Перейти к публикации

Жалоба №642 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Melanie Longoria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Matthew Excellent 2469125
III. Подробное описание ситуации: Чел нарушил, выдала ему 2.3ук, через несколько сек другой лейтенант выдает ему так же ук 2.3, ну я сняла розыск и выдала два раза по ук 9.1 (мой косяк, затупила). Суть в чем, а в том что если перепутаешь статью - выдается наряд, т.к кол-во звезд одинаковое. Не хотела писать жалобу, пыталась навести на мысль подполковника что он не прав клац, но ему все равно. Хочу чтобы его наказали! p.s. Не знаешь ситуации - не спеши выдавать выговор. 

 

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.

Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Полная ситуация. Выговор

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Посмотрите ее видео, там видно что она нарочно выдала этому игроку 4 звезды по 9.1 УК.
Больше у меня вопросов нет, даже без комментариев.

  • Confused 1

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Динара Шведова сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Melanie Longoria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Matthew Excellent 2469125
III. Подробное описание ситуации: Чел нарушил, выдала ему 2.3ук, через несколько сек другой лейтенант выдает ему так же ук 2.3, ну я сняла розыск и выдала два раза по ук 9.1 (мой косяк, затупила). Суть в чем, а в том что если перепутаешь статью - выдается наряд, т.к кол-во звезд одинаковое. Не хотела писать жалобу, пыталась навести на мысль подполковника что он не прав клац, но ему все равно. Хочу чтобы его наказали! p.s. Не знаешь ситуации - не спеши выдавать выговор. 

 


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Полная ситуация. Выговор

 УК 9.1 4 уровень так это ошибка, надо быть рано выдал УК 2.3 и УК 9.1 но ты зачем так выдал УК 9.1 4 уровень?

P.S Научить УК и АК и Устав))

Скрытый текст

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

  • Like 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Renzo Eglessios сказал:

 УК 9.1 4 уровень так это ошибка, надо быть рано выдал УК 2.3 и УК 9.1 но ты зачем так выдал УК 9.1 4 уровень?

P.S Научить УК и АК и Устав))

  Показать содержимое

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Да у нее только жалобы хорошо писать получается) таким не место в МВД) сливают всю фраку и все)) Насчёт Подполкана, он опытнее чем эта особь)  Давно пора их уволить, Лонгирию и Шведову))

Изменено пользователем Свинохрюн
  • Like 2
  • Sad 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Свинохрюн сказал:

Да у нее только жалобы хорошо писать получается) таким не место в МВД) сливают всю фраку и все)) Насчёт Подполкана, он опытнее чем эта особь)  Давно пора их уволить, Лонгирию и Шведову))

Хоть кто-то догодался про слив ))

 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за их ценное мнение. Жаль никто не понял в чем суть жалобы. Ждем ответа генерала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Динара Шведова сказал:

Всем спасибо за их ценное мнение. Жаль никто не понял в чем суть жалобы. Ждем ответа генерала.

Хехе, это не нарушения, верно действия

  • Like 1
  • Confused 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

В моей практике ужи были такие ситуации и в них всегда выигрывали копы)

Это не они сливают пд, а наш подполковник

Изменено пользователем Djoni
  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Djoni сказал:

Это не они сливают пд, а наш подполковник

Боже мой, я вижу только от них жалобы на сотрудников СФПД)), и не только там но и во фраках) Анну я уже знаю, но не знал что и эта такая же

  • Like 1
  • Confused 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Динара Шведова сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Melanie Longoria
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Matthew Excellent 2469125
III. Подробное описание ситуации: Чел нарушил, выдала ему 2.3ук, через несколько сек другой лейтенант выдает ему так же ук 2.3, ну я сняла розыск и выдала два раза по ук 9.1 (мой косяк, затупила). Суть в чем, а в том что если перепутаешь статью - выдается наряд, т.к кол-во звезд одинаковое. Не хотела писать жалобу, пыталась навести на мысль подполковника что он не прав клац, но ему все равно. Хочу чтобы его наказали! p.s. Не знаешь ситуации - не спеши выдавать выговор. 

 


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Полная ситуация. Выговор

Вот так есть доказательства... :) И ещё ты чё забыл пиши "вернул"?))

HGyqZ.jpg

Изменено пользователем Renzo Eglessios
  • Confused 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Свинохрюн сказал:

Да у нее только жалобы хорошо писать получается) таким не место в МВД) сливают всю фраку и все)) Насчёт Подполкана, он опытнее чем эта особь)  Давно пора их уволить, Лонгирию и Шведову))

Таким трапам как Ты, не место на сервере ПЛАТИНУМ. Давно пора написать в репорт /репорт забаньте по сж!

  • Like 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, zorchenko_m сказал:

Хоть кто-то догодался про слив ))

 

Есть слив? Ок. Делай так - ![ТЕГ] Прошу уволить меня по собственному желанию. Номер жетона [id].

Помогает!:)

  • Like 2

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jadwiga Longoria сказал:

Таким трапам как Ты, не место на сервере ПЛАТИНУМ. Давно пора написать в репорт /репорт забаньте по сж!

А причем тут я?) у меня все збс) ты за себя говори, о чем ты думаешь когда жалобы пишешь жалобы на своих сотрудников ? Привычка свое берет? ps Дырка))

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Свинохрюн сказал:

А причем тут я?) у меня все збс) ты за себя говори, о чем ты думаешь когда жалобы пишешь жалобы на своих сотрудников ? Привычка свое берет? ps Дырка))

  • PS: ТРАП:ph34r:

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Свинохрюн сказал:

А причем тут я?) у меня все збс) ты за себя говори, о чем ты думаешь когда жалобы пишешь жалобы на своих сотрудников ? Привычка свое берет? ps Дырка))

Свинохрюшкин, не лезь не в своё дело!

Сиди в своём лвпд и в хуй не дуй, а в жалобы сфпд не надо писать свой нос

  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Djoni сказал:

Сиди в своём лвпд и в хуй не дуй,

Писей мне тут не пиши, обойдусь без тебя, не указывай мне что делать, что хочу то и делаю 

Изменено пользователем Свинохрюн
  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Макс(Rick), ты конечно такой человек, где на уши напоют туда ты и пойдешь и за этим мнением ты и будешь тянуться(в данном случае держишься мнения Лонгорий). Далее ты говоришь что я сливаю пд? Оговорочка - я сливаю тех, кто его топит. И в данном случае я хотел бы слить тебя, Шведову, и теперь уже снова Лонгорию старшую. Они слили Лютеров, дальше они занялись мной) Ну я желаю им удачи. 
И то что я на 8+ не долго, я уже хорошо знаю состав пд, кто хочет улучшить пд, а кто хочет ему наговнить, Это про вас. 

  • Like 2

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Мэтью Коста сказал:

Макс(Rick), ты конечно такой человек, где на уши напоют туда ты и пойдешь и за этим мнением ты и будешь тянуться(в данном случае держишься мнения Лонгорий). Далее ты говоришь что я сливаю пд? Оговорочка - я сливаю тех, кто его топит. И в данном случае я хотел бы слить тебя, Шведову, и теперь уже снова Лонгорию старшую. Они слили Лютеров, дальше они занялись мной) Ну я желаю им удачи. 
И то что я на 8+ не долго, я уже хорошо знаю состав пд, кто хочет улучшить пд, а кто хочет ему наговнить, Это про вас. 

Та кому ты бля нужен чтобы тебя сливать, спустись на землю. На тебя жалоба за дело, нахер оно мне нужно отрабатывать незаслуженый выговор. 
Так же хочу сказать что вы все попросту заебали своим нытьем что мы сливаем пд, покажи хоть одну жалобу на своих любимых лютеров где был отказ. Кто запрещает не нарушать?? Тогда и притензий не будет. Когда ваша вселюбимая Лексия писала на всех жалобы, ни один не заикнулся об этом, подумай и сделай выводы, а еще лучше подумай что такое слив пд для начала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Динара Шведова сказал:

Та кому ты бля нужен чтобы тебя сливать, спустись на землю. На тебя жалоба за дело, нахер оно мне нужно отрабатывать незаслуженый выговор. 
Так же хочу сказать что вы все попросту заебали своим нытьем что мы сливаем пд, покажи хоть одну жалобу на своих любимых лютеров где был отказ. Кто запрещает не нарушать?? Тогда и притензий не будет. Когда ваша вселюбимая Лексия писала на всех жалобы, ни один не заикнулся об этом, подумай и сделай выводы, а еще лучше подумай что такое слив пд для начала.

Не заслуженный выговор? Ты че совсем? Ты еще раз статью 9.19 УМВД прочти дамочка. Лексия писала жалобы на тех кто реально действует ПД на нервы. Она была Справедливой. А ни такой как вы. Ноете вы, пишущие на каждого жалобу) 

  • Like 2

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мэтью Коста сказал:

Макс(Rick), ты конечно такой человек, где на уши напоют туда ты и пойдешь и за этим мнением ты и будешь тянуться(в данном случае держишься мнения Лонгорий). Далее ты говоришь что я сливаю пд? Оговорочка - я сливаю тех, кто его топит. И в данном случае я хотел бы слить тебя, Шведову, и теперь уже снова Лонгорию старшую. Они слили Лютеров, дальше они занялись мной) Ну я желаю им удачи. 
И то что я на 8+ не долго, я уже хорошо знаю состав пд, кто хочет улучшить пд, а кто хочет ему наговнить, Это про вас. 

 

41 минуту назад, Мэтью Коста сказал:

Не заслуженный выговор? Ты че совсем? Ты еще раз статью 9.19 УМВД прочти дамочка. Лексия писала жалобы на тех кто реально действует ПД на нервы. Она была Справедливой. А ни такой как вы. Ноете вы, пишущие на каждого жалобу) 

Все по фактам чётко чётко разъяснил, даже ЛВПД так не делает, хотя были слухи что мы любим жалобы писать на своих - так вот я раньше сам этой хренью занимался с целью чтобы не наруши, так вот как бы человек не старался - каким бы он не был, ОН всерано нарушит))) Я к чему это пишу, к тому что никакого толка от этого не будет, а лишь найдётся человек который напишет в кабинет министра что некие люди в пд сливают фраку и Сс состав) как сделал один чел из ЛСПД) Даже я не писал бы жалобы на своих, ибо это подло))

  • Like 2

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Динара Шведова сказал:

Та кому ты бля нужен чтобы тебя сливать, спустись на землю. На тебя жалоба за дело, нахер оно мне нужно отрабатывать незаслуженый выговор. 
Так же хочу сказать что вы все попросту заебали своим нытьем что мы сливаем пд, покажи хоть одну жалобу на своих любимых лютеров где был отказ. Кто запрещает не нарушать?? Тогда и притензий не будет. Когда ваша вселюбимая Лексия писала на всех жалобы, ни один не заикнулся об этом, подумай и сделай выводы, а еще лучше подумай что такое слив пд для начала.

Не заслуженный выговор? Ты косячишь, за косяки отвечать надо. Ты строчишь жб, я ответила тебе тем же.

Да, я вселюбима, знаешь почему?

Потому что действительно я справедлива.

А вы, крысы, которые пришли в пд и начали грысть всех и вся на своем пути.

Если тебе кто то в жизни поднасрал, оставь это в себе.

Никому нахер не нужны твои выебоны.

Рано или поздно, тебе прилетит за это всё.

 

  • Like 2

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...