Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Melanie Longoria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Averill Luthor // 3055121
III. Подробное описание ситуации: 9.21

IV. Док-ва.

Изменено пользователем Melanie Longoria
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony Estes сказал:

Как бы недостаточно док-ва 

Она занимается ж сливом пд) За каждый шаг жб пишет)

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

А сори что так не ловко дайте мне 2-3 часика и я кину пруф что все по закону все правильно, вам не надоело сливать ПД? Что же вам Мага то сделал мне интересно прям, хотели меня набутылить типо блат так вот ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ЖБ, В течении 3-4 часов скину пруф

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий

И так всем уже ясненько что Лонгоры пришли сливать ПД, ну и кидают безсмысленные фразы  есть скрины что они личную неприязнь к нам проявляют хотят слить, если не так вот ПОСМОТРИТЕ и тут бац нате жб а вот и нет недодевочки вот вам ПРУФИК о том что было все честно. Почему вы не играете в кайф как и мы чисто для себя пообщаться, что вы за люди я то не пойму вот если обижают в LIFE так не нужно отыгрывать на других людях кого не знаете. 

 

                                                                                                                           BY Averill Luthor

  • Thanks 1

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Averill_Luthor сказал:

И так всем уже ясненько что Лонгоры пришли сливать ПД, ну и кидают безсмысленные фразы  есть скрины что они личную неприязнь к нам проявляют хотят слить, если не так вот ПОСМОТРИТЕ и тут бац нате жб а вот и нет недодевочки вот вам ПРУФИК о том что было все честно. Почему вы не играете в кайф как и мы чисто для себя пообщаться, что вы за люди я то не пойму вот если обижают в LIFE так не нужно отыгрывать на других людях кого не знаете. 

 

                                                                                                                           BY Averill Luthor

Почему твоя зая начала этот пиздец, а виноваты мы, я не понимаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Динара Шведова сказал:

Почему твоя зая начала этот пиздец, а виноваты мы, я не понимаю

Что начала, камон мы не говорили о вашей фаме что слить хотим верно, что же вы так ненавидистые люди то, кидаете жб за мелочи хотя знаете что все против вас, все не любят вас потому что вы мышки пикаете на своих, вы тупо из-за мелочей начали кидать жб ну ничего рано или поздно встанет все на свои места 

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Недостаточно док-в.

Закрыто.

 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...