Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alan Gargotta
2) Ваш номер аккаунта: 1951572
3) Ник нарушителя: Alex Seng
4) Номер аккаунта нарушителя: 2970466
5) Описание ситуации: остановил данный сотрудник, я остановился. Представился и молчал, я сказал что спешу, он стоял и молчал. Я продолжал спрашивать за что меня остановили, но ответа не поступало. Затем сотрудник не мог определиться за что остановил, то ли А.К. 2.7, либо А.К. 2.8. Затем просто выписал штраф. Естественно без отыгровки протокола, я платить отказался, так как штраф нонРП, и говоря в нонРП чат об этом (проверьте логи и Вы не увидите там отыгровок с его стороны). Полицейский сказал, что я могу ехать, но я не согласен, так как меня объявили в розыск ни за что и потом меня могут остановить за А.К. 5.1 (простроченный штраф). Я сказал что вызвал полицию, так как считаю этого офицера некомпетентным. Остановился мимо проезжающий наряд, с автомобиля вышел офицер, постоял, сел назад и уехал, ничего не сказав (на одном из скриншотов видно уезжающий патрульный автомобиль). Вместо того, что бы исправить свою ошибку офицер достал пистолет, просто достал (неполная отыгровка), и объявил меня в розыск за неуплату нонРП штрафа и сразу же ликвидировал. За У.К. 9.2 не ликвидируют или же он должен был объявить меня в розыск за У.К. 9.1, чего он тоже не сделал. Считаю, что такие полицейские нарушают РП процесс на сервере и таким не место в полиции, или хотя бы нужно учиться, а не показывать, что он самый крутой, раз ему дали жетон и табельное. Спасибо.

6) Доказательства

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAŁǻη Ģǻŗğờţţǻ๖ۣۣۜ(๏̯๏)
Исправил ошибку в слове.

8NX32Qk.png

65wynAZ.png

 

T3cxsqD.png

S0DkclH.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...