Перейти к публикации

Andrew Sawyer


Рекомендованные сообщения

Я залил малость скринов,10 числа мы вообще на военку с Лунном почти не покатали вечером,просто потому что по кд у нас у домов стояли именно Вы. Полтора часа подряд мозгоебства от двух обиженок из МО - херня,внатуре. Не вижу смысла вашей жалобы. Если даже (в чем  я сомневаюсь) вас оправдают тут,то поверь,ненадолго. Не думаю что ваша деятельность быстро угомонится ,а там и жалоба на имя Вани далее пойдет .  Я эти дни как раз думал ,что МО-ПД не стоит иметь твинов,вы сами виноваты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бывают же кадры:D

Автор жалобы, о чем ты думал, когда ехал у больки красных ловить?) Потом из-за таких, как ты, вводят запреты на твины и ещё больше прижимают свободу игрокам, назову это так.

Не хочу, чтобы это расценивали, как идею:

На мой взгляд, если ещё пару раз таких вот доминантных самцов, имеющих в ПД хотя бы 3 ранг, поедут кошмарить, подобно тебе, то погоню за красными никами просто запретят. Т.к игроки будут ныть на форуме и по делу, не будь таким озлобленным на всех.

Могу привести в пример того же Шакаловского aka Свинохрюшкина с его классными отыгровками оружия) Думаю, многие это помнят.

Не позорь ПД: иди в другие фраки.

  • Like 2

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Severus Snape сказал:

Бывают же кадры:D

Автор жалобы, о чем ты думал, когда ехал у больки красных ловить?) Потом из-за таких, как ты, вводят запреты на твины и ещё больше прижимают свободу игрокам, назову это так.

Не хочу, чтобы это расценивали, как идею:

На мой взгляд, если ещё пару раз таких вот доминантных самцов, имеющих в ПД хотя бы 3 ранг, поедут кошмарить, подобно тебе, то погоню за красными никами просто запретят. Т.к игроки будут ныть на форуме и по делу, не будь таким озлобленным на всех.

Могу привести в пример того же Шакаловского aka Свинохрюшкина с его классными отыгровками оружия) Думаю, многие это помнят.

Не позорь ПД: иди в другие фраки.

Нет-нет, только не это, как же можно запретить беготню за красными никами, это ведь на корню убьет идею штата с копами-ясновидцами, которые работают не по факту нарушения, а потому что чья-то рожа не понравилась и следует оштрафовать по звёздам за самооборону. 

Если серьезно, давно бы вернули систему, по которой нельзя доебывать игроков по цвету насыщенности алого в нике, но при этом вернули бы РК и розыск после смерти, чтобы настоящие преступники не оставались безнаказанными. #раньшебылолучше

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, unknownn сказал:

kgG6mHRYcJU.jpg

не сливал за МО говоришь?) Я вам сдавался,не сопротивлялся,а вы ж так и рвали кое-какое место ,чтоб мне выдать побольше звездочек,не так ведь?вон чат за меня всё говорит. 

ключевой момент и больше тут даже говорить не о чем)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

На данный момент да.
Это единственный вопрос, который мне нужно уточнить для понимания некоторых вещей.

Ваня, я упомянул в жалобе, что красных МОшнтков не было! И даже попросил Депоху зайти за ПДшника и проверить это, но он не согласился) по пруфам в жалобе - видно, что мы не только геттовцев сажали. На счет того, что я попросил депоху зайти за ПДшника, могу пруф в вк скинуть 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
55 минут назад, unknownn сказал:

ключевой момент и больше тут даже говорить не о чем)

Ты решил сдаться после нарушения 9.1 УК?) я имею полное право на ликвидацию. (Если надо, могу скинуть видео данной ситуации)

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sheldon Royalls сказал:

Ты решил сдаться после нарушения 9.1 УК?) я имею полное право на ликвидацию. (Если надо, могу скинуть видео данной ситуации)

я же сказал ,что случайно,я выпрыгнул и остался на месте,ни шагу не двинул,даже извинился и стал мирно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sheldon Royalls сказал:

Ваня, я упомянул в жалобе, что красных МОшнтков не было! И даже попросил Депоху зайти за ПДшника и проверить это, но он не согласился) по пруфам в жалобе - видно, что мы не только геттовцев сажали 

но удивительным образом ваши охотничьи места только СВ магаз  и болька/места сборов гетто (дома  у больки) . Хмм,совпадение какое-то!

