Перейти к публикации

Natalina_Blade


Zen Ryzen

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zen_Ryzen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3145872
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 апреля 2020 17:8:47 Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Zen_Ryzen [3145872] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    16 апреля 2020 17:8:35 Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Devin_Rodrigez [3154065] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: На погрузке в порту ЛС игрок Devin_Shubert припарковал рядом со мной дымящееся авто и начал палить в него из калаша. Я вышел из танкера, чтобы он не взорвался и ответил ему свинцом из Desert Eagle. В результате меня посадили на 2ч в КПЗ за ДМ (это справедливо), а вот вышеупомянутому товарищу ничего не было. Админ предпочла вместо него за PG посадить игрока Devin_Rodrigez (перепутала ники случайно или специально, - это уже вопрос второй). Претензия к администратору остается открытой. Прошу принять меры, спасибо. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык, Клац (P.S.: На скринах время от МСК отличается на 2 часа в пользу моего города (GMT+5), отнимайте -2ч)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в правильности претензии
Изменено пользователем Zen Ryzen
Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация с этим Шубертом. Неделю назад, в карьере бетономешалок. Админы не реагировали(отошли вродь), поэтому мы решили вопрос сами: взорвали его к чертям и улетели семейством в кпз на 5 часов:D. Админов винить не могу, т.к. они могли зафиксировать .репорт, в момент, когда мы занимались самосудом. Поэтому - справедливо.

А, Shubert этот - человек, мерзкий. Подтверждаю. Не гори бро, это жалобщики, которые провоцируют конфликты и потом бегут под юбку к администрации. Просто запомни это семейство.  Про них недавно негативный пост был, в VK Platinum. Cами закапают свою репутацию, поэтому даже не горит:rolleyes: Постепенно такие семьи превращаются в бомжей, которых никто не уважает - это главное наказание, а не всякие там кпз и баны.

Изменено пользователем Константин Князь
Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены.
За ПГ был наказан игрок, который действительно ПГшил и никакого отношения к вам он не имел. Просто совпадение в имени.
После этого администратор переключилась на ваше нарушение и наказала вас. Следовательно нарушений от Devin Shubert она не успела увидеть, так как вы его убили.
Даже если он нарушал - это не дает вам права его убивать, нарушая при этом так же правила сервера. Нужно было просто писать в репорт или фиксировать нарушение, что бы потом отправить на него жалобу на форум.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...