Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Anubis Naomi
  • 976846
  • Waldemar Stein
  • 16 апреля 2020 21:23:33 Админ Waldemar_Stein [991638] посадил Anubis_Naomi [976846] в тюрьму на 10м с причиной: NonRP стрельба
  • Блат от клоуна на админке,как его вообще поставили.. ах,там же такая же клоунада на дейзи,я забыл. Так вот к чему я это,всегда знал что подобные личности буду блатить своих дружков на админке,но чтоб так это перебор. Горит просто от этого всего.  Начнём с того,что я патрулил ЛВ и увидел тусу на горе,приехал туда а там Uwe Exuberante который минут 15 назад катался от меня и юзал инту от ареста,фрапс если что есть. Подхожу к нему и начинаю спрашивать паспорт а он с своим дружком просто сливают меня,"администратор" это всё видит но ему абсолютно насрать,это же его дружки.. я спросил паспорт а это не попытка ареста,обычная проверка документов и IC причины для того,чтоб убить меня не было - а это значит что они меня ДМнули но опять же,"админу" насрать. Возьмём того же мики,на его фрапсах было видно что его просят паспорт но админы садили его за ДМ,а тут аналогичная ситуация ведь просьба паспорта это не попытка ареста. Далее я поехал в ПД и взял ганы,ну и поехал на встречу к данным "ДМерам" когда их встретил начал стрельбу ведь у них 6 зв по 2.2 а это даёт статус ООП и я имею право слить без каких-либо просьб. Пробил я колесо их мотоциклу,после чего они упали в воду и начали убегать ну ественно я отправился в погоню но наш "админ" садит меня за нРП стрельбу ЗА НРП СТРЕЛЬБУ КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБАНУЛО, "админ" который не знает правил круто,почему бы и нет? Правила все ниже прикреплю а так же оба фрапса на которых всё чётко видно. (Надеюсь беседой не обойдётся).
  • Разрешено: Разрешено убивать сотрудников полиции с IC причиной (попытка ареста\задержания)
  • [1-ый фрапс на карьере]; [2-ой фрапс на котором посадили]; [Правила насчёт обороны];
  • [VK]
Изменено пользователем yung hefner
  • Like 1

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
1 час назад, yung hefner сказал:

спросил паспорт а это не попытка ареста,обычная проверка документов и IC причины для того

Анубис Кент кловн, для мафий и гетто это попытка. Давай сваливай от сюда)))

0DF7EBC1276F1FC8179ABD006A7D5BBF1BED6335
При нажатии на гиф, откроется вк.

Ссылка на комментарий

Действительно, блачу как могу, но Вам я советую почитать внимательно правила сервера.
4.36 Запрещено гражданским, репортёрам, врачам военным, сотрудникам мэрии отстреливаться от полиции при аресте/задержании/погоне/проверке документов. Исключение: Бандиты/мафиози против полицейских.

Скрытый текст
  • Больница Лос-СантосMorales Stormrage [991638] - с 25.04.2018 до 25.06.2018
  • Больница Лос-Сантос - Morales Stormrage [991638] - с 08.07.2018 до 08.08.2018
  • Сухопутные войска Morales Stormrage [991638] - с 23.01.2019 по 23.02.2019
  • Министерство здравоохранения - Morales Stormrage [991638]- c 10.03.2019 до 26.04.2019
  • Yakuza - Waldemar Stein [991638] - c 22.09.2019 до 22.10.2019 [55-126 bis]
  • Сухопутные войска - Waldemar Stein [991638] - с 18.11.2019 по 18.12.2019
  • Yakuza - Wences Sawyer [991638] - c 01.02.2020 до 01.03.2020 [10-102 bis]
  • Админ iGO[R] [916] сделал Waldemar_Stein [991638] Helper'оm [05.03.2020]
  • La Cosa Nostra - Athenogen Defense [3059358] - с 25.07.2022 до 25.08.2022 [66-167 bis]
  • Админ Djonio Hanter [522501] сделал Athenogen Defense [3059358] Helper'om [03.09.2022]

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Waldemar сказал:

Действительно, блачу как могу, но Вам я советую почитать внимательно правила сервера.
4.36 Запрещено гражданским, репортёрам, врачам военным, сотрудникам мэрии отстреливаться от полиции при аресте/задержании/погоне/проверке документов. Исключение: Бандиты/мафиози против полицейских.

  • Ты не радуйся,это не меняет того что наказание ты не верно выдал. Т.к. у него был статус ООП,домой стейн,домой.

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yung hefner сказал:
  • Ты не радуйся,это не меняет того что наказание ты не верно выдал. Т.к. у него был статус ООП,домой стейн,домой.

не понимаю зачем ты упоминаешь его фаму, или мне снова скинуть историю твоих ников? лучше закрой рот чтоб не позорился.

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

- не люблю конечно я лезть не в свои дела,
но тем не менее считаю, что могу объяснить тебе, 800 iq человеку всю суть.
вы приехали на место проведения стрелы, откуда админ в .от попросил тебя уехать и не мешать проведению.
ты же, игнорируешь приказ администратора, после чего ты был убит, что в принципе не противоречит рп.
далее ты приезжаешь на то же место после смерти [уже очень по рп не так ли?] и начинаешь без разбора стрелять в человека.
за это получаешь вполне заслуженное наказание - nonrp gun
жалоба весьма забавна, как ты всеми способами пытаешься задеть администратора.
итог прост:
жалоба - отказана.
ты - получаешь рч на форум за неоднократные оскорбления на форуме.
правила насчёт стрел будут пересмотрены, над этим уже работают.

ты жалок.

Изменено пользователем xeloy
*имхо
  • Like 12

 

Ссылка на комментарий

1.1 При поимке особо опасного преступника(6 ур.розыска) участвуют как минимум два офицера, не ниже звания старшего лейтенанта (отдел SWAT).
1.2 Обязательное использование отыгровки как Вы нашли преступника в базе. Иметь доказательство в виде видеозаписи, либо же скриншота с /time. 

И прочие правила можно посмотреть в должностных инструкциях.

Вообще это грайне глупо, приезжать к толпе мафиози. Тянет как минимум на ПГ, а у них была РП причина. Какой-то старший сержантик полез в толпу мафиозников :/ После был РК и опять же ПГ. Сам пишешь мол особо опасный и сам же едешь туда, ну ну.

Были введены правила о запрете посещения РП стрел.

Интересно для чего нужно было спрашивать у одного из лидеров место стрелы? а? Думаю дураку понятно.

Закрыто.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...