Перейти к публикации

Жалоба №202


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kevin_Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2217444
3) Ник нарушителя:  Иван_Сибирюков
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2603468
5) Описание ситуации: приехал я на ввс,стрелял с горы по воякам,собственно с этой целью я и ехал туда,там стоял офицер мвд,я 1 тычку дал по нему,ибо не видно было из далека кто стоит т.к. он был в маске, ходу я получил у.к. 2.2,написал жб,в нём есть пруф от самого офицера,на котором видно что я случайно тычку по нему дал,вопрос,что делал офицер на мо в маске? и второй вопрос за что я отмотал 20мин кпз?  т.к. генерал не вынес никакого вердикта а только лишь перенаправил меня в другой раздел.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): жб   тык

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kevin_Roy сказал:

1) Ваш ник: Kevin_Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2217444
3) Ник нарушителя:  Иван_Сибирюков
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2603468
5) Описание ситуации: приехал я на ввс,стрелял с горы по воякам,собственно с этой целью я и ехал туда,там стоял офицер мвд,я 1 тычку дал по нему,ибо не видно было из далека кто стоит т.к. он был в маске, ходу я получил у.к. 2.2,написал жб,в нём есть пруф от самого офицера,на котором видно что я случайно тычку по нему дал,вопрос,что делал офицер на мо в маске? и второй вопрос за что я отмотал 20мин кпз?  т.к. генерал не вынес никакого вердикта а только лишь перенаправил меня в другой раздел.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): жб   тык

Дорогой мой кловн, я же вроде вчера и даже сегодня тебе в игре дал ясно понять, что у меня была погоня и собственно с этой целью я находился на базе ВВС, на это право мне даёт пункт 1.1 из взаимодействия с МО: "Сотрудникам полиции разрешено попадать на военную базу, если погоня началась за территорией военной базы" и оттуда же ты мог вынести, что по пункту 1.3 военные могли меня убить, будь я в маске, но они этого не сделали, а отвели определённое время для того, чтобы дождаться преступницу. Также, я очень доходчиво объяснил и не один раз, что 20 минут ты отмотал за то, что твою жалобу отклонили, меня признали невиновным, а саму ЖБ закрыли, и именно поэтому я имел полное право дать тебе розыск по 11.5 УК, за дачу ложных показаний на форуме, об этом гласит пункт 2.13 УМВД, а вот собственно и он: "Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы". И ещё, я же тебя предупреждал, что у меня есть все пруфы, вплоть от того, как я выехал из участка, до того, как я уехал с базы ВВС обратно в город, и вот их основная часть, благодаря которой можно вынести вердикт, что в моих действиях не было ничего такого, за чего меня могли бы наказать, а ты впредь слушай то, что тебе говорят люди и не затеивай эти бессмысленные консилиумы, из которых никакого толка не выйдет.

С уважением, Иван Сибирюков! :wub:

Изменено пользователем Иван Сибирюков

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nicco Harrison сказал:

@Иван Сибирюков, в чём же виноват бандит, если он стрелял по военным? На ваших доказательствах это отчётливо видно.

Но Вы поймите и меня, ведь я не мог точно знать, стрелял ли бандит по военным или же по мне? А вдруг это вообще какой-нибудь военный решил защитить преступницу, а так как я стоял рядом с военным, то он просто промахнулся и попал по нему? Я должен был действовать наверняка, ведь мне тоже не охото потом лежать в больнице с дыркой в голове ;)

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван Сибирюков сказал:

Но Вы поймите и меня, ведь я не мог точно знать