: Albert Minty

2.Имя сотрудника: Бретт Кинг

3.Слова благодарности: Отличный полицейский, пусть продолжает в том же духе!

Изменено пользователем Альберт 3456

Поделиться сообщением

1.Ваше имя : Ryuto Roden

2.номер аккаунта [1520114]

3.Ник нарушителя: Albert Minty

4.номер аккаунта нарушителя [1757203]

5. Описание ситуации: выдача звезд после смерти

.6 [видео/скриншоты]https://imgur.com/a/MxZZXVh 

Поделиться сообщением

1 Harry Briggs
2 1796060
3 Albert Minty
4 1757203
5 Выдал 3 звезды за OOC-чат. АК 2.3 Подразумевает лишь IC ситуации,ведь если бы от меня и были оскорбления, то он обязан был обратиться с этим к администратору, поскольку от меня обращение было в ООС-чат, и не имело отношения к полиции, а было адресовано именно к игрокам сидящим по ту сторону монитора. Само обращение "клоуны" появилось после того, как я наблюдал цирк в их исполнении с работой вместе с напарником, когда они бегали по проезжей части не реагируя на проезжающий транспорт и на неправильно запаркованные машины у мерии, (на видео даже бетономешалка там стоит) и ловили игроков-новичков, давая им липовые штрафы, попросту занимаясь поборами, на просьбы отойти с дороги - не реагировали (так же объясните им на будущее, что они  ОБЯЗАНЫ представиться любому гражданину по первому требованию и быть вежливым так же с любым гражданином, поскольку они считают это необязательным в своей службе).
Неадекватное применение тизера, поскольку я и не собирался изначально никуда уходить, и сидел рядом наблюдая за их клоунадой на дороге среди проезжающих машин.
Затем, проведя отыгровку с фотороботом и установив личность, он спросил у меня паспорт (наверняка хотел лишь докинуть за отказ, видя что ситуация переросла в конфликт и провоцируя меня на ошибки), хотя личность моя уже им установлена и делать это незачем, вместо того, чтоб предложить штраф, или зачитать мне мои права, или ещё что в этом духе, он явно с целью помехи дальнейшей игры продолжает искать поводы для выдачи звезд.
 Так же видим
MG от него же, со словами "пиши жб"и уже далее сослался на то, что "просто отработает", что намекает на то, что он продолжит вести себя нонРП, попросту останется безнаказанным и продолжит себя так вести, что и видно в продолжении ситуации. Игрок просто не понимает разницы IC от OOC, и в принципе не должен был пройти даже экзамен с такими знаниями!!!
В итоге, видя что он попросту нонРПкоп и хочет закрыть меня, пользуясь служебным положением - я поспешил свалить:P Догонять ни он, ни его наппарник меня не стали, так же как и объявлять врозыск или стрельбу по полицейскому, поскольку их основное дело - поборы с игроков возле мерии (фармят новичков!)

Итого : нонРП звезды + нонРП тизер + MG + незнание законов штата, устава и применения РП-отыгровок  + неадекватное поведение. 

Изменено пользователем Harry_Briggs

Поделиться сообщением

1 Harry Briggs
2 1796060
3 Бретт Кинг
4 1793035
5 После предыдущего нонРП-ареста по теме выше, пришёл уже с 5-ю звездами через час зная о том, что 5-6 звезд это кпз, но можно сдаться с повинной и иметь уже 4 звезды. С трудом приехал и переждал пока пройдет собеседование, чтоб не мешая экзамену, сдаться и оплатить штрафы. Кричал, о том, что я сдаюсь, с повинной! Но бравый, и отчасти глухой полицейский по имени Бретт Кинг, другом или подругой, которго явлется персонаж из публикации выше, просто надел наручники и закрыл в кпз, отказав в явке с повинной.:ph34r:

Поделиться сообщением

11 час назад, Tony_Freem сказал:

Этот сотрудник уволен!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Harry_Briggs сказал:

1 Harry Briggs
2 1796060
3 Бретт Кинг
4 1793035
5 После предыдущего нонРП-ареста по теме выше, пришёл уже с 5-ю звездами через час зная о том, что 5-6 звезд это кпз, но можно сдаться с повинной и иметь уже 4 звезды. С трудом приехал и переждал пока пройдет собеседование, чтоб не мешая экзамену, сдаться и оплатить штрафы. Кричал, о том, что я сдаюсь, с повинной! Но бравый, и отчасти глухой полицейский по имени Бретт Кинг, другом или подругой, которго явлется персонаж из публикации выше, просто надел наручники и закрыл в кпз, отказав в явке с повинной.:ph34r:

Этот сотрудник уволился!

Поделиться сообщением

11 час назад, Tony_Freem сказал:

Этот сотрудник уволен!

