Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sarkasmus Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Dean Samerson || 1942107
III. Подробное описание ситуации: Захожу поиграть на свой любымый сервер, вышло не очень, был в хорошем настроении, думал как же я люблю абсолют и своих хороших, добропорядочных коллег/к, выхожу из департамента, как всегда в добром расположении духа и счастливой улыбкой на лице, выполнять своим прямые обязанности,

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Но меня омрачил недобропорядочный человек по имени Dean Samerson который припарковал свой автомобиль у департамента(0.50 Первое видео.)

Скрытый текст

2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Сначала я подумал что он просто не успел убрать автомобиль, так как очень хотел попасть на полезный рейд МВД, передал сообщение в рацию, о просьбе после рейда убрать своё черное, скоростное корыто, на что получил сначала нелепый бред про покупку места у департамента(0.56 Первое видео), хотя это является государственной собственностью независимого штата Абсолют, сначала меня послали в мэрию, попытавшись сослаться на то что документы нужно спросить у них, однако я знаю что наш любимый штат не продаёт места у ЛСПД, поэтому я счёл эти слова как попытку ввода в заблуждение и отказ от ответственности.

Скрытый текст

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

Стоя на своём никого не оскорбляя пытаюсь вразумить этого великолепного "Homo sapiens", не получаю ответа, однако понимаю что человек на рейде и ожидаю его вместе с другим добропорядочным майором который тоже решает что нарушать Административный кодекс это плохо. Говорю что без проблем я подожду, так как я люблю своих коллег/к и вхожу в положение, далее ожидаю этого офицера после рейда, на что он отвечает прекрасному майору нашего департамента что он в погоне и говорит что ему приказывали, однако звучало несколько просьб, после того как майор сделал несколько просьб он перешел на приказной тон так как это нарушение Административного кодекса и майор обязан был это предотвратить, после этого нарушитель с жетоном приезжает и паркует свой служебный транспорт неправильно, загородив значительную часть полосы движения у департамента(5.05 Второе видео)

Скрытый текст

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Также задевает автомобиль министра(5.05. Второе видео)

Скрытый текст

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет) (Военных, которые ведут погоню за бандитом/мафиози, в зоне обстрела/погони трогать запрещено)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$.

9.35 Порча личного/государственного транспорта на территории полицейского департамента.
За нарушение - наряд/выговор.

Садится в свой автомобиль и подтирается просьбами своих коллег, сначала загоняя свой автомобиль на лестницу(5.17 Второе видео)

Скрытый текст

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Убегая внутрь, а после съезжает с неё и матом обращается в сторону нашего прекрасного майора(5.27 Второе видео)

Скрытый текст

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

 Неуважительно себя ведет и уезжает в неизвестном направлении на своём личном транспорте(6.05 Второе видео).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео - 1 Видео - 2

Изменено пользователем Sarkasmus_Scholz
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

  

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 6.4, наряд за нарушение УМВД 6.3, наряд за нарушение УМВД 9.8

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF - выговор/понижение.

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...