Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [FD]Еврей

2. 362083

3. [SS]Kiborg

4. 1104405

5. Закрыт с августа(2015) за прокси дающее преимущество

Люди, в 2015 мне было 15 лет, я был в 8 классе, был ещё ребёнком, которому были интересны читы теперь я другой человек и читы в прошлом, выпустите поиграть, карантин все таки :)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

*Фрагмент из чёрного списка*

 

Этот список содержит особей, которые своими действиями так или иначе нанесли значительный ущерб серверу и его игрокам и из-за этого больше не имеют права играть на нем. Заявки на разбан и амнистию от перечисленных лиц отклоняются. Занесение лиц в этот список обговаривается строго старшей администрацией и разработчиком сервера.

 


*Ещё один фрагмент из чёрного списка*

[FD]Еврей [362083] | Использование стороннего софта, многократные обходы.

Расположение игрока: Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ


Откуда взята информация:


Держу в курсе.

 

  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп, но. Чс сервера носит формальный характер, в какой-то период админам захотелось лишнего пафоса и был создан ЧС сервера, который вынесен на всеобщее обозрение, непонятно для чего. Он не обновлялся с 2016 года, прошло 4 года и не было игроков, которые нарушили бы правила сервера в большей мере, чем нарушили те, кто в этом ЧС? Многократные обходы наказаний, обходы античита (формулировка "использование стороннего софта"), вечные заглушки, использование админки в личных целях (когда Марс кидал в чм и закрывал игроков прямо в игре, не обсудив это с админами, игроков в итоге выпускали и открывали, когда Стритрейсер убивал игроков с РПГ катаясь на гм машине и сам был с гм, когда тот же Марс использовал ксенос обход для войны на зонах), десятки выданных неверных наказаний, за которые никто не понёс ответственность. Вы действительно считаете, что формулировка "Неадекватное поведение (очень)" - это повод лишить игрока возможности играть на сервере? Ответьте себе сами. 

О Еврее: игрок, который использовал сторонний софт в 2015 году. Получил ЧС из-за обхода наказаний, т.к. имел желание играть на сервере и, судя по количеству тем, до сих пор имеет. Да, не спорю, игрок провинился, но есть же адекватная мера наказания, которую игрок может отбыть. 

В ЧС сервера, от силы, должны быть 3 человека: это Ронин, это Дивергент, это Канда. Почему: не потому что они такие плохие, нет. Потому что у них достаточно знаний и навыков причинить серверу ещё больший вред, чем был нанесён. 

Давайте поговорим о переездах. При смене адреса, провайдера и компьютера, игрок уже не занесён в ЧС? Он имеет право играть с "чистого листа"? А ведь этого достаточно. И я знаю игроков из ЧС, которые так и играют, находясь в ЧС. 

Считаю, что ЧС - это устаревшая, как функционально, так и морально, функция, которая требует пересмотрения и адекватного, непредвзятого, вынесения вердикта для игроков, которые там и хотят амнистии (как писал Мяу). Извините за субъективщину и отсебятничечство, но Мяу, автор этого легендарного ЧС, просто хотел интегрировать какие-то полит.системы в управление сервером, что не есть целесообразно, т.к. в его изречениях постоянно проскакивали "республиканская система, презумпция невиновности, амнистия, переворот" и т.д. Но суть в том, что все мы - просто игроки, нет никаких полит.движений, нет никаких политических и пенитенциарных понятий, которые были бы уместны в отношении игроков, мы просто играем, совершаем ошибки, имеем право на то, чтобы ошибки прощались. Не забывайте, дорогие администраторы, старшие админы, и главный админ, что все мы были игроками, совершали ошибки, ставили на пост админов девушку, за которую, в итоге, играл младший брат (привет, Марина Амелия), ставили на посты гл.админов, которые жили по своим тюремным/районным понятиям и устраивали самосуд (привет, Лёха Лексон), о Стритрейсере (Константине) я сказал выше. Все совершали ошибки. Если мне напишут, что нет, вот сейчас админ.состав совершенно идеален, то стоит только вспомнить общение в адм.чате, маты, разжигания конфликта и прочие нарушения, за которые наказываются игроки, в адм.чате присутствуют, с моей стороны тоже, не буду этого отрицать. Так почему бы не дать возможность простым игрока пополнить онлайн, если даже руководство сервера не в полной мере соблюдает свод правил Абсолют ДМ-а? 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Evo сказал:

Извините за оффтоп, но. Чс сервера носит формальный характер, в какой-то период админам захотелось лишнего пафоса и был создан ЧС сервера, который вынесен на всеобщее обозрение, непонятно для чего. Он не обновлялся с 2016 года, прошло 4 года и не было игроков, которые нарушили бы правила сервера в большей мере, чем нарушили те, кто в этом ЧС? Многократные обходы наказаний, обходы античита (формулировка "использование стороннего софта"), вечные заглушки, использование админки в личных целях (когда Марс кидал в чм и закрывал игроков прямо в игре, не обсудив это с админами, игроков в итоге выпускали и открывали, когда Стритрейсер убивал игроков с РПГ катаясь на гм машине и сам был с гм, когда тот же Марс использовал ксенос обход для войны на зонах), десятки выданных неверных наказаний, за которые никто не понёс ответственность. Вы действительно считаете, что формулировка "Неадекватное поведение (очень)" - это повод лишить игрока возможности играть на сервере? Ответьте себе сами. 

