Перейти к публикации

Djonio Hanter


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nurreptitious_Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужны. 
  5. Описание ситуации:  Ваня  в связи с последними нововведениями от Сереги Заводина донат теперь не купить за вирты, даже через администрацию.
    Донатить ради сампа не каждый согласится, а с нынешними правилами мафий нашей семье нужно менять название каждый раз, когда мы меняем мафию.
    а вот встанем мы на яки, и нинзяевым нужно стать будет
    ninja, уйдём в рм - на нинзяевых
    согласись, что тратить реальные деньги ради такого звучит как-то не очень.
    Может отменить это правило как-нибудь, а все равно оно особой роли для рп не играет, да и камон, кроме админов в мафиях рп не надо никому. Хотя и с другой стороны, если включать в RP процесс, почему в РМ можно с английскими никами? Это же Рашн Мафия, а значит и русские ники нужны для всех, но согласись это будет бред. Были ранее другие следящие, ибо за ники никто и тему не поднимал даже. 
    Донатить в игру ради смены ников скорее всего не нужно, пусть тогда данный администратор тогда меняет ники сам.
    Данную тему попрошу всего лишь чтобы лично проверил Иван Сергеевич.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не нужны. 
  • Like 28
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Да Едику уже несколько раз писали за фаму Corrado в Яках или в РМ.
Можно в интернете посмотреть и увидеть, что это итальянская фама, значит с ней можно только в лкн.

  • Like 1
  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. По теме ЗА

  • Like 2

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе не проще забить на эти загоны и сделать двойную фамилию как делали Хомячковы/Humster?
Проблему из ничего пытаешься создать

Нет. Зачем менять каждый раз для чего-то и что-то. Когда можно оставить все как есть. 
Когда два года это особо никому не волновало, и тут решили взяться. Ах, да проблему из ничего ненужного твоих слов сам делаешь. 

 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе не проще забить на эти загоны и сделать двойную фамилию как делали Хомячковы/Humster?
Проблему из ничего пытаешься создать

 

Че. 

То есть все равно менять каждый раз фаму тратя на это 8р?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе не проще забить на эти загоны и сделать двойную фамилию как делали Хомячковы/Humster?
Проблему из ничего пытаешься создать

 

А зачем?Люди привыкли с такой фамой бегать...А сделать изменения в правилах дел 5 минут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

Нет. Зачем менять каждый раз для чего-то и что-то. Когда можно оставить все как есть. 
Когда два года это особо никому не волновало, и тут решили взяться. Ах, да проблему из ничего ненужного твоих слов сам делаешь. 

 

Я может ошибаюсь, поправь меня если я не прав, но за два года существования мафии, я ни разу не видел чтобы у РМ был ник на латинице.
А ты говоришь что до этого никому дела не было.
Если же ты и прав, то следующей же жалобой гетто начнет канючить чтобы и им разрешили ники на кириллице.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Я может ошибаюсь, поправь меня если я не прав, но за два года существования мафии, я ни разу не видел чтобы у РМ был ник на латинице.
А ты говоришь что до этого никому дела не было.
Если же ты и прав, то следующей же жалобой гетто начнет канючить чтобы и им разрешили ники на кириллице.

Всегда были ники на латинице.

 

Ссылка на комментарий

Иногда бывает такое что мафия, за которую ты играешь берет мороз и тебе как бы нечего делать во фраке которая мороз и ты думаешь пойти в другую мафию, например LCN. 

Но Я не смогу пойти в LCN из-за фамы Ninja. 

Для того чтобы мне пойти в LCN на 1 день придётся потратить 16р чтобы просто фама подходила под национальность мафии. Ну сменил Я фаму Ninja на какую-нибудь другую, например Nofam. И что? Кому-то легче стало? Уровень RP во фраке из-за этого поднялся? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Если же ты и прав, то следующей же жалобой гетто начнет канючить чтобы и им разрешили ники на кириллице.

Этого не будет. 

7 минут назад, Elliot Brookz сказал:

я ни разу не видел чтобы у РМ был ник на латинице.

У РМ всегда были такие ники. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Expialidocius Ninja сказал:

Иногда бывает такое что мафия, за которую ты играешь берет мороз и тебе как бы нечего делать во фраке которая мороз и ты думаешь пойти в другую мафию, например LCN. 

Но Я не смогу пойти в LCN из-за фамы Ninja. 

Для того чтобы мне пойти в LCN на 1 день придётся потратить 16р чтобы просто фама подходила под национальность мафии. Ну сменил Я фаму Ninja на какую-нибудь другую, например Nofam. И что? Кому-то легче стало? Уровень RP во фраке из-за этого поднялся? 

Все наверное согласимся что РП на сервере с каждым днем только падает и администрация хоть как то пытается поднимать уровень. Да, боже мой, чтобы сменить фракцию тебе придется отслюнявить 16 шекелей, какое горе. Наверное подобный запрет так же мотивирует приобщаться к культуре той фракции, в которой ты находишься, а не бегать из мафии в мафию ежедневно, как происходит в безликом гетто. Будем честны, ты хотя бы изучал или использовал жаргон мафии, который прописан в каждом разделе мафий? 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

а не бегать из мафии в мафию ежедневно, как происходит в безликом гетто.

Ничего не знаешь и не пиши, никто не бегает туда и сюда, все от лидера мафии зависит. Это тебе не фулл госка. 
Основные правила знаю, этого достаточно. Два года в мафии, а ты два года в ПД, и тем более на твои темы не пишу там ничего. 
Изучал, да, но два года никому не волновало. 

5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

тебе придется отслюнявить 16 шекелей

Попросить у мамы с кошелька 16 рублей, чтобы в игру, и за месяц выйдет приличная сумма, 100-200 рублей. Не думаю что это годная идея. 
Я за себя могу заплатить, но суть в другом это не нужно никому. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

приобщаться к культуре той фракции

Ливайся с ПД, сходи в мафию, поймешь какая у Нас культура. Не то что у Вас в ПД. Каждая фракция уникальна по своему. Это все от лидера зависит и как он относится к окружающим. 
Можешь дальше не писать тут, ибо мы не сходимся во мнении. 

Изменено пользователем Nureptitious Ninja

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Все наверное согласимся что РП на сервере с каждым днем только падает и администрация хоть как то пытается поднимать уровень. Да, боже мой, чтобы сменить фракцию тебе придется отслюнявить 16 шекелей, какое горе. Наверное подобный запрет так же мотивирует приобщаться к культуре той фракции, в которой ты находишься, а не бегать из мафии в мафию ежедневно, как происходит в безликом гетто. Будем честны, ты хотя бы изучал или использовал жаргон мафии, который прописан в каждом разделе мафий? 

ты не был в мафии, тебе не понять, не влазь в спор)

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

Ничего не знаешь и не пиши, никто не бегает туда и сюда, все от лидера мафии зависит.

 

15 минут назад, Expialidocius Ninja сказал:

Для того чтобы мне пойти в LCN на 1 день придётся потратить 16р чтобы просто фама подходила под национальность мафии.

Попробуй для разнообразия почитать что то кроме своих же комментариев
 

3 минуты назад, Nureptitious Ninja сказал:

Основные правила знаю, этого достаточно.

Достаточно для гетто, которых от КПЗ отделяет лишь наличие отыгровки, а не для организации, которые ловят варны как и другие госки и соблюдают кд при повышениях.

 

4 минуты назад, Nureptitious Ninja сказал:

Два года в мафии, а ты два года в ПД, и тем более на твои темы не пишу там ничего. 

Это не имеет никакого отношения к теме, тем более что в ПД я год.
Пиши в моих темах, даже если твое мнение отличается, это называется дискуссия


 

7 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

Попросить у мамы с кошелька 16 рублей, чтобы в игру, и за месяц выйдет приличная сумма, 100-200 рублей. Не думаю что это годная идея. 
Я за себя могу заплатить, но суть в другом это не нужно никому. 

200р / 16р = 12,5 покиданий и возвращений во фракцию за МЕСЯЦ
Ну и какому лидеру такой "Форрест Гамп" сдался?

Как раз именно такое отношение и обезличивает колоритные фракции вроде мафии.
Просто кучка школьников бегающая из фраки во фраку ради стрельбы и фарма ЗП, не желающая хоть как то и что то отыгрывать.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

200р / 16р = 12,5 покиданий и возвращений во фракцию за МЕСЯЦ

Я это сложил с учетом варна, это тебе не ПД, который биндер за тебя всё делает. Иногда человек может просто забыть отыгровку кемпы, что и отлетает с варном, ибо играем не только на RP1, также на RP 3 и 4, там вообще отыгровки на бизварах не нужны. Но суть в другом, оставил я бы отыгровки на RP1, ибо можно сохранить часть RP во фраке.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Вам серьёзно не задонатить раз/два раза в месяц 8р? Вы же прекрасно знаете как обойти минималку доната...

Так проблема в том-то и заключается, что ради того, чтобы поиграть в какой-то мафии я должен тратить ради этого реальные деньги? 8р копейки в наше время, согласен, но факт того, что ты за это платишь - ну такое себе. Раньше проблема решалась тем, что донат можно было за вирты купить, теперь эту фичу обрезали.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ivy Ninja сказал:

Так проблема в том-то и заключается, что ради того, чтобы поиграть в какой-то мафии я должен тратить ради этого реальные деньги? 8р копейки в наше время, согласен, но факт того, что ты за это платишь - ну такое себе. Раньше проблема решалась тем, что донат можно было за вирты купить, теперь эту фичу обрезали.

 

Продай 50.000$ или купи через симку...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dino Watson сказал:

Продай 50.000$ или купи через симку...

Не всегда найти можно, да и камон, все равно существует риск того, что тебя кинут при покупке дона через симку\дом
И вообще ради простой смены ника стоит ли себе такой геморрой устраивать?

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Ivy Ninja сказал:

Не всегда найти можно, да и камон, все равно существует риск того, что тебя кинут при покупке дона через симку\дом
И вообще ради простой смены ника такой геморрой себе устраивать?

А про одноразовые симки чисто для покупки дона не слышали?

Проблемы на ровном месте раздуваете как по мне

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы обдумаем этот вопрос. Сейчас в планах обновить много каких правил, заодно и это обсудим.
Закрыто

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...