Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

HH3Jk.png


HH3N5.png

 

   $ Биография семьи $

                                                                         Глава I 

Родился в штате San Andreas, в городе San-Fierro.Я родился в бедной  семье, поэтому у меня было очень тяжёлое детство. Родители умерли когда мне было 6 Лет, у меня был опекун. Жили мы в «маленькой квартире». В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса. В школе я был очень любопытный.После окончания школы, я поступил в военную академию . Я учился на военного . В академии  было очень интересно, я там всему освоился. Познакомился с очень хорошими людьми. Мы всегда и во всем помогали друг – другу. Спустя три года, я окончил военную академию . Вообщем, не жизнь была, а сказка… 

После того, как я закончил академию, вернулся домой. Мой опекун уехал в другой штат, не знаю почему, толком не объяснил. Но он оставил мне свою квартиру. Я был конечно удивлен, но потом позвонил и все разузнал. Вообщем, досталась "халявная" квартира. И мне всего лишь осталось найти работу. 

Спустя некоторое время, я решил устроиться на работу. Так как я отучился в военной академии , я устроился в полицию  г.Сан.Фиееро  Спустя некоторое время меня уволили, и я мотался по всем работам, ну однажды в Полиции г.Сан-Фиерро, я нашёл своего брата.

HH3N5.png
HH3wg.png
  Глава: Leo Smitt
                            Заместители:  
  


Состав семьи: 

Xanor Smitt


Danals Smitt

 Alex Smit


HH44a.png

В семью набор идёт через Главу или Заместителя 

                                                               Требования семьи:

                                                        Быть Адекватным

                                                                       Знать все правила RP сервера

                                                        Помогать семье любым возможным способом
                                           ✖
Возрастное ограничение 15+(ООС) и иметь аккаунт не менее 7lvl

HH44a.png
Кто не попал в список - Fake!          
     


 

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тема семьи не соответствует правилам раздела. В составе должно быть не менее трёх человек.
Тема закрыта и отправлена в архив.
Восстановлению не подлежит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...