Перейти к публикации

Жалоба №888[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Eddy_Blaze
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bob_Kelso / 1017177
III. Подробное описание ситуации: Данный офицер гнался по воде за преступником, я на лодке помог сбежать ему за что получил У.К 8.2. После я вместе с преступником, очевидно, скрылись, так как лодка быстрее, чем вплавь. Доплыли до берега, сели на машину и я отвез преступника домой. Сам же в маске поехал на рыбалку, после чего приезжает этот офицер на каком-то мопеде и сходу бросает наручники. Издевательски закрывает мопед и минут 10 ведет меня попутно обзывая(в оос, ну ладно).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/HJD4y

Изменено пользователем Eddy Redmayne
Ссылка на комментарий

На 20 минут ты мой. В маске/без маски/с трусами на голове. Розыск в 15:15 - арест в 15:20. Факт нарушения тобой не отрицается, поэтому видос нарезать не буду. 

2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 

Ссылка на комментарий

Ну да буду я прятаться 20 минут от копа на мопеде по всему штату. Про маску ничего не говорится в этой статье, мы от тебя уплыли, преступника я увез домой и ты просто подъезжаешь к человеку, который совершенно в другом месте стоит рыбачит в маске. По факту погоня закончилась на том, что ты был в открытом океане, а мы успешно уплыли. Даже смешно с того, каким образом ты продолжил погоню, давай подумаем... ты плыл весь из себя на пляж, весь замученный побежал на спавн мопедов и отправился за преступниками, ну прям гений РП. А потом ещё мучил меня минут 10 с этим скутером.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Ну если все так, как Вы описали - действия сотрудника верны
А на деле, я не вижу на скриншотах каких-либо нарушений от офицера
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...