Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Henry_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  754346
3) Ник нарушителя: Завгар_Свинохрюшкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: стоял на перекрестке в ЛВ, возле меня остановился НРГ, за ним ехали копы, они ему сразу пробили колеса и убили, после начали крутить меня за соучастие, хотя я в этой ситуации не участвовал вообще, приехал к месту ситуации от места где стоял продолжительное время

Если смотреть от лица именно РП персонажа сотрудника полиции, выглядит так: сотрудники ликвидируют преступника, видят человека который стоит рядом на мотоцикле, решают что он своим местоположением как то поучаствовал в преступлении, везут в КПЗ 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): таймкод нарушения 5 секунда, меня скидывают и дают розыск чтоб посадить закомпанию - тут

 

 

Сразу отвечу на вопросы которые задавали в прошлой жалобе. 

Цитата

Вечером скину фрапс как этот klown решил увести от нас преступника, подъехал и открыл мото. Поэтому не закрывайте пока что жалобу.


Отлично, скидывай полное видео(для своей якобы защиты), я включил бандикам именно в тот момент когда вы безпричинно начали выкидывать меня с транспорта. 
Для коментаторов которые не понимают что такое РП, твой персонаж не может воспринимать ничего с ООС, абсолютно и отыгрывать свою роль так как будто это реально

1. По РП ты никак не можешь знать что я решил сделать (соответственно ты сделал выводы исходя из ООС надписи на мотоцикле что уже нонрп)
2. Ты не можешь знать открыт или закрыт у меня мотоцикл, по РП у него даже нет дверей, что открывать закрывать? В чем твой персонаж меня заподозрил? 
3. Допустим я был бы на автомобиле, у меня была бы надпись открыто, как ты понял бы по РП что машина открыта не попробовав потянуть за ручку? (аналогичная ситуация была бы, если б ты назвал мое имя посмотрев на ник а не попросив паспорт либо пробил по КПК)
4. Нарушитель за которым вы ехали, никаким образом не пытался сбежать со мной на мотоцикле, так как он даже с своего не слазил.
5. Когда вы попросили меня прижаться к обочине, я даже на секунду не попробовал убежать так как я вообще не участвовал в вашей ситуации, бояться сотрудника полиции я не должен. 
    Ну и теперь возникает вопрос, каким образом я участвовал в преступлении Оскара? Был рядом?

Почему приехал к вам? Да очень просто, я знаю человека который от вас убегал, естественно мой персонаж прявил бы какое то любопытство что тут происходит,
А если учесть то что я сотрудник СМИ, вполне реальная ситуация когда журналист наблюдает за поимкой преступника.

 

Изменено пользователем Leonard_Harrington
добавил описание
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leonard_Harrington сказал:

По РП ты никак не можешь знать что я решил сделать

АХахахаххаха, что за бред

 

2 часа назад, Leonard_Harrington сказал:

Ты не можешь знать открыт или закрыт у меня мотоцикл, по РП у него даже нет дверей, что открывать закрывать? В чем твой персонаж меня заподозрил?

Лол по твоему даже в том же справочнике написано ПРО УК 8.1 по твоему там не по РП написано ? 8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. ББ ?

2 часа назад, Leonard_Harrington сказал:

Допустим я был бы на автомобиле, у меня была бы надпись открыто, как ты понял бы по РП что машина открыта не попробовав потянуть за ручку? (аналогичная ситуация была бы, если б ты назвал мое имя посмотрев на ник а не попросив паспорт либо пробил по КПК)

Я никогда так не делаю всегда пробиваю потом если на то пошло имя называю, ахахахахах оруу, что за бред

 

2 часа назад, Leonard_Harrington сказал:

Нарушитель за которым вы ехали, никаким образом не пытался сбежать со мной на мотоцикле, так как он даже с своего не слазил.

Откуда тебе знать ? Докажи.

 

2 часа назад, Leonard_Harrington сказал:

5. Когда вы попросили меня прижаться к обочине, я даже на секунду не попробовал убежать так как я вообще не участвовал в вашей ситуации, бояться сотрудника полиции я не должен. 
    Ну и теперь возникает вопрос, каким образом я участвовал в преступлении Оскара? Был рядом?

Да потому что ты хотел с ним на НРГ уйди от нас со слюна ми на лице "уехали"

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Свинохрюн сказал:

АХахахаххаха, что за бред

Да прикинь, ты не гадалка что б читать что у кого в голове

58 минут назад, Свинохрюн сказал:

Лол по твоему даже в том же справочнике написано ПРО УК 8.1 по твоему там не по РП написано ? 8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. ББ ?

ну тут и расписано по РП, я приехал посигналил, он залез и мы начали уезжать
Ну и где ты видел сигнал? Где ты видел что б пассажиром кто то ко мне хоть пытался садиться? Где ты видел маски? Если у тебя есть доказательства что я хоть как то связан с преступлением, или помогал как то уйти нарушителю, скинь доказательства а не только свои догадки в твоей голове 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

Я никогда так не делаю всегда пробиваю потом если на то пошло имя называю, ахахахахах оруу, что за бред

Прикинь вот такой вот бред, называется Role Play. Никто не говорит что делаешь, это тебе для сравнения, что б ты понял что по РП твой персонаж не может понять закрыт ли транспорт до того как убедиться. В РП мире нет надписи как в магазине открыто закрыто, это ООС информация 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

Откуда тебе знать ? Докажи.