Ссылка на комментарий
Только что, unknownn сказал:

я же сказал ,что случайно,я выпрыгнул и остался на месте,ни шагу не двинул,даже извинился и стал мирно.

Друг, ты яростно наяривал сообщения своему другу, чтоб он приехал и спас тебя. Если ты такой пиздатый и у тебя есть фрапс на любую ситуацию, то скинь полный фрапс своей ликвидации сюда) зачем гадать 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unknownn сказал:

но удивительным образом ваши охотничьи места только СВ магаз  и болька/места сборов гетто (дома  у больки) . Хмм,совпадение какое-то!

Пуш там был самый пик онлайна на сервере, тут не тяжело догадаться 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Sheldon Royalls сказал:

Ваня, я упомянул в жалобе, что красных МОшнтков не было! И даже попросил Депоху зайти за ПДшника и проверить это, но он не согласился) по пруфам в жалобе - видно, что мы не только геттовцев сажали. На счет того, что я попросил депоху зайти за ПДшника, могу пруф в вк скинуть 

image.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

image.png

я это написал к тому, что у нас не было предвзятости, а ловили мы всех подряд) Ни кто из МО не выходил со звёздами. Ещё раз повторюсь, я попросил Депоху зайти за ПДшника и самому проверить, что ни один МОшник со звёздами не бегал. 

Вот моя просьба

Но человек просто проигнорил мою просьбу, хотя если он бы зашёл за ПДшника и проследил хотя бы 5 минут, то всё сразу стало бы понятно 

 

Чётких и целенаправленных нарушений от себя и своего друга - я не вижу, да, по большей части в КПЗ были посажены геттовцы, но их по соотношению с другими людьми, было больше)
Да и мы так же выписывали штрафы геттовцам за 1 звезду, а не гонялись только за 2+ зв (я это к тому, что мы не преследовали цели сажать гетто в КПЗ) 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, unknownn сказал:

ключевой момент и больше тут даже говорить не о чем)

вот за что кстати я это написал) За слив вне терры, а не потому что у меня к тебе отдельная любовь 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, unknownn сказал:

я же сказал ,что случайно,я выпрыгнул и остался на месте,ни шагу не двинул,даже извинился и стал мирно.

Сам ангел спустился с небес)

Еще скажи, что параллельно своему прыжку веры, ты не кричал своему другу приехать и убить этих полицейских..

Скидывай видео фрапсер, дабы опровергнуть этот факт ;)

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий

Вы клоуны или да? Дело и речь сейчас идёт о том,что вы дмили и творили херню,а вас заслуженно наказал Депоха,а не о том где и кого я звал. Ваш патруль - это кружить тачкой вокруг больки и повязать тихонько красный ник геттовца,накинув звёзд побольше,так же само,как и ждать ,чтоб геттовцы впрягались за своих,и дать ВСЕМ 6звезд и тихо так же слить их у больки/или в магазе св.

Вояк садили? А не подвозили ли вы их случайно?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, unknownn сказал:

Вы клоуны или да? Дело и речь сейчас идёт о том,что вы дмили и творили херню,а вас заслуженно наказал Депоха,а не о том где и кого я звал. Ваш патруль - это кружить тачкой вокруг больки и повязать тихонько красный ник геттовца,накинув звёзд побольше,так же само,как и ждать ,чтоб геттовцы впрягались за своих,и дать ВСЕМ 6звезд и тихо так же слить их у больки/или в магазе св.

