Перейти к публикации

Жалоба №242 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Игорь Колотушкин
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Тимофей Волков 
1610665
3. Скриншот (stats/pass): Вот
4. Звание нарушителя (если известно): Сержант [2]
5. Описание ситуации (подробно):
Офицер подошёл ко мне и представился со значком, после чего попросил документы. Я ответил, что паспорта у меня нет и попросил пробить его меня по КПК, но офицер попросил завести на меня дело по УК 9.2, игнорируя мои просьбы пробить меня по КПК. 2.4 Офицер имеет право потребовать документы у любого гражданина. Офицеру не может быть отказано в предоставлении документов (искл. пункт 5.8), в данном случае сотрудник обязан пробить гражданина по бортовому компьютеру или КПК. Так же я ещё умалкиваю про его общение со мной на "ты" и про такие фразы, как "Мне плевать", я считаю, что тут можно ещё преписать нарушение пункта УМВД 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот

Изменено пользователем ar4ik0

Wv2o3.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Насчет КПК. То Вы говорите, что уже показывали паспорт, то уже говорите, что его нет. На месте сержанта, который только-только пришел в такую серьезную организацию, тяжело правильно оценить ситуацию. Поэтому его тут можно понять. Больше удручает тот факт, что вы специально терроризируете копов у департамента, цепляетесь за момент и высасываете нарушения из этого.

Насчет УМВД 4.6 - согласен. По этому поводу проведу беседу. По всему остальному сержанта можно понять.

Частично одобрено. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...