Перейти к публикации

Предложение #324


Рекомендованные сообщения

1. Ноунейм_Какойто

2. Аурум

3. Возможность угонять арендованные тс

4. Когда игрок садится в кем-то арендованный транспорт, то его выкидывает,ибо система не позволяет угонять аренды. Но с точки ЭРПЭ это странно. Это может также использоваться в других ситуациях. Едешь на аренде с другом, тебе звонят и друг может сесть за руль аренды и продолжить отправку в путь

5. Укомфортит игру водителям арендованных ТС да и прибавит капельку рп 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, но вот только штат будет ездить на чьих то изначально арендованных тачках, а владельцы будут их терять, когда отлучатся хоть на секунду. Команда /lock не поможет, ибо когда пытаюсь сесть в свой транспорт- образуется пара человек которые тоже хотят сделать что и я

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Android121 сказал:

Типо ты оплатил аренду,а тому кто угнал у тебя-бесплатно достанется?Ничестно

А в реальной жизни не получится угнать чьё то ТС,к тому же на что нужна кнопка Num6? Не неси бред. И аренда стоит копейки. 

Если хочешь чтобы всё было легко, то дуй на НубоРП сервера. И не пиши не раздуманные ответы в мои предложения больше.

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Saparov сказал:

А в реальной жизни не получится угнать чьё то ТС,к тому же на что нужна кнопка Num6? Не неси бред. И аренда стоит копейки. 

Если хочешь чтобы всё было легко, то дуй на НубоРП сервера. И не пиши не раздуманные ответы в мои предложения больше.

Ну так рядом с тобой может стоять толпучка людей,либо один и надо ждать пока отойдут чтоли?чтоб не угнали?копейки?ты сам бред несешь,вроде как есть машины и по 3 к и 5к и больше в аренду

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Saparov сказал:

А в реальной жизни не получится угнать чьё то ТС,к тому же на что нужна кнопка Num6? Не неси бред. И аренда стоит копейки. 

Если хочешь чтобы всё было легко, то дуй на НубоРП сервера. И не пиши не раздуманные ответы в мои предложения больше.

Круто на спавне на аризоне,где куча бомжей выкидывают с одного скутера одного за другим

Ссылка на комментарий

Против. Будут угоны частые. Думаю, лучшие сделать, чтобв ключи передавали от аренды

Изменено пользователем Amadeo Nelson
Ссылка на комментарий

Против. Часто вижу, как геттовцы дерутся за последний велик или скутер и сбрасывают друг друга несколько раз, зная, что ничего не смогут сделать. А когда добавят угоны, так вообще будут настолько частые угоны транспорта, что ты только арендовал транспорт, а у тебя его уже угнали, а клавишу Num6 не всегда сможешь быстренько нажать. И тут ты понимаешь, что это деньги на ветер. Я думаю, что в реал лайф такого беспредела не будет, а в сампе, после добавления этого, каждый будет пытаться отобрать транспорт, зная, что ему за это ничего не будет:wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...