Вояк садили? А не подвозили ли вы их случайно?)

1)дать всем 6 звёзд?) Нас часто сливали и мы после смерти никому не давали 6зв. + мы не ПГшили и не лезли в 2 против 6+

2) ДМили? ДМ - убийство без причины, хоть 1 пруф ДМа скинь и я забанюсь по СЖ
3) Я жду твой фрапс, как мы тебя ни за что ликвидировали по 9.1 УК :)

4) И при чём тут клоуны? Тебя оскали чтоле, чтоб ты без причины начал нас оскать 

Изменено пользователем Sheldon Royalls
  • Thanks 1

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, unknownn сказал:

Вы клоуны или да? Дело и речь сейчас идёт о том,что вы дмили и творили херню,а вас заслуженно наказал Депоха,а не о том где и кого я звал. Ваш патруль - это кружить тачкой вокруг больки и повязать тихонько красный ник геттовца,накинув звёзд побольше,так же само,как и ждать ,чтоб геттовцы впрягались за своих,и дать ВСЕМ 6звезд и тихо так же слить их у больки/или в магазе св.

Вояк садили? А не подвозили ли вы их случайно?)

Сколько ещё раз сказать, что мы не кружим у больки? Это нарушение устава было бы, у нас в день по 50+ ликвидаций и наверно, только 20% этих ликвидаций в какой-то близости к зоне больки, если потребуется, то загружу все пруфы ликвидаций сюда.

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Severus Snape сказал:

Бывают же кадры:D

Автор жалобы, о чем ты думал, когда ехал у больки красных ловить?) Потом из-за таких, как ты, вводят запреты на твины и ещё больше прижимают свободу игрокам, назову это так.

Не хочу, чтобы это расценивали, как идею:

На мой взгляд, если ещё пару раз таких вот доминантных самцов, имеющих в ПД хотя бы 3 ранг, поедут кошмарить, подобно тебе, то погоню за красными никами просто запретят. Т.к игроки будут ныть на форуме и по делу, не будь таким озлобленным на всех.

Могу привести в пример того же Шакаловского aka Свинохрюшкина с его классными отыгровками оружия) Думаю, многие это помнят.

Не позорь ПД: иди в другие фраки.

Полностью с тобой согласен, но насчет Шакаловского, И Свинохрюшкина чем я так тебя обидел ? Досихпор зуб точишь на меня, Все уже забыли про старое не ?) Хочешь прошлое вернуть ? Начни с себя)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Табарез, я так и не увижу слова, подтверждающие наш ДМ и "накидывание звёзд геттовцам"?
И самое обидное, что я не увижу твой фрапс, который ты естественно не зальёшь, где мы "Без причины" ликвидировали тебя за 9.1 УК :(
Вот это уже и называеться нытьё, а ты ещё что-то про мою жалобу говорил. Даже если её и откажут, то теперь можно понять, кто действительно пиздабол откровенный 

Изменено пользователем Sheldon Royalls
  • Haha 1

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Sheldon Royalls сказал:

RIP?

Капец жабу досихпор не рассмотрели, варн уже исчез) 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Рассмотрел я как раз эту жалобу ещё сразу) поэтому можно не переживать за пройденный срок варна, ведь он выдан за дело.
Я просто в двух словах объясню.
Бандиты напали массово на военку - вы играя за военных слились - зашли за пдшников и ВДРУГ вам захотелось поехать именно к больке лв. Ну да, это же не потому что там будет много бандитов спавниться после смерти на мо и это совсем не потому что вы слились играя за вояк.
Все вот эти попытки кидать видео/скрины где вы гражданских тоже ловили там - это уже даже не смешно выглядит, а глупо. Потому что тут любой человек хоть немного понимающий в происходящем скажет для каких целей вы это делали и задержания гражданский для отвода глаз никак ситуации не меняют.
Могу только дополнить, что если ещё подобные истории будут замечены - чс мвд пополнится вами.
Закрыто

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...