Перейти к публикации

Жалоба№78


Morris Jason

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jason Morris
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2298766
3) Ник нарушителя: Jesse Markland
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2901845
5) Описание ситуации: ТК - Убил своего же сотрудника, и это была не случайность, вот доказательства
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

1. Нарушение - https://radikal.ru/video/12IFnsJvx9J

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Morris Jason сказал:

1) Ваш ник: Jason Morris
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2298766
3) Ник нарушителя: Jesse Markland
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2901845
5) Описание ситуации: ТК - Убил своего же сотрудника, и это была не случайность, вот доказательства
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

1. Нарушение - https://radikal.ru/video/12IFnsJvx9J

Мышонок, ты только ТК заснял? Конечно это была не случайность, это нарушение АК 2.1 с последующим неподчинением [кликабельно]. Далее он надевает форму во время погони, так что ТК тут неуместно. Ты видел все нарушения, но всё равно накатал жб? Даже розыск снял подружке своей...

Изменено пользователем Jesse Markland
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jesse Markland сказал:

Мышонок, ты только ТК заснял? Конечно это была не случайность, это нарушение АК 2.1 с последующим неподчинением [кликабельно]. Далее он надевает форму во время погони, так что ТК тут неуместно. Ты видел все нарушения, но всё равно накатал жб? Даже розыск снял подружке своей...

Да, конечно я заснял только ТК ибо это и есть нарушение. В тот момент когда он надевает форму, всё что ты можешь сделать, это написать жб. На счёт розыска снятого. Я имею полное право рассматривать дела на Офицеров полиции, как и в этом случае. Хотели наказать, надо было писать жб, а не ТК-шить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morris Jason сказал:

Да, конечно я заснял только ТК ибо это и есть нарушение. В тот момент когда он надевает форму, всё что ты можешь сделать, это написать жб. На счёт розыска снятого. Я имею полное право рассматривать дела на Офицеров полиции, как и в этом случае. Хотели наказать, надо было писать жб, а не ТК-шить

У меня погоня и меня волновать не должно, что он надел форму. А по-поводу розыска, тебе повезло, что я не с твоего пд. Так ты бы,мышонок, ещё и понижку словил. Теперь не сори тут, жди ответ админа.  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...