О Еврее: игрок, который использовал сторонний софт в 2015 году. Получил ЧС из-за обхода наказаний, т.к. имел желание играть на сервере и, судя по количеству тем, до сих пор имеет. Да, не спорю, игрок провинился, но есть же адекватная мера наказания, которую игрок может отбыть. 

В ЧС сервера, от силы, должны быть 3 человека: это Ронин, это Дивергент, это Канда. Почему: не потому что они такие плохие, нет. Потому что у них достаточно знаний и навыков причинить серверу ещё больший вред, чем был нанесён. 

Давайте поговорим о переездах. При смене адреса, провайдера и компьютера, игрок уже не занесён в ЧС? Он имеет право играть с "чистого листа"? А ведь этого достаточно. И я знаю игроков из ЧС, которые так и играют, находясь в ЧС. 

Считаю, что ЧС - это устаревшая, как функционально, так и морально, функция, которая требует пересмотрения и адекватного, непредвзятого, вынесения вердикта для игроков, которые там и хотят амнистии (как писал Мяу). Извините за субъективщину и отсебятничечство, но Мяу, автор этого легендарного ЧС, просто хотел интегрировать какие-то полит.системы в управление сервером, что не есть целесообразно, т.к. в его изречениях постоянно проскакивали "республиканская система, презумпция невиновности, амнистия, переворот" и т.д. Но суть в том, что все мы - просто игроки, нет никаких полит.движений, нет никаких политических и пенитенциарных понятий, которые были бы уместны в отношении игроков, мы просто играем, совершаем ошибки, имеем право на то, чтобы ошибки прощались. Не забывайте, дорогие администраторы, старшие админы, и главный админ, что все мы были игроками, совершали ошибки, ставили на пост админов девушку, за которую, в итоге, играл младший брат (привет, Марина Амелия), ставили на посты гл.админов, которые жили по своим тюремным/районным понятиям и устраивали самосуд (привет, Лёха Лексон), о Стритрейсере (Константине) я сказал выше. Все совершали ошибки. Если мне напишут, что нет, вот сейчас админ.состав совершенно идеален, то стоит только вспомнить общение в адм.чате, маты, разжигания конфликта и прочие нарушения, за которые наказываются игроки, в адм.чате присутствуют, с моей стороны тоже, не буду этого отрицать. Так почему бы не дать возможность простым игрока пополнить онлайн, если даже руководство сервера не в полной мере соблюдает свод правил Абсолют ДМ-а? 

Всё по теме, хоть я и не знаю этого игрока, но если он и правду 5 лет в чит-мире, то почему нельзя дат человеку спокойно играть на сервере, тем более завтра все равно выходит аддон 2.6

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Evo сказал:

Извините за оффтоп, но. Чс сервера носит формальный характер, в какой-то период админам захотелось лишнего пафоса и был создан ЧС сервера, который вынесен на всеобщее обозрение, непонятно для чего. Он не обновлялся с 2016 года, прошло 4 года и не было игроков, которые нарушили бы правила сервера в большей мере, чем нарушили те, кто в этом ЧС? Многократные обходы наказаний, обходы античита (формулировка "использование стороннего софта"), вечные заглушки, использование админки в личных целях (когда Марс кидал в чм и закрывал игроков прямо в игре, не обсудив это с админами, игроков в итоге выпускали и открывали, когда Стритрейсер убивал игроков с РПГ катаясь на гм машине и сам был с гм, когда тот же Марс использовал ксенос обход для войны на зонах), десятки выданных неверных наказаний, за которые никто не понёс ответственность. Вы действительно считаете, что формулировка "Неадекватное поведение (очень)" - это повод лишить игрока возможности играть на сервере? Ответьте себе сами. 

О Еврее: игрок, который использовал сторонний софт в 2015 году. Получил ЧС из-за обхода наказаний, т.к. имел желание играть на сервере и, судя по количеству тем, до сих пор имеет. Да, не спорю, игрок провинился, но есть же адекватная мера наказания, которую игрок может отбыть. 

В ЧС сервера, от силы, должны быть 3 человека: это Ронин, это Дивергент, это Канда. Почему: не потому что они такие плохие, нет. Потому что у них достаточно знаний и навыков причинить серверу ещё больший вред, чем был нанесён. 

Давайте поговорим о переездах. При смене адреса, провайдера и компьютера, игрок уже не занесён в ЧС? Он имеет право играть с "чистого листа"? А ведь этого достаточно. И я знаю игроков из ЧС, которые так и играют, находясь в ЧС. 

