Перейти к публикации

Предложение №382


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Никита Букин
  • Сервер, на котором играете: Аурум(4)
  • Название предложения: Переместить парковку 35** домов (это тут)
  • Описание: Я живу в доме №3588 и когда я захожу в игру мой мотоцикл появляется не около дома, а кустах, за забором. Это не удобно. Сейчас спавн происходит так (красный квадрат- где появляется сейчас, синий прямоугольник- где я считаю должен быть спавн). Это недоработка, а их надо исправлять 
  • Чем будет полезно серверу: Это уберёт недоработку, и больше не будет причинять дискомфорт жильцам этого дома
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никита Букин сказал:
  • Ваш ник: Никита Букин
  • Сервер, на котором играете: Аурум(4)
  • Название предложения: Переместить парковку 35** домов (это тут)
  • Описание: Я живу в доме №3588 и когда я захожу в игру мой мотоцикл появляется не около дома, а кустах, за забором. Это не удобно. Сейчас спавн происходит так (красный квадрат- где появляется сейчас, синий прямоугольник- где я считаю должен быть спавн). Это недоработка, а их надо исправлять 
  • Чем будет полезно серверу: Это уберёт недоработку, и больше не будет причинять дискомфорт жильцам этого дома

Дело в том что в синей зоне слишком много домов. И проходить тогда будет сложно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.04.2020 в 09:23, Saparov сказал:

Дело в том что в синей зоне слишком много домов. И проходить тогда будет сложно.

Мне кажется, это максимально доступное объяснение, почему спавн машины находится именно там. Я хочу сказать, что вообще на сервере много домов, машины у которых спавнятся в неудобных местах. Дома же расположены максимально близко друг к другу, и поставить все машины в 1 месте просто невозможно.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...