Перейти к публикации

Читмир 3/3


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Riccardo Bruno

2. Ваш номер аккаунта: 1890617

3. Никнейм администратора: Cody_Smes

4. Номер аккаунта администратора: 605051

5. Описание ситуации и ее доказательства: 15 апреля 2020  19:56:46 Админ [A]Cody_Smes [605051] отправил Riccardo_Bruno [1890617] в читмир. Кидает в читмир третий  раз подряд. Проблему решить не могу. Я недавно играю, но вроде ничего лишнего не юзаю. Могу подозревать, что это из-за неустановленного samp Addon, а если я его устанавливаю, меня крашит из-за использование читов, хотя о никаких читов речи не может идти.

Ссылка на комментарий

Здравствуй, ты ошибся разделом. Найди раздел своего сервера, а в нём подраздел "Жалобы на администраторов" и напиши туда. Здесь DM сервер. Могу подсказать и кинуть ссылку, если назовёшь свой сервер.

Ссылка на комментарий

Тебе сюда: https://sa-mp.ru/forum/index.php?/forum/163-жалобы-на-администрацию-и-античит/

Пример жалобы в спойлере, по нему подавай:

Скрытый текст

Если Вас наказал администратор:
Если 4 пункт не требуется, пишем словами "Не требуется"! Пример: жалоба на вмешательство админа в RP ситуацию.
Заголовок темы - это ник администратора, который пишите в 3 пункте. (Пример заголовка: [A]Evan_Basinger)

Используйте упоминание администратора в 3 пункте через @, чтобы жалобу быстрее проверили. Пример 3 пункта - Ник Администратора: @Stanley_Disaro

  1. Ваш ник: 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):
  3. Ник Администратора: 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 

Если оспариваете жалобу, то обязательно должна быть ссылка на жалобу в 5 или 6 пункте.

Подробнее о том, как должен выглядеть лог действия администрации.
Правильно:

22 декабря 2015 21:1:13 Админ Ded_Moroz [412] заглушил Evan_Basinger [127] на 20м с причиной: Оск+МГ

Частая ошибка:

    Админ Ded_Moroz [412] заглушил Evan_Basinger [127] на 20м с причиной: Оск+МГ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...