Перейти к публикации

AvgustDeVan. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Vincent_Citrus
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3686647
3. Никнейм администратора. AvgustDeVan.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

Дата Время Действие
12 апреля 2020 19:7:0 Игрок Vincent_Citruss [3690190] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
12 апреля 2020 19:5:55 Админ AvgustDeVan. [464196] заблокировал Vincent_Citrus [3686647] на вечность с причиной: Читы(аддон)
12 апреля 2020 19:5:50 Админ AvgustDeVan. [464196] отправил Vincent_Citrus [3686647] в читмир с SA-MP Addon
Cлил данного админа на МП, после чего он мне выдает бан. Вы думаете, если вы на админке, то вы бессмертные? Могу пройти проверку на обход, если положено.
Ссылка на комментарий

0ZoBl4PAPQc.jpgЗдесь никто никого и никогда не отправляет в чм на вечность за просто так, тем более квалифицированные администраторы, прошедшие проверку временем, так что глупо лить тут крокодилову слезу, тем более с таким пассивным наездом.

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем freefromfear
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, freefromfear сказал:

0ZoBl4PAPQc.jpgЗдесь никто никого и никогда не отправляет в чм на вечность за просто так, тем более квалифицированные администраторы, прошедшие проверку временем, так что глупо лить тут крокодилову слезу, тем более с таким пассивным наездом.

Прошу прощения за оффтоп.

А почему ж тогда если он такой квалифицированный не может игроку  элементарную проверку сделать? Человек написал лишь жалобу на форуме, просит даже чтобы его проверили, спокойно, адекватно, вместо хоть каких-то объяснений он получает "ответ" - "Да.", найс квалификация)))) Я понимаю если бы и впрямь какой-то занятой админ отвечал на отъебись, но не 700-ка и уже тем более не та, которая просит помощи в решении проблем старших адм)))) 
Пассивный наезд, интересно, а чего ты должна ожидать если его и вправду посадили просто так и ладно если бы это был какой-то РП бойс, который зашел побаловаться с обходом, человек то все-таки до форума добрался, значит хочет что-то выяснить, нет? 

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

А почему ж тогда если он такой квалифицированный не может игроку  элементарную проверку сделать? Человек написал лишь жалобу на форуме, просит даже чтобы его проверили, спокойно, адекватно, вместо хоть каких-то объяснений он получает "ответ" - "Да.", найс квалификация))))

Потому что с того момента как я посадил его прошло много времени и уже давно можно было все удалить, я не понимаю зачем ты лезешь в темы если ты не админ, и тебя не от тебя.

 

1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Я понимаю если бы и впрямь какой-то занятой админ отвечал на отъебись, но не 700-ка и уже тем более не та, которая просит помощи в решении проблем старших адм))))

Мне незачем просить кого-то, если явно все видно.

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Потому что с того момента как я посадил его прошло много времени и уже давно можно было все удалить, я не понимаю зачем ты лезешь в темы если ты не админ, и тебя не от тебя.

 

Мне незачем просить кого-то, если явно все видно.

тогда вопрос в том, зачем было его садить без проверки, чтобы потом сказать что прошло достаточно времени и можно все почистить? :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Потому что с того момента как я посадил его прошло много времени и уже давно можно было все удалить

Да ты что?) Почему же тогда игроку СС. Дарина сделали проверку спустя 2 недели после того как её посадили за обход аддона? При чем там ещё что-то Игорь Усов доказал, что якобы читов нет, вау, круто!)))0

 

48 минут назад, AvgustDeVan сказал:

я не понимаю зачем ты лезешь в темы если ты не админ, и тебя не от тебя.

А что, нужна быть обязательно админом чтобы отписываться в какой-то теме? Есть определенные правила на оффтоп, я же вроде пишу ясно и понятно, без всяких картинок, мемасиков, чисто по данной теме

 

 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Да ты что?) Почему же тогда игроку СС. Дарина сделали проверку спустя 2 недели после того как её посадили за обход аддона? При чем там ещё что-то Игорь Усов доказал, что якобы читов нет, вау, круто!)))0

 

А что, нужна быть обязательно админом чтобы отписываться в какой-то теме? Есть определенные правила на оффтоп, я же вроде пишу ясно и понятно, без всяких картинок, мемасиков, чисто по данной теме

 

 

Чисто по данной теме, тебя это не касается, и можешь не заходить в неё.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Да ты что?) Почему же тогда игроку СС. Дарина сделали проверку спустя 2 недели после того как её посадили за обход аддона? При чем там ещё что-то Игорь Усов доказал, что якобы читов нет, вау, круто!)))0

Если тебя всё ещё волнует вопрос по "CC.Дарина", то почему ты не напишешь встречную тему на форум, с прикреплением тех самых доказательств, о которых ты так яростно пишешь в игровом чате? Если тебе там очевидны какие-то моменты, дай понять это админам, что показалось тебе подозрительным, разжуй их. Зачем попусту плеваться?

