Перейти к публикации

Qikert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ladislao Somerhalder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3153842
3) Ник нарушителя: Arty_Ethelf 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3052397
5) Описание ситуации:https://yapx.ru/u/HJDO2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): дм

Ссылка на комментарий

Эх как мне жаль тебя маленького клоуна, начнём с того что за нами началась погоня, от твоего же напарника. А если вернуться к наиболее раннему моменту тебя убили на респе рм, после чего ты сделал рк и на самой больке надевал наручники нашим ребятам, в следствие этого я уже мог тебя убить. Прошу наказать автора, за ввод в заблуждение. И да админы вам репортов 20 пришло, что данная особь рк вы не отреагировали.

Ссылка на комментарий

Эх как мне жаль тебя маленького клоуна, начнём с того что за нами началась погоня, от твоего же напарника. А если вернуться к наиболее раннему моменту тебя убили на респе рм, после чего ты сделал рк и на самой больке надевал наручники нашим ребятам, в следствие этого я уже мог тебя убить. Прошу наказать автора, за ввод в заблуждение. И да админы вам репортов 20 пришло, что данная особь рк вы не отреагировали.

Ссылка на комментарий

Эх как мне жаль тебя маленького клоуна, начнём с того что за нами началась погоня, от твоего же напарника. А если вернуться к наиболее раннему моменту тебя убили на респе рм, после чего ты сделал рк и на самой больке надевал наручники нашим ребятам, в следствие этого я уже мог тебя убить. Прошу наказать автора, за ввод в заблуждение. И да админы вам репортов 20 пришло, что данная особь рк вы не отреагировали.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Samuel Umtiti сказал:

опра что это было брат за брата - https://yapx.ru/v/HJJve (+ накажите печенье за рк)  

И вы за это убили и когда я вышел с болька вы слил депардесс и меня 

И где рк если меня убили на респ и ты на болке писал 0 и задержал за у.к 11.4

Изменено пользователем Ladislao Somerhalder
Ссылка на комментарий

Вы, вероятно, совсем запутались в том, что такое РК и когда полицейский за это получает наказание.
РК у полицейских - это возвращение на предыдущее место к предыдущим людям в предыдущую ситуацию и продолжение ареста за то, то было до его смерти. В данном случае возникла уже совсем новая ситуация, в которой в другой локации полицейский повязал игрока за грубое отношение к сотруднику. (мафиози типа сам тут виноват) И совершенно никакого РК тут нет.

За нарушение будет наказан тот игрок, который попросил помощи в рацию, то есть Samuel_Zimmermann, которого Вы и вели там.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...