Перейти к публикации

Жалоба №103


【A KiT】

Рекомендованные сообщения

Не хочу тебя огорчать, но во-первых, это погоня, а не перестрелка, и во-вторых, в этом плане НЕТ ПГ, ты понимаешь? Изучи форум, товарищ. 
Цитирую: Перестреливаться бандитам против копов разрешено в любом количестве. [Независимо на территории Ghetto, или вне территории]. Так называемого PG, в этом плане, теперь нет. 
9.1. Если сотрудник МВД выдал Вам розыск - это уже причина для убийства. 
9.2. Запрещается убивать полицейского, если он выписывает штраф. Убивать его можно только когда тот начинает проводить арест/задержание и т.д.
9.3. Бандиты могут просить помощи с копами ТОЛЬКО у бандитов.
9.4. Если вы уже в розыске (У ВАС +4 ЗВЕЗДЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), то в таком случае можно убивать копа сразу, как он начинает пробивать Вас по базе через КПК или как-то иначе. Если розыск меньше, то используйте пункты, которые написаны выше.

Источник:
https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/589102-все-правила-ghetto/

Изменено пользователем Sherlock Holmes
Ссылка на комментарий

Вы, мистер, не совсем радикально составляете суждение на запечатленный период вашего нарушения, либо индифферентно отнеслись к фрагменту записи, ибо не улавливаете вообще где нарушили.
Ваши аргументы являются предрассудочными, поскольку вы не совсем компетентны в изрядном понимании терминов.

Пожалуйста, оставьте свои циничные формальности при себе.

ACtC-3drkwbvGAykpNKVXnxbsU5hjI96NV1qdeuD

Ссылка на комментарий
40 минут назад, 【A KiT】 сказал:

Вы, мистер, не совсем радикально составляете суждение на запечатленный период вашего нарушения, либо индифферентно отнеслись к фрагменту записи, ибо не улавливаете вообще где нарушили.
Ваши аргументы являются предрассудочными, поскольку вы не совсем компетентны в изрядном понимании терминов.

Пожалуйста, оставьте свои циничные формальности при себе.

Почему же безразлично, и почему же не улавливаю. Я привёл аргументы к одному обвинению, так как другое я даже не брал во внимание. Потому что на данном фрагменте не очень отчётливо видно, в машине взорвался или рядом с ней. Отнюдь, разницы, возможно в этом и нет, и могут быть наказуемы оба варианта, но существует некий, назовём его, «Баг», который не позволяет выйти из транспорта во время «скоростного» движения, Что, собственно, и произошло. Очень жаль, что на этом фрагменте не виден тот факт, что смерть произошла рядом с горящим авто, а не в нем, ведь это является ключевым аргументом к данному обвинению, так как с момента возгорания до остановки авто нужны доли секунды времени, чтобы успеть выпрыгнуть и не попасть в зону взрыва. 

Ссылка на комментарий
В 16.04.2020 в 22:28, Sherlock Holmes сказал:

Почему же безразлично, и почему же не улавливаю. Я привёл аргументы к одному обвинению, так как другое я даже не брал во внимание. Потому что на данном фрагменте не очень отчётливо видно, в машине взорвался или рядом с ней. Отнюдь, разницы, возможно в этом и нет, и могут быть наказуемы оба варианта, но существует некий, назовём его, «Баг», который не позволяет выйти из транспорта во время «скоростного» движения, Что, собственно, и произошло. Очень жаль, что на этом фрагменте не виден тот факт, что смерть произошла рядом с горящим авто, а не в нем, ведь это является ключевым аргументом к данному обвинению, так как с момента возгорания до остановки авто нужны доли секунды времени, чтобы успеть выпрыгнуть и не попасть в зону взрыва. 

Да не, влетел ты на 2 часа за ПГ, там достаточно времени чтоб выйти, так что увы

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...