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Franchesko Hughes

2. Ваш номер аккауна: 1446818

3. Имя нарушителя: Julian Afanasyet

4. Номер аккаунта нарушителя: 1727760

5. Описание ситуации: Хотел оплатить штраф, но полицейскому что-то не понравилось, и он ликвидировал меня. (Без отыгровки гана)

6. Доказательства (Скриншоты/Видео):  Клоун...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Harry_Briggs сказал:

1 Harry Briggs
2 1796060
3 Albert Minty
4 1757203
5 Выдал 3 звезды за OOC-чат. АК 2.3 Подразумевает лишь IC ситуации,ведь если бы от меня и были оскорбления, то он обязан был обратиться с этим к администратору, поскольку от меня обращение было в ООС-чат, и не имело отношения к полиции, а было адресовано именно к игрокам сидящим по ту сторону монитора. Само обращение "клоуны" появилось после того, как я наблюдал цирк в их исполнении с работой вместе с напарником, когда они бегали по проезжей части не реагируя на проезжающий транспорт и на неправильно запаркованные машины у мерии, (на видео даже бетономешалка там стоит) и ловили игроков-новичков, давая им липовые штрафы, попросту занимаясь поборами, на просьбы отойти с дороги - не реагировали (так же объясните им на будущее, что они  ОБЯЗАНЫ представиться любому гражданину по первому требованию и быть вежливым так же с любым гражданином, поскольку они считают это необязательным в своей службе).
Неадекватное применение тизера, поскольку я и не собирался изначально никуда уходить, и сидел рядом наблюдая за их клоунадой на дороге среди проезжающих машин.
Затем, проведя отыгровку с фотороботом и установив личность, он спросил у меня паспорт (наверняка хотел лишь докинуть за отказ, видя что ситуация переросла в конфликт и провоцируя меня на ошибки), хотя личность моя уже им установлена и делать это незачем, вместо того, чтоб предложить штраф, или зачитать мне мои права, или ещё что в этом духе, он явно с целью помехи дальнейшей игры продолжает искать поводы для выдачи звезд.
 Так же видим
MG от него же, со словами "пиши жб"и уже далее сослался на то, что "просто отработает", что намекает на то, что он продолжит вести себя нонРП, попросту останется безнаказанным и продолжит себя так вести, что и видно в продолжении ситуации. Игрок просто не понимает разницы IC от OOC, и в принципе не должен был пройти даже экзамен с такими знаниями!!!
В итоге, видя что он попросту нонРПкоп и хочет закрыть меня, пользуясь служебным положением - я поспешил свалить:P Догонять ни он, ни его наппарник меня не стали, так же как и объявлять врозыск или стрельбу по полицейскому, поскольку их основное дело - поборы с игроков возле мерии (фармят новичков!)

Итого : нонРП звезды + нонРП тизер + MG + незнание законов штата, устава и применения РП-отыгровок  + неадекватное поведение. 

Этот сотрудник уволен!

Поделиться сообщением

2.Ваш номер аккаунта: 1757203

3.Ник нарушителя: Sergiuz Shelby

4.Номер аккаунта нарушителя: 1209221

5.Описание ситуации: Нонрп остановка, остановить он должен был меня с помощью громкоговорителя а не кричать мне, нонрп звезды, нонрп комп в общем.

6.Доказательства:https://yapx.ru/v/HFwNu

Поделиться сообщением

1. Ваш ник: Joni_Jacobs
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
1868456
3. Ник нарушителя: Sota_Kimura
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):
811654
5. Описание ситуации: дважды заДБшил в ЗЗ
6. Доказательства (скриншоты/видео): click

Поделиться сообщением

5 часов назад, Joni Heisenberg сказал:

1. Ваш ник: Joni_Jacobs
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
1868456
3. Ник нарушителя: Sota_Kimura
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):
811654
5. Описание ситуации: дважды заДБшил в ЗЗ
6. Доказательства (скриншоты/видео): click

Этот сотрудник уволился!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Альберт 3456 сказал:

2.Ваш номер аккаунта: 1757203

3.Ник нарушителя: Sergiuz Shelby

4.Номер аккаунта нарушителя: 1209221

5.Описание ситуации: Нонрп остановка, остановить он должен был меня с помощью громкоговорителя а не кричать мне, нонрп звезды, нонрп комп в общем.

6.Доказательства:https://yapx.ru/v/HFwNu

Одобрено!

За звезды без кпк жалобу на игроков во фракциях, за это наказывает администрация

А за то, что орал вместо того, чтобы включить гр.гв. обязательно проведу с ним милую беседу, насчет пдд 2.4 он прав, на скринах видно ваше нарушение

Поделиться сообщением

23 часа назад, Franchesko Hughes сказал:

1. Ваше имя: Franchesko Hughes

2. Ваш номер аккауна: 1446818

3. Имя нарушителя: Julian Afanasyet

4. Номер аккаунта нарушителя: 1727760

5. Описание ситуации: Хотел оплатить штраф, но полицейскому что-то не понравилось, и он ликвидировал меня. (Без отыгровки гана)

6. Доказательства (Скриншоты/Видео):  Клоун...

Этот сотрудник уволен!

Поделиться сообщением

1 Harry Briggs
2 1796060
3 August Shelby
4 1519184
5 Бегал по дороге и искал бы на ком использовать выданное табельное, по киллчату видно как он одного застрелил возле пд, на видео этого нет. Однако, он решил выместить детские обиды на припаркованном по всем правилам ТС. Чем ему не угодила парковка ТС возле ПД объяснить не смог, на мой прямой вопрос о том, чем он ему помешал - ответить не смог, а смог показать свой MG уровень переведя из IСС чата в ООС, с завуалированным матом и оскорблениями, затем расстрелял тс, и гражданина, которго должен был защищать...то есть меня. Просьба уволить и пересмотреть его нахождение в семье Shelby, поскольку таких отбитых я там не встречал.

Как итог - nonRP-поведение, первышение полномочий, отсутствие понимания службы в ПД, мат и оскорбления в ООС, MG, DM в 33.

P.S. Продублировано для рассмотрения в связи с серьезными нарушениями 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Harry_Briggs сказал:

1 Harry Briggs
2 1796060
3 August Shelby
4 1519184
5 Бегал по дороге и искал бы на ком использовать выданное табельное, по киллчату видно как он одного застрелил возле пд, на видео этого нет. Однако, он решил выместить детские обиды на припаркованном по всем правилам ТС. Чем ему не угодила парковка ТС возле ПД объяснить не смог, на мой прямой вопрос о том, чем он ему помешал - ответить не смог, а смог показать свой MG уровень переведя из IСС чата в ООС, с завуалированным матом и оскорблениями, затем расстрелял тс, и гражданина, которго должен был защищать...то есть меня. Просьба уволить и пересмотреть его нахождение в семье Shelby, поскольку таких отбитых я там не встречал.

Как итог - nonRP-поведение, первышение полномочий, отсутствие понимания службы в ПД, мат и оскорбления в ООС, MG, DM в 33.

P.S. Продублировано для рассмотрения в связи с серьезными нарушениями 

Одобрено!

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание первой степени за нарушение устава МВД 4.1

А за оскорбления в ООС, MG, DM в 33 следит администрация, но милую беседу я с ним все равно проведу.

Поделиться сообщением

1. Ваш ник: Alice Vinegar
2. Ваш номер аккаунта 
1822459
3. Ник нарушителя: August Shelby
4. Номер аккаунта нарушителя
1519184
5. Описание ситуации: дм в зз, превышение полномочий в виде дачи розыска на уровне 3-х звёзд. Никаких нарушений с моей стороны не было.
6. Доказательства (скриншоты/видео): доказательства, тык

Поделиться сообщением

3 минуты назад, YEONWOO сказал:

1. Ваш ник: Alice Vinegar
2. Ваш номер аккаунта 
1822459
3. Ник нарушителя: August Shelby
4. Номер аккаунта нарушителя
1519184
5. Описание ситуации: дм в зз, превышение полномочий в виде дачи розыска на уровне 3-х звёзд. Никаких нарушений с моей стороны не было.
6. Доказательства (скриншоты/видео): доказательства, тык

Отказано!

За дм в зз наказывает администрация 

На скрине недостаточно доказательств

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jessica Shelby сказал:

Отказано!

За дм в зз наказывает администрация 

На скрине недостаточно доказательств

Плюс ещё есть оск в ООС чате и выставление напоказ неуважения к МВД 
Эти доказательства пойдут?
+ он вообще неадекватный, даёт розыск без причины, вот снова, только что тык
Прошу уволить либо понизить в должности

Изменено пользователем YEONWOO
Дополнение

Поделиться сообщением

24 минуты назад, YEONWOO сказал:

Плюс ещё есть оск в ООС чате и выставление напоказ неуважения к МВД 
Эти доказательства пойдут?
+ он вообще неадекватный, даёт розыск без причины, вот снова, только что тык
Прошу уволить либо понизить в должности

Одобрено!

Проведу беседу с сотрудником за отсутствие отыгровки предупреждения об открытии огня

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Bill Sipher

2. Ваш номер аккауна:Тел,номер 1120

3. Имя нарушителя: Sergey Kristov

4. Номер аккаунта нарушителя:(Я не знаю)

5. Описание ситуации: Я афкашил в больнице лс пару часов и когда я зашел увидел что у меня 2 звезды,я решил посмотреть чат там написано и показывается мне выдали звезды за ПДД 3.2 Хотя я все последние часы с места не двигался,а моя машина была все время на автостоянке(Я зашел слишком поздно что бы добавить там время)

6. Доказательства (Скриншоты/Видео): ААА!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bill_Sipher сказал:

1. Ваше имя: Bill Sipher

2. Ваш номер аккауна:Тел,номер 1120

3. Имя нарушителя: Sergey Kristov

4. Номер аккаунта нарушителя:(Я не знаю)

5. Описание ситуации: Я афкашил в больнице лс пару часов и когда я зашел увидел что у меня 2 звезды,я решил посмотреть чат там написано и показывается мне выдали звезды за ПДД 3.2 Хотя я все последние часы с места не двигался,а моя машина была все время на автостоянке(Я зашел слишком поздно что бы добавить там время)

6. Доказательства (Скриншоты/Видео): ААА!

Отказано!
Жалоба написана не по форме
Отсутствует команда .время на скрине
А вот за розыск я спрошу и выясню почему он так выдал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...