Перейти к публикации

Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ


Рекомендованные сообщения

1 Harry Briggs
2 1796060
3 Christopher Remington
4 21/04/2020
5
log.thumb.jpg.7f6d22369c026ed9fce4206356581407.jpg

6 Администратор принял редактированные файлы скриншотов за доказательства этой теме, от игрока, и выдал необоснованное наказание в чем можно убедиться, попытавшись их скачатьПосле скачивания будет видно, что все файлы имеют расширение JPEG, как и должно быть, кроме одного, где я, якобы, упоминаю родных, именно он PNG и он редактирован. Объясню почему и как по простому - JPEG не позволяет редактрировать изображения с прозрачными текстурами, а PNG позволяет, и был просто наложен в фотошопе текст сверху, по этой же причине очевидна разница в размерах (в килобайтах) изображения. Для информации о разнице расширений - https://web-creator.ru/articles/jpeg_vs_png
Так же если у вас есть сомнения, предлагаю поднять логи и убедиться, что я не позволю себе таких высказываний! Я даже настаиваю на этом!
Важное дополнение, по тому игроку! Он был уволен по моей жалобе в Кабинете Генерала СФПД буквально вчера и обещал мстить всеми способами, просьба внимательно прочитать и посмотреть поведение этого персонажа, здесь есть о чём задуматься. Так же та ситуация, когда ещё этот ирок был сотрудником, размещена в жалобах на игроков во фракциях, но ещё почему-то не рассмотрена.
 Дайте совет как поступить с таким игроком, который делает смыслом пребывания на сервере - всячески мешать игре, РП процессу,  сознательными фальсификациями и обманом администрации, в случае, если админ действительно не обратил внимания на эту важную деталь?
Так же предлагаю ввести обязательное правило, для таких ситуаций с отображением времени как, например на моих скриншотах для более точной идентификации по логам, в случае таких же фальсификаций в будущем!

скрин для примера
Видео для наглядного примера - https://youtu.be/KtwpXTnsJvI

Изменено пользователем Harry_Briggs
дополнил видео
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Викаа сказал:

То есть ты хочешь сказать что не писал сегодня такого? Да ладно, сам про месть мне сегодня грозился, я лишь тебе сказала что жизнь бумерангом 

Вам в этих обсуждениях не место! Бумеранг этот был запущен вами когда вы вдали мне в общей сложности 14 звезд нонРП и дважды расстреляли, будучи нонРП сотрудником полиции, сейчас вы уволены, позже, после рассмотрения жалобы непосредствеено на игрока во фракции будете наказаны самими администраторами, а ещё позже я буду настаивать на заглушке по IP, в связи с вводом в заблуждение администрации или полном бане.
Не стоит продолжать пытаться фальсифицировать и дальше! Попробуйте смириться с тем, что вы оказались не правы, когда вас уволили из ПД, где вам не место, как и в целом на сервере, с таким поведением.

Ссылка на комментарий

Здесь уже на ты общашся, смириться должен ты, потому что в крыску постоянно убиваешь дальнобойщиков когда те загрузятся, как раз таки таким как ты игрокам не место на сервере! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...