Не её вина, что проверку провели спустя 2 недели. Жалобу она написала сразу же после того, как её закрыли.

 

 

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pаragon сказал:

Если тебя всё ещё волнует вопрос по "CC.Дарина", то почему ты не напишешь встречную тему на форум, с прикреплением тех самых доказательств, о которых ты так яростно пишешь в игровом чате? Если тебе там очевидны какие-то моменты, дай понять это админам, что показалось тебе подозрительным, разжуй их. Зачем попусту плеваться?

Не её вина, что проверку провели спустя 2 недели. Жалобу она написала сразу же после того, как её закрыли.

 

 

Человек который разбирается в софтах спустя буквально дней 5 после того как я отправил ему видео закрыл данного игрока, подтвердив что игрок является читером. Интересным совпадением один из других ст.адм спустя две недели проводит проверку почему то именно ей. Закрыты около 10 человек за обход, многие люди пишут что якобы я скилл, проверьте и тд, им пишут что проверку провести нельзя - ей проводят) 

По-этому, был бы только смысл её писать, я бы уже давно это сделал, а так я просто получу отказ, т.к Главный админ ее проверил!

8 часов назад, AvgustDeVan сказал:

Чисто по данной теме, тебя это не касается, и можешь не заходить в неё.

Это просьба какая-то или приказ? 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Не хочу навязывать своё мнение, но хочу его высказать. Давайте опустим Машу, эту жалобу, вернёмся к данному админу. Этот "админ" играет с твинков с читами, с админом 800 лвла Марсом, прикрываясь формулировкой "Мы хотели проверить тебя, как ты разбираешься в софте", казалось бы, зачем создавать твинк, чтобы поиграть с Марсом? Всё очевидно, два данных персонажа решили, что они в праве использовать читы и "проверять", как Эволюшен, который кричит, что он разбирается, реагирует на софт. Ответ не заставил себя ждать, Август, который играл с аимом с твинка, посажен в ЧМ, с Марса (напомню, админа 800-го уровня) требование включить аддон, т.к. я не убедился на 100%, что игрок играет с софтом. Игорь, который главный админ, ты знал об этом? Ты знал, что один из админов 700 лвла и админ 800 лвла, кандидат на пост 1000-ка, проверяет админов 500-го уровня в игровом мире и убивает их с помощью софта? Если ты дал на это добро, расскажи, почему я, другие игроки, не имеют право играть с софтом, проверяя какие-то свои убеждения, а этот "админ" и другой софтер, непонятно как получивший 800 лвл админки, имеют на это право? Игорь, изучи логи админ.чата за 13 апреля. Почему не в лс вк? Хочу, чтобы игроки знали. Данный "админ" не имеет желания выявлять обходеров, не имеет желания фрапсить обходеров, но имеет желание считать игроков "ахеревшими", не имеет желания смотреть логи игроков, которые с твинков разматывают опытных игроков, но имеет желание давать муты на вечность за оскорбления родных, не имеет желания предоставлять доказательства на всеобщее обозрение, говорит игрокам о том, что это не их дело, хотя с уровнем компетенции теперешних админов, доказательства нужны, т.к. разбирающихся в софте админов - нет. Нет коллегий, нет админов, которые могли бы сказать "Игрок софтер, потому что...". Давать муты за оскорбления админов и т.п., хотя ещё год назад, по просьбе Марса писал оскорбления от его лица в мою сторону, дабы наш эмоционально нестабильный Марс не получил выговор. Это такой эталон админа 700 уровня? Ребята, пора бы уже, за многолетнюю историю сервера, за многочисленные смены админов, понять, что админы, которые готовы работать, это не те, кто пишет в личку "как дела? Может поиграем?", это не те, кто стараются подлизаться, только бы было выгодно. Это простые  игроки, админы 500 лвла, которые могут встать в оппозицию всем админам, опираясь на свой опыт игры, понимание механики игры, креативным подходом к выявлению читеров/обходеров, но тем не менее, находящихся на одной волне с простыми игроками, сказав "Я не считаю это непрвильным/правильным" и привести аргументы, почему.

