Перейти к публикации

Tony_Lex

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Oliver_Kruz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3128951
3) Ник нарушителя: Иосиф_Виссарионов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3079407
5) Описание ситуации: 4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть

4.18. Запрещено ношение оружия в открытую. Всегда отыгрывайте RP, когда достаете оружие. отыгровки я не видел
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/HDnGQ

 

 

Ссылка на комментарий

Да лан хорош все бред не мстил он не мог так поступить я его хорошо знаю мы вмести во дин горшок ходили ты лгун фу таким быть на моего брата которого не разу не видел клевета и обман  

p.s ты по любому специально его спровоцировал знаю вас таких а потом жб кидают типа мы не виноваты 

 

Изменено пользователем Harry William
Ссылка на комментарий

дружок сейчас я тоже скину скрин где ты с гор дм 2х дал

у тебя на скринах убийство меня дурачок .

Изменено пользователем Иосиф_Виссарионов
ощибки
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иосиф_Виссарионов сказал:

дружок сейчас я тоже скину скрин где ты с гор дм 2х дал

 

Да он сам виноват я был тогда и все видел 

P.s брат я был там и все видел я знаю что ты не виноват я верю ты победишь 

 

Изменено пользователем Harry William
Ссылка на комментарий
Только что, Иосиф_Виссарионов сказал:

откуда ты знаешь что я рп не отыграл я же с авс не тебя вышел

 

Ну и ладно что он дм, у тебя рк было, по килл чату видно как он тебя слил два раза а ты все возрашался и в оконцовке смог его слить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hunter Estes сказал:

Ну и ладно что он дм, у тебя рк было, по килл чату видно как он тебя слил два раза а ты все возрашался и в оконцовке смог его слить

Я на авс иду . Он просто стоит в маске за горой и сливает всегда . Просто КПП держит

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иосиф_Виссарионов сказал:

Я на авс иду . Он просто стоит в маске за горой и сливает всегда . Просто КПП держит

 

Ну и ладно что он слил, ты понимаешь от тебя рк было по килл чату я понял что два раза у тебя было рк, потом третий раз ты его уже слил. Тут тебе варн должен светить

Ссылка на комментарий
Только что, Hunter Estes сказал:

Ну и ладно что он слил, ты понимаешь от тебя рк было по килл чату я понял что два раза у тебя было рк, потом третий раз ты его уже слил. Тут тебе варн должен светить

а ты куда лезешь нытик че твой дружок сам за себя не построят их дела они оба виноваты тебя не звали 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hunter Estes сказал:

Ну и ладно что он слил, ты понимаешь от тебя рк было по килл чату я понял что два раза у тебя было рк, потом третий раз ты его уже слил. Тут тебе варн должен светить

Я понимаю что я виноват , но пусть и его накажут за гниль

Ссылка на комментарий
Только что, Harry William сказал:

а ты куда лезешь нытик че твой дружок сам за себя не построят их дела они оба виноваты тебя не звали 

Вхвх, ты вообще дите первое прибежала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Harry William сказал:

а че ты что ли жб накатал пусть и отвечает тот кто жб залил в крысу геи проклятые 

Вхвх, ты дите, буть адекватней, ты сюда сама прибежала девочка

Ссылка на комментарий
Только что, Harry William сказал:

слышь девочка у меня хоть что то межу ног "мотается" 

Вхвх, понятно стрелочник, иди уроки делай дите маленькое. И потеребонькай что у тебя там между ног "мотается" вххввх, смотри не оттеребонькай, а то ещё порвется

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hunter Estes сказал:

Вхвх, понятно стрелочник, иди уроки делай дите маленькое. И потеребонькай что у тебя там между ног "мотается" вххввх, смотри не оттеребонькай, а то ещё порвется

вот типичный не развитое животное по русски "д*л*ое*"  

p.s извиняюсь за оскорбления но ты подстилка подлизываешь зад этому чуваку который жб пишет потому что он сам отсталый постоять не может за себя 

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА .I.

Изменено пользователем Harry William
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...