Перейти к публикации

Gans_Salamanca номер 50856


Рекомендованные сообщения

 Subo_Exed номер 1136823

Gans_Salamanca номер 50856

ДМ

Как же  дети не поймут, что их провоцируют на нарушение)

 

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Мамкина принце пошла жаловаться. Круто. 

А нефиг было выёживаться, ходит весь такой крутой. Раз такой крутой что же не посадил меня?

Аа.. ну да, ты ведь 0. 

Дети? )) Если ты взрослый ответь за свои слова, напиши мне в вк @a_gans я тебе покажу кто дитя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GaNs сказал:

Мамкина принце пошла жаловаться. Круто. 

А нефиг было выёживаться, ходит весь такой крутой. Раз такой крутой что же не посадил меня?

Аа.. ну да, ты ведь 0. 

Дети? )) Если ты взрослый ответь за свои слова, напиши мне в вк @a_gans я тебе покажу кто дитя.

Ахахаха, подмобило, уже оски пошли) 

Раскидаю по фактам. Ты сказал, что я 0,ты даже меня не вывезешь) На авс и в ВВС по кд мне падал) 

Убил меня в спину когда я шёл. Хочешь это доказать - пошли на дм)Ещё раз покажу свою "крутость" Скилл

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Одобрено. Будет наказан.

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...