Проверенный временем? Не смешите, проверенные временем - это Клик Фатум, Маус, Доминик, Злой Мэн, вот это проверенные временем. Они не использовали софт, не использовали админку в личных целях, не считали игроков ахеревшими только за то, что игроки имеют какое-то мнение. А такие софтерки, как Марс, которые сначала говорят "ищу софт, если просят", а в недавних темах признаются "я покупал софт за свои деньги", "тестил" его, я настаиваю на неправильности действий, на ОБЫЧНЫХ игроках, ну и тут же его примазанный друг Крейзи, который соблюдает только ему понятную иерархию, что админы - это какая-то высшая каста, а игроки - это так, расходный материал, они не заслуживают на то, чтобы администрировать проект с сотней игроков и десятками возможных обходеров, не потому что они плохие, нет. Потому что в силу своей эмоциональной нестабильности, в силу отсутствия своего мнение и конформности, работают во вред серверу, во вред игрокам. И эти ответы, без аргументации, без обоснования "Да" -  это тотальный пиздец. Это то, что возвращает нас к времени, где 1000-ки банили и разбанивали одного игрока, просто потому, что кто-то из 1000-ков был идиотом. Решать Вам, уважаемые старшие и главные админы. Надеюсь, вы примете правилльное решение. И да, тема за мут от этого Крейзи, когда я написал о трёх калеках, в сторону СС - это закрытая тема только потому, что Фатум выгорел и не смог дать адекватное наказание данному персонажу, а 800-тые не могут объективно оценить, что делает данный "админ". Понимаю, с уважением к Фатуму, с уважением и к остальному адммн.составу, Марс и Крейзи не должны занимать посты администраторов, чисто субъективное мнение. 

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evo сказал:

Доброго времени суток. Не хочу навязывать своё мнение, но хочу его высказать. Давайте опустим Машу, эту жалобу, вернёмся к данному админу. Этот "админ" играет с твинков с читами, с админом 800 лвла Марсом, прикрываясь формулировкой "Мы хотели проверить тебя, как ты разбираешься в софте", казалось бы, зачем создавать твинк, чтобы поиграть с Марсом? Всё очевидно, два данных персонажа решили, что они в праве использовать читы и "проверять", как Эволюшен, который кричит, что он разбирается, реагирует на софт. Ответ не заставил себя ждать, Август, который играл с аимом с твинка, посажен в ЧМ, с Марса (напомню, админа 800-го уровня) требование включить аддон, т.к. я не убедился на 100%, что игрок играет с софтом. Игорь, который главный админ, ты знал об этом? Ты знал, что один из админов 700 лвла и админ 800 лвла, кандидат на пост 1000-ка, проверяет админов 500-го уровня в игровом мире и убивает их с помощью софта? Если ты дал на это добро, расскажи, почему я, другие игроки, не имеют право играть с софтом, проверяя какие-то свои убеждения, а этот "админ" и другой софтер, непонятно как получивший 800 лвл админки, имеют на это право? Игорь, изучи логи админ.чата за 13 апреля. Почему не в лс вк? Хочу, чтобы игроки знали. Данный "админ" не имеет желания выявлять обходеров, не имеет желания фрапсить обходеров, но имеет желание считать игроков "ахеревшими", не имеет желания смотреть логи игроков, которые с твинков разматывают опытных игроков, но имеет желание давать муты на вечность за оскорбления родных, не имеет желания предоставлять доказательства на всеобщее обозрение, говорит игрокам о том, что это не их дело, хотя с уровнем компетенции теперешних админов, доказательства нужны, т.к. разбирающихся в софте админов - нет. Нет коллегий, нет админов, которые могли бы сказать "Игрок софтер, потому что...". Давать муты за оскорбления админов и т.п., хотя ещё год назад, по просьбе Марса писал оскорбления от его лица в мою сторону, дабы наш эмоционально нестабильный Марс не получил выговор. Это такой эталон админа 700 уровня? Ребята, пора бы уже, за многолетнюю историю сервера, за многочисленные смены админов, понять, что админы, которые готовы работать, это не те, кто пишет в личку "как дела? Может поиграем?", это не те, кто стараются подлизаться, только бы было выгодно. Это простые  игроки, админы 500 лвла, которые могут встать в оппозицию всем админам, опираясь на свой опыт игры, понимание механики игры, креативным подходом к выявлению читеров/обходеров, но тем не менее, находящихся на одной волне с простыми игроками, сказав "Я не считаю это непрвильным/правильным" и привести аргументы, почему.

Проверенный временем? Не смешите, проверенные временем - это Клик Фатум, Маус, Доминик, Злой Мэн, вот это проверенные временем. Они не использовали софт, не использовали админку в личных целях, не считали игроков ахеревшими только за то, что игроки имеют какое-то мнение. А такие софтерки, как Марс, которые сначала говорят "ищу софт, если просят", а в недавних темах признаются "я покупал софт за свои деньги", "тестил" его, я настаиваю на неправильности действий, на ОБЫЧНЫХ игроках, ну и тут же его примазанный друг Крейзи, который соблюдает только ему понятную иерархию, что админы - это какая-то высшая каста, а игроки - это так, расходный материал, они не заслуживают на то, чтобы администрировать проект с сотней игроков и десятками возможных обходеров, не потому что они плохие, нет. Потому что в силу своей эмоциональной нестабильности, в силу отсутствия своего мнение и конформности, работают во вред серверу, во вред игрокам. И эти ответы, без аргументации, без обоснования "Да" -  это тотальный пиздец. Это то, что возвращает нас к времени, где 1000-ки банили и разбанивали одного игрока, просто потому, что кто-то из 1000-ков был идиотом. Решать Вам, уважаемые старшие и главные админы. Надеюсь, вы примете правилльное решение. И да, тема за мут от этого Крейзи, когда я написал о трёх калеках, в сторону СС - это закрытая тема только потому, что Фатум выгорел и не смог дать адекватное наказание данному персонажу, а 800-тые не могут объективно оценить, что делает данный "админ". Понимаю, с уважением к Фатуму, с уважением и к остальному адммн.составу, Марс и Крейзи не должны занимать посты администраторов, чисто субъективное мнение. 

(ОФФТОП)

Чисто дам тебе ответ профессионально. Как я умею. Ты для начала проверь информацию, а потом вбросы делай. Это раз.

Два - а ты и не должен был стать админом, это была ошибка. А по большей части, мы это делали, чтоб посмеяться с тебя. Ибо у тебя все софтеры кто не твои сокланы/друзья/знакомые, но сильнее тебя. Это факт. 

Три - не ной уже. Сколько лет прошло, а все ноет. Я уже не играю, и мои аккаунты заблокированы мною же. На неопределённый срок отпуск взял. Так что можешь расслабить свои булочки. 

А то, что вы повылезали лишь сейчас доказывает то, что смена руководства дала вам сильно по голове. Где же ты был с такими речами, когда я играл? Боялся, что меня прикроет фатум?

Не пиши сюда больше. Мне стыдно почему-то за тебя. Скидывают скрины того, что ты пишешь и смеются в голос, себя не жалко, так других пожалей, а то животики надорвем скоро. 

Если захочешь что-то умное сказать, то пиши не в теме, а создай тему. Или тебя даже этому учить нужно? И ещё одно. Факты, доказательства не забудь добавить, а то на словах ты герой. 

Ссылка на комментарий

Все факты эво есть в логах. А у некоторых, кто здесь отписывается против Эво и автора, сам ничего не предоставляет. Жалоба приняла очередной петичный характер, которая явно будет закрыта в пользу админа. А пока она тут висит, он продолжает заниматься тем, на что жалуются игроки. То что кто то софтер, это давно все знают. А август подаёт плохой пример другим, хотя бы для приличия античит включил, перед тем как требовать это с других. 

Изменено пользователем Bond
  • Like 2

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий

Действительно, многое сказано от Evo по фактам. 

Но, от Игоря сейчас требовать больших разбирательств с админами тоже рановато, он еще только вживается в роль. 

Петиции на форуме редко к чему-то хорошему приводят. Лучше обсуждать такие вещи не так и не тут. 

А вот где... Это тоже вопрос.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В действительности, не нужно мне в каждой теме устраивать ноты протеста насчёт админов и демонстрировать навыки набирания текста. Создавайте отдельную тему, как сказал Марсель и отписывайтесь в ней, подкрепляя слова доказательствами.

Кто заслуживает повышения/понижения я уж как-нибудь разберусь. То же самое с дальнейшим формированием админ-состава. Марсель пока что вообще вышел из игры и обсуждать его действия не имеет смысла.

На настоящий момент рассматриваемый админ делает большую работу для сервера, как непосредственно в игровом процессе, так и с рассмотрением тем на форуме, уделяя по несколько часов своего личного времени, помогая мне. От него я наоборот вижу большую инициативу в работе с игроками/логами и другим. На любое совершаемое действие у него есть всегда есть запись. У всех админов бывают моменты, когда хочется поиграть в своё удовольствие. Винить за это я не могу, админ - тоже игрок, работающий безвозмездно. То, что он ответил лишь одним словом на этот вышеупомянутый "пассивный наезд" — не делает его плохим и безответственным.

700+ админам я разрешил отключить античит до выхода SA-MP Addon 2.6, в связи с частыми вылетами на текущей версии.

Я в курсе ситуации, с так называемой проверкой того, как VIP-админы относятся к игрокам без античита. Ничего плохого в этом нет. Читов среди проверяющих никто не использовал, если было иное, то мне нужны подтверждающие доказательства.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Автор уже и так чм 3/3 обходит на основном аккаунте, мне интересно как.

В проверке нет необходимости, мне хватило личного наблюдения на момент мероприятия и записи админа. Игрок в чит. группах Абсолюта состоит, видимо, чтобы я точно был уверен в его чистой совести.

Отказ.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...