Перейти к публикации

Winnie Heartless


.disa

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adolf Muller
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3152591
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Указано чуть ниже.
  5. Описание ситуации: Значит решил я уйти из МО в гетто. Перед тем как зайти в Гетто, я отыграл и достал рифлу, после чего не убирал её до того момента, пока не дали варн (это надо запомнить). Начало я пошёл к ацтекам, потом к балласам, а дальше к Грув. После того, как я не нашёл в бандах 8+ ранги, я пошёл к рифе, но увидел что у них капт и немного подождал. Когда завершился капт я пошёл на респу рифы, оттуда меня прогнали. После того как меня прогнали, я остановился у машин рифы (парковка или респа машин рифы), не прошло и 2-х минут, как по мне начали стрелять, сняли бронь и оставили примерно 5 ХП, я проигнорил стрельбу. И вот, когда я юзанул аптечку, я решил уйти с респы рифы, но когда я начал уходить, я увидел, что по мне взаде уже начали стрелять! И ТАК КАК Я ОТЫГРАЛ РИФЛУ ЕЩЁ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАХОДИЛ В ГЕТТО, Я БЕЗ ВСЯКОЙ ОТЫГРОВКИ УБИЛ БАНДИТА И ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ ДАЛИ ВАРН!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Есть только скрин что у меня висит варн: тут. А насчёт того, что я отыгрывал рифлу можете посмотреть в логах чата игрока.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, я не виновен
  8. Дата Время Действие
    14 апреля 2020 21:33:17 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Adolf_Muller [3152591] [1/3] с причиной: NonRP военный
Изменено пользователем Adolf Muller
Ссылка на комментарий

Отыгровка должна быть индивидуальной для каждой ситуации. Отыграть один раз винтовку и бегать с ней целый день не особо прикольно.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 минуту назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

Отыгровка должна быть индивидуальной для каждой ситуации. Отыграть один раз винтовку и бегать с ней целый день не особо прикольно.

2020/4/14 21:9:59 Adolf_Muller [553] Сказал: Ля какой, сделав действие: Доставая винтовку "Country Rifle" из за спины
2020/4/14 21:33:17 Adolf_Muller [553] Убил игрока Rolf_Hanter [128320] - Винтовка

Так не делается. Да и во время прогона применять оборону нельзя. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...