Перейти к публикации

Жалоба №149


Qadji Bakinski

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Qadji Bakinski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2913567
3) Ник нарушителя: Valerie Queen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3153378
5) Описание ситуации: Хотела вступить в мою фаму я дал 8р через симку и говорил чтоб вернула симку потом! 

А она не только ушла с 8р и симку продала. Я ей сказал за это бан потом она пришла говорит 8р возвращаю вернула говорю где сим а она говорит продала

Пошли к тому кому продала она хотела взять у него обратно за 33к на 5к больше чем продала но он отказался вернуть  и она говорит дам 100к жди я ждал ее гдето 20 минут потом она тупо офается
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/HDw31

 
Изменено пользователем Haci21
Ссылка на комментарий

Ваш ник и Фамилия: Valerie_Quenn

Что ты врешь,ты мне дал,8р через симку.Мне надо было на роботу,я поехала одела форму,и думала к тебе возвращаться.

Но ты уже угрожал баном,затем я говорила давай ты где?,верну симку.Но ты отказывался,говорил: Нет,все!,Жди бан.

За что тут бан,за то что ты меня пригласил в семью,дал 8р.И потом отказался,от симки.

А деньги я хотела тебе дать,за симку,так как ты не брал обратно симку свою.

Вот и все,так за что тут бан,непонимаю!

Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 17:26, NaTkA сказал:

Ваш ник и Фамилия: Valerie_Quenn

Что ты врешь,ты мне дал,8р через симку.Мне надо было на роботу,я поехала одела форму,и думала к тебе возвращаться.

Но ты уже угрожал баном,затем я говорила давай ты где?,верну симку.Но ты отказывался,говорил: Нет,все!,Жди бан.

За что тут бан,за то что ты меня пригласил в семью,дал 8р.И потом отказался,от симки.

А деньги я хотела тебе дать,за симку,так как ты не брал обратно симку свою.

Вот и все,так за что тут бан,непонимаю!

Я дал чтоб ты пришла в фаму но ты убежала яуобы форму снимать и я писал где ты но игнорила и вижу что уже сим у другого ты приходишь 8р возвращаешь но симкато у другого.

Потом когда уже поняла что бана не избежать дала заднюю и начала просить прощения и готова была дать 100.000 так как симку не возвращали 

Потом пошла тип снять форму и офнулась 

УМНО КОНЕЧНО ЖЕ ОТКЛЮЧАТЬ ВАЙФАЙ ЧТОБ ТЕБЯ ИЗ ИГРЫ ВЫКИНУЛО ТИП ЛАГ НО ЭТО НЕ ПРОКАТИТ 

Допустим реально лаг был и выкинуло но в вк могла бы писать об этом + игнорила мои сообщения и в чс кинула))

 

Ссылка на комментарий

И да 100к мне дала бы я у него сим обратно хотел взять так как та симка подарок от лруга который покинул сервер я просто хотел вернуть сим если бы попросила бы нормально денег я бы дал у меня денег 10кк+ 

Но ты решила так сделать и продала симьза 25к выходит ты ради 25к тупо акк просрала 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...