Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Sofia_Motorolla
  2. Ваш номер аккаунта: 799416
  3. Дата наказания: 17 апреля 2020 23:48:33
  4. NickName администратора: [A]Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/u/HGS4D
    17 апреля 2020 23:48:33 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Sofia_Motorolla [799416] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на лидеров №2183 [Истец]
  6. Комментарий: Объясните мне! Почему мне дали 3ч кпз?! Ведь они спровоцировали на убийство. Открыли стрельбу первыми, без рп отыгровок. Что мне оставалось делать? Julia Miller написало правило в ответ к жалобе. 
    Скрытый текст

    - Запрещено убивать бандитов если никто из Вас не находится в ПВП зоне - Наказание 3ч КПЗ.

     Правило по-моему, написанное для МО, не так ли? Если говориться о бандитах. Как по мне, я должен был сесть только за то , что у меня не было отыгровки.

mghm.jpg

Ссылка на комментарий

- Есть норматив, стрельба вне PVP зоны и он относиться не только к МО, а ко всем структурам (фракциям), именно поэтому я и выдал Вам КПЗ.

Изменено пользователем Ilya Berglund

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В правилах нападения на ВО сказано, что открывать огонь можно лишь в пределах базы

Скрытый текст

Открывать огонь в пределах базы по патрулям, если банды были замечены.


Понятие провокация не распространяется на такие случаи
Если совершаются убийства рядом с военными базами, но на их территории - наказания за убийства становятся взаимообратными
Не стрелял бы по ним и проблем бы не было

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...