Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Дмитрий Мауль
  • Сервер, на котором играете: RP-1 и RP-4
  • Название предложения: Data Base
  • Описание: Представляю вашему вниманию идею, которая поднимет уровень RP на серваке. Добавить такую вещь, как Data Base. Что это такое? Это определённая тема на форуме, а именно в структуре МВД, куда заносятся преступники, которые совершали тяжёлые преступления. Сотрудник МВД после ареста будет обязан зайти в раздел Data Base и внести туда данные о преступнике. Его Имя Фамилию, номер аккаунта, статьи по которым он был посажен в КПЗ и т.п. Для чего всё это? Да потому что задолбало, когда ты сажаешь игрока, который стрелял по тебе, тем самым нарушал УК 2.2., а через пару часов он уже работает в роле копа. Это РП? Суть Data Base в том, что игроки попавшие в него, не смогут в течении 14, либо же 30, либо же никогда работать в полиции. Какого хрена я должен считать коллегой игрока, который пару часов назад был в гетто и со своими корешами пытался меня убить, а сейчас он пришёл в ПД и патрулирует со мной один район? Я считаю, что таким образом, в полиции будут работать более адекватные сотрудники, а не бывшие ДМщики. 
    Перед написанием данной идеи, я посоветовался со многими сотрудниками МВД и они одобрили эту идею, они готовы заполнять Data Base.
  • Чем будет полезно серверу: Улучшит структуру МВД в плане RP, разнообразит игру для полиции и будет поводом задуматься, перед тем как нарушать что-то серьёзное, для гражданских.
  • Like 2

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против. У нас такой сервер, на котором каждый, КАЖДЫЙ должен был хотябы раз ДМить. И вы знаете сколько в день копы сажают преступников? Заполнять вашу дату базу будет сложно, а через несколько дней это вовсе надоест. Лучше бы просто ездили и сажали в кпз, как в старые добрые, а так ещё и время тратить на какуе-то дату базу

Ссылка на комментарий

Во-первых это нужно предложить в кабин.мине. Во-вторых это слишком геморно, посадил преступника и идешь заполнять на форум(мне с жбшки заполнять времени берет много). Так что против

Изменено пользователем Amadeo Venini
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...