Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Henry_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  754346
3) Ник нарушителя: Завгар_Свинохрюшкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: стоял на перекрестке в ЛВ, возле меня остановился НРГ, за ним ехали копы, они ему сразу пробили колеса и убили, после начали крутить меня за соучастие, хотя я в этой ситуации не участвовал вообще, приехал к месту ситуации от места где стоял продолжительное время
Если смотреть от лица именно РП персонажа сотрудника полиции, выглядит так: сотрудники ликвидируют преступника, видят человека который стоит рядом на мотоцикле, решают что он своим местоположением как то поучаствовал в преступлении, везут в КПЗ 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   ВИДЕО  

Таймкоды:   00:00-00:13 меня скидывают с мотоцикла, дают розыск и сажпют в машину
            00:20-00:50 я пытаюсь по РП выяснить в чем я соучаствовал, на мой вопрос "я стал соучастником за то что стоял рядом?" мне отвечают да
            00:50-01:00 Мне выписывают штраф за то что я действительно нарушил и я его оплачиваю (Хотя не понятно почему его выписывают сейчас а не на месте нарушения)
            01:05-01:13 Говорю что за то что нарушил, штраф оплатил. Завгар меня поздравляет
            01:35-01:44 меня сажают в КПЗ 
                        
Сразу отвечу на вопросы которые задавали в прошлых жалобах.  
Я включил бандикам именно в тот момент когда вы безпричинно начали выкидывать меня с транспорта. 
Для коментаторов которые не понимают что такое РП, твой персонаж не может воспринимать ничего с ООС, абсолютно и должен отыгрывать свою роль так как будто это реально
1. По РП ты никак не можешь знать что я решил сделать (соответственно ты сделал выводы исходя из ООС надписи на мотоцикле что уже нонрп)
2. Ты не можешь знать открыт или закрыт у меня мотоцикл, по РП у него даже нет дверей, что открывать закрывать? В чем твой персонаж меня заподозрил? 
3. Допустим я был бы на автомобиле, у меня была бы надпись открыто, как ты понял бы по РП что машина открыта не попробовав потянуть за ручку? (аналогичная ситуация была бы, если б ты назвал мое имя посмотрев на ник а не попросив паспорт либо пробил по КПК)
4. Нарушитель за которым вы ехали, никаким образом не пытался сбежать со мной на мотоцикле, так как он даже с своего не слазил.
5. Когда вы попросили меня прижаться к обочине, я даже на секунду не попробовал убежать так как я вообще не участвовал в вашей ситуации, бояться сотрудника полиции я не должен. 
Ну и теперь возникает вопрос, каким образом я участвовал в преступлении Оскара? Был рядом?
Почему приехал к вам? Да очень просто, я знаю человека который от вас убегал, естественно мой персонаж прявил бы какое то любопытство что тут происходит,
А если учесть то что я сотрудник СМИ, вполне реальная ситуация когда журналист наблюдает за поимкой преступника.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Leonard_Harrington сказал:

1) Ваш ник: Henry_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  754346
3) Ник нарушителя: Завгар_Свинохрюшкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: стоял на перекрестке в ЛВ, возле меня остановился НРГ, за ним ехали копы, они ему сразу пробили колеса и убили, после начали крутить меня за соучастие, хотя я в этой ситуации не участвовал вообще, приехал к месту ситуации от места где стоял продолжительное время
Если смотреть от лица именно РП персонажа сотрудника полиции, выглядит так: сотрудники ликвидируют преступника, видят человека который стоит рядом на мотоцикле, решают что он своим местоположением как то поучаствовал в преступлении, везут в КПЗ 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   ВИДЕО  

Таймкоды:   00:00-00:13 меня скидывают с мотоцикла, дают розыск и сажпют в машину
            00:20-00:50 я пытаюсь по РП выяснить в чем я соучаствовал, на мой вопрос "я стал соучастником за то что стоял рядом?" мне отвечают да
            00:50-01:00 Мне выписывают штраф за то что я действительно нарушил и я его оплачиваю (Хотя не понятно почему его выписывают сейчас а не на месте нарушения)
            01:05-01:13 Говорю что за то что нарушил, штраф оплатил. Завгар меня поздравляет
            01:35-01:44 меня сажают в КПЗ 
                        
Сразу отвечу на вопросы которые задавали в прошлых жалобах.  
Я включил бандикам именно в тот момент когда вы безпричинно начали выкидывать меня с транспорта. 
Для коментаторов которые не понимают что такое РП, твой персонаж не может воспринимать ничего с ООС, абсолютно и должен отыгрывать свою роль так как будто это реально
1. По РП ты никак не можешь знать что я решил сделать (соответственно ты сделал выводы исходя из ООС надписи на мотоцикле что уже нонрп)
2. Ты не можешь знать открыт или закрыт у меня мотоцикл, по РП у него даже нет дверей, что открывать закрывать? В чем твой персонаж меня заподозрил? 
3. Допустим я был бы на автомобиле, у меня была бы надпись открыто, как ты понял бы по РП что машина открыта не попробовав потянуть за ручку? (аналогичная ситуация была бы, если б ты назвал мое имя посмотрев на ник а не попросив паспорт либо пробил по КПК)
4. Нарушитель за которым вы ехали, никаким образом не пытался сбежать со мной на мотоцикле, так как он даже с своего не слазил.
5. Когда вы попросили меня прижаться к обочине, я даже на секунду не попробовал убежать так как я вообще не участвовал в вашей ситуации, бояться сотрудника полиции я не должен. 
Ну и теперь возникает вопрос, каким образом я участвовал в преступлении Оскара? Был рядом?
Почему приехал к вам? Да очень просто, я знаю человека который от вас убегал, естественно мой персонаж прявил бы какое то любопытство что тут происходит,
А если учесть то что я сотрудник СМИ, вполне реальная ситуация когда журналист наблюдает за поимкой преступника.

эти свиньи ваще охуели уже

володе на транса варн дали дак он щас и на этом акке напрашивается

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Leonard_Harrington сказал:

стоял на перекрестке в ЛВ, возле меня остановился НРГ

Чувак, мне тебя искренне жалко, ты потратил кучу времени причем в третий раз. И ты думаешь что если отказали 2 раза, но ты очень настойчив, то третью обязательно одобрят? :D Нет, не одобрят. Почему? Все очень просто - велась погоня за твоей подруженькой, тебя никто не трогал, но ты зачем то поехал за нами, а, ну да, чтоб на всякий случай подружку свою прикрыть, понимаю... Вдруг ты увидел как мы твоей подруженьки пробили колеса, после чего его занесло и он застрял на разделительной полосе, в общем ты видишь что подружке задница пришла, царствие небесное короче. И вот, настал твой звездный час, минута славы, ты не думая нарушаешь ПДД, пересекаешь разделительную полосу и открываешь свой мотоцикл для того чтоб увести от нас её, но вот поздно, мы его слили, так что не мороси что ты случайно открыл мото, случайно пересек разделительную полосу и случайно за нами поехал, это что всё совпадения? Не думаю... Хотя вам глупцам трудно это понять, поэтому как сказало это чудо  ❤●• Каkасьkа •●❤  мы ваще охуели уже.

https://www.youtube.com/watch?v=l4zIong8_Xk

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez
  • Thanks 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Чувак, мне тебя искренне жалко, ты потратил кучу времени причем в третий раз. И ты думаешь что если отказали 2 раза, но ты очень настойчив, то третью обязательно одобрят? :D Нет, не одобрят. Почему? Все очень просто - велась погоня за твоей подруженькой, тебя никто не трогал, но ты зачем то поехал за нами, а, ну да, чтоб на всякий случай подружку свою прикрыть, понимаю... Вдруг ты увидел как мы твоей подруженьки пробили колеса, после чего его занесло и он застрял на разделительной полосе, а мотоцикл его и во все загорается, в общем ты видишь что подружке задница пришла, царствие небесное короче. И вот, настал твой звездный час, минута славы, ты не думая нарушаешь ПДД, пересекаешь разделительную полосу и открываешь свой мотоцикл для того чтоб увести от нас её, но вот поздно, мы его слили, так что не мороси что ты случайно открыл мото, случайно пересек разделительную полосу и случайно за нами поехал, это что всё совпадения? Не думаю... Хотя вам глупцам трудно это понять, поэтому как сказало это чудо  ❤●• Каkасьkа •●❤  мы ваще охуели уже.
https://www.youtube.com/watch?v=l4zIong8_Xk

За то что я нарушил, я оплатил штраф, а то что ты меня повязал не имея на то РП причин, это факт. Все что у тебя есть, это то как ты ориентируясь на ООС надпись открыто, сажаешь человека за соучастие.

P.S Я тебя не оскорблял, и ты не оскорбляй. Если ты адекватный человек который может ответить какие у тебя были РП причины дать мне розыск, говори а разводить срач как ты любишь, не нужно 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Leonard_Harrington сказал:

то что ты меня повязал не имея на то РП причин, это факт. 

А теперь зайди в Уголовный Кодекс платинума и найди статью, которую тебе повесили - УК 8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

В оригинале черным по белому написано, но я для тебя даже выделил красным по белому, ознакомься будь добр.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez
  • Haha 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

УК 8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

А ты выделяй полностью. Да сигнал это РП событие, которое твой персонаж бы мог заметить. Но вот незадача, никто не сигналил никому, что слышно с твоих доказательств.

И получается что сигнала не было, и все причины которые у тебя есть это ООС надпись открыто 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...