Считаю, что ЧС - это устаревшая, как функционально, так и морально, функция, которая требует пересмотрения и адекватного, непредвзятого, вынесения вердикта для игроков, которые там и хотят амнистии (как писал Мяу). Извините за субъективщину и отсебятничечство, но Мяу, автор этого легендарного ЧС, просто хотел интегрировать какие-то полит.системы в управление сервером, что не есть целесообразно, т.к. в его изречениях постоянно проскакивали "республиканская система, презумпция невиновности, амнистия, переворот" и т.д. Но суть в том, что все мы - просто игроки, нет никаких полит.движений, нет никаких политических и пенитенциарных понятий, которые были бы уместны в отношении игроков, мы просто играем, совершаем ошибки, имеем право на то, чтобы ошибки прощались. Не забывайте, дорогие администраторы, старшие админы, и главный админ, что все мы были игроками, совершали ошибки, ставили на пост админов девушку, за которую, в итоге, играл младший брат (привет, Марина Амелия), ставили на посты гл.админов, которые жили по своим тюремным/районным понятиям и устраивали самосуд (привет, Лёха Лексон), о Стритрейсере (Константине) я сказал выше. Все совершали ошибки. Если мне напишут, что нет, вот сейчас админ.состав совершенно идеален, то стоит только вспомнить общение в адм.чате, маты, разжигания конфликта и прочие нарушения, за которые наказываются игроки, в адм.чате присутствуют, с моей стороны тоже, не буду этого отрицать. Так почему бы не дать возможность простым игрока пополнить онлайн, если даже руководство сервера не в полной мере соблюдает свод правил Абсолют ДМ-а? 

Марина Амелия Степан

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Evo сказал:

Он не обновлялся с 2016 года,

Ну, если минусануть пару лет(18.5-2.5), то тогда ты прав.

10 часов назад, Evo сказал:

(когда Марс кидал в чм и закрывал игроков прямо в игре, не обсудив это с админами, игроков в итоге выпускали и открывали, когда Стритрейсер убивал игроков с РПГ катаясь на гм машине и сам был с гм, когда тот же Марс использовал ксенос обход для войны на зонах)

Я тебе уже говорил, притворяться все знающим, или умным - не твоё. Тебя не держали в курсе дел, когда я закрывал кого либо, так что это лишь твои домыслы, фанатик. (а софты до сих пор юзаю наверное, да? ты держи меня в курсе, моих же действий, а то я не знаю) 

10 часов назад, Evo сказал:

Давайте поговорим о переездах. При смене адреса, провайдера и компьютера, игрок уже не занесён в ЧС? Он имеет право играть с "чистого листа"? А ведь этого достаточно. И я знаю игроков из ЧС, которые так и играют, находясь в ЧС. 

Про провайдеры написал бред. Даже отвечать нет смысла. В чс(теме) местоположение добавлено лишь для удобности. 

А то, что ты скрываешь таких игроков - уже не очень для тебя. Хотя и репутации как таковой у тебя и не было. 

10 часов назад, Evo сказал:

В ЧС сервера, от силы, должны быть 3 человека: это Ронин, это Дивергент, это Канда. Почему: не потому что они такие плохие, нет. Потому что у них достаточно знаний и навыков причинить серверу ещё больший вред, чем был нанесён.

Каких же навыков мне интересно? Создать новый обход? Так и так каждый раз новые выходят. 

Снова обосрать всех, и натворить не особо то тех, дел, которые невозможно исправить? Так даже я могу. 

10 часов назад, Evo сказал:

Так почему бы не дать возможность простым игрока пополнить онлайн, если даже руководство сервера не в полной мере соблюдает свод правил Абсолют ДМ-а? 

Ты хоть игроков пожалей. Вот закроет какой нибудь марс их без причины, потом ты будешь мемуары ему на форуме писать, за что его закрыли? Да и очень многое изменится, если выпустить одного человека из чс.(нет)

 

Игроки из чс заслужили такое наказание, и открывать их последнее дело. Нужно было думать ещё тогда. А некоторые даже после этого ничего не поняли, и продолжали нарушать, будучи закрытыми. 

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Личный232 сказал:

А ведь меня из за этого негодяя закрывали. Думали что я, это он:angry:

Не, не из-за этого. Из-за другого. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, saop.k сказал:

Хотя и репутации как таковой у тебя и не было.

А у тебя наверно была, да?)

18 часов назад, saop.k сказал:

Игроки из чс заслужили такое наказание, и открывать их последнее дело. Нужно было думать ещё тогда. А некоторые даже после этого ничего не поняли, и продолжали нарушать, будучи закрытыми. 

Судя по тому, что тут про тебя пишут, ты и сам пару сантиметров в этом списке заслужил.

Что-то строить из себя в каждой теме пытаешься, но при любом контакте с тобой в голове возникает только один вопрос: "Как это убожество могло получить хоть каплю власти на сервере?". Ты же просто обиженный, 20-ти с чем-то летний дурак, которому каждое упоминание или сообщение в твою сторону, как заноза в жопе, покоя не даёт. Обязательно надо зайти и что-то гавкнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

ЧС сервера очищен.

Разрешено играть на новом аккаунте, этот разумеется утрачен.

https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/237327-чёрный-список-absolute-dm-play/

  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...