Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Великие

Биография

В одном небольшом городке в России жила семья с фамилией "Великие". Семья состояла из отца, работающего на лесопилке, матери, которая была фельдшером, и двух сыновей: Владимира и Виктора. С самого детства у детей была мечта попасть в штат Platinum. Родители знали об этой мечте и откладывали деньги со своих маленьких зарплат. И, когда обоим ребятам исполнилось 18 лет, родители исполнили их мечту: сняли квартиру в штате Platinum, устроили в университеты. Владимир учился на медицинском и после стал работать в больнице, где работает и по сей день. Виктор же - на юридическом и сейчас работает в Мэрии. 

Начало семьи в новом штате положено. Смотрим только в будущее и движемся вперёд...

16/04/2020

 

Состав семьи

Создатель: Владимир Великий

Руководитель: Виктор Великий

Участник: Иван Великий

Участник: Михаил Великий

Участник: Виталий Великий

Участник: Матвей Великий

Участник: Илья Великий

Правила семьи

1.Уважай членов семьи.

2.Не попрашайничай.

3.Не обманывай.

4.Не нарушай правила сервера.

Критерии для вступления

1.5 лет проживания в штате.

2.Знание и понимание рп процесса.

3.Возраст 15+.

4.Наличие ВК.

 

Изменено пользователем Владимир Великий
  • Like 1

C71fP.png

Ссылка на комментарий

Хочу высказаться на счёт семьи:

 Иван Великий, который в момент на 01.05.2020 находился на службе в армии(Какой не знаю). Просто ехал себе спокойно, встал афк на 5 секунд, возвращаюсь, в это время Иван Великий + Владимир Великий обстреливают мою машину(NonRP), позже они меня подрезали и скрылись после угрозы варном.

 

Официально! 

Даю семье низкий приоритет.

 

P.S. Cемья Desquel.

Изменено пользователем Frezzer
  • Confused 1

 

Мой отец говорил: если ты не лучший - ты дерьмо. Начало фразы я сам придумал, чтобы обидно не было…

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Frezzer сказал:

Хочу высказаться на счёт семьи:

 Иван Великий, который в момент на 01.05.2020 находился на службе в армии(Какой не знаю). Просто ехал себе спокойно, встал афк на 5 секунд, возвращаюсь, в это время Иван Великий + Владимир Великий обстреливают мою машину(NonRP), позже они меня подрезали и скрылись после угрозы варном.

 

Официально! 

Даю семье низкий приоритет.

 

P.S. Cемья Desquel.

Прошу предоставить доказательства, прежде чем клеветать на чужих людей. Может за Ивана точно и не могу сказать, но, что было сегодня, я помню и больницу покидал только до ближайщей столовки, поэтому, даю ВАШЕЙ семье низкий приоритет за ложные сведения. P.S, Семья Великие.

Позорно оскорблять другую семью без видимо на то причин.

Приятно было пообщаться, всего доброго, успехов и развития!)

Изменено пользователем Владимир Великий
  • Haha 1
  • Confused 1

C71fP.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...