А что мне доказывать? Он даже не пытался слазить с своего мотоцикла. Опять же, вы кричали что полную запись скините где есть все мои нарушения, ну и где? Отвечу: а нигде, потому что нарушений не было. 

 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

Да потому что ты хотел с ним на НРГ уйди от нас со слюна ми на лице "уехали"

Опять же, откуда тебе знать что я хотел? Какие РП причины были что б сделать эти выводы? 

Ты сейчас все что можешь сказать это он "хотел что то сделать плохое", при чем у тебя нет абсолютно никаких доказательств моей вины, так как человек даже не пытался скрыться в мою сторону 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonard_Harrington сказал:

Да прикинь, ты не гадалка что б читать что у кого в голове

ну тут и расписано по РП, я приехал посигналил, он залез и мы начали уезжать
Ну и где ты видел сигнал? Где ты видел что б пассажиром кто то ко мне хоть пытался садиться? Где ты видел маски? Если у тебя есть доказательства что я хоть как то связан с преступлением, или помогал как то уйти нарушителю, скинь доказательства а не только свои догадки в твоей голове 

Прикинь вот такой вот бред, называется Role Play. Никто не говорит что делаешь, это тебе для сравнения, что б ты понял что по РП твой персонаж не может понять закрыт ли транспорт до того как убедиться. В РП мире нет надписи как в магазине открыто закрыто, это ООС информация 

А что мне доказывать? Он даже не пытался слазить с своего мотоцикла. Опять же, вы кричали что полную запись скините где есть все мои нарушения, ну и где? Отвечу: а нигде, потому что нарушений не было. 

 

Опять же, откуда тебе знать что я хотел? Какие РП причины были что б сделать эти выводы? 

Ты сейчас все что можешь сказать это он "хотел что то сделать плохое", при чем у тебя нет абсолютно никаких доказательств моей вины, так как человек даже не пытался скрыться в мою сторону 

 

Господи какой же ты подсосник, я не вижу смысла тебе что-то доказывать, ты ему открыл дверь стая рядом сним,  тем более вы в одной фаме тебе это ниче не говорит ? 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Свинохрюн сказал:

Господи какой же ты подсосник, я не вижу смысла тебе что-то доказывать, ты ему открыл дверь стая рядом сним,  тем более вы в одной фаме тебе это ниче не говорит ? 

Опять же, откуда информация не у тебя а у твоего РП персонажа что мы из одной фамилии? Ах да забыл, у меня над головой ник же

Повторюсь, ты не говори свои догадки, информацию добытую ООС путем, ты покажи доказательства где твой РП персонаж хоть как то мог заподозрить меня в соучастии в преступлении. 

Изменено пользователем Leonard_Harrington
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Leonard_Harrington сказал:

ну тут и расписано по РП, я приехал посигналил, он залез и мы начали уезжать

Там примеры сказаны раз ты своей башкой не можешь уловить

 

13 минуты назад, Leonard_Harrington сказал:

. Никто не говорит что делаешь, это тебе для сравнения, что б ты понял что по РП твой персонаж не может понять закрыт ли транспорт до того как

Ты норм ? Я тебе чётко ответил на твой вопрос про имя, что ты тут высираешь мне я понять не могу, я это уже понял давно и знаю, 

 

13 минуты назад, Leonard_Harrington сказал:

Где ты видел что б пассажиром кто то ко мне хоть пытался садиться? Где ты видел маски?

Благодаря нам, ты  он и были посажены в тюрьму. 

И вообще жалобу отказали зачем ты заново написал ? Обиделся что ли?

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

Благодаря нам, ты  он и были посажены в тюрьму

Собственно из-за этого мы и тут, что было с нарушителем мне плевать, а меня посадили за то что был рядом 

Благодоря вам, прям герои ахахах

Изменено пользователем Leonard_Harrington
Ссылка на комментарий
Только что, Leonard_Harrington сказал:

Собственно из-за этого мы и тут, что было с нарушителем мне плевать, а меня посадили за то что был рядом 

Я имел в виду ты чуть его не забрал.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Я имел в виду ты чуть его не забрал.

ты можешь за свои слова ответить? Покажи хоть скрин где нарушитель не то что сидит на моем мотоцикле, а хоть бежит в мою сторону. 

Ссылка на комментарий
  • Haha 2

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Димооооооон!

Чего и требовалось доказать, человек даже не пытался сбежать со мной, так же если вы уже ориентируетесь на ООС надпись открыто, вы уверены что он не был открыт до всего этого? Где я сигналю ему? где я говорю что я его увезу?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonard_Harrington сказал:

Чего и требовалось доказать, человек даже не пытался сбежать со мной, так же если вы уже ориентируетесь на ООС надпись открыто, вы уверены что он не был открыт до всего этого? Где я сигналю ему? где я говорю что я его увезу?

Вполне достаточно просто подъехать и открыть транспорт для выдачи этой статьи. Не драматизируй. Действия твои не случайны. Ждём ответ админа.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Как интересно было эту жалобу читать, надо было поп-корн с собой принести и попить чего нибудь в придачу

И ещё тут полицейский признался что они курят марихуанну:https://yapx.ru/u/HDoGF

Изменено пользователем Mikhael_Trigger
Ссылка на комментарий

Указывайте все таймкоды нарушений, так как видео длится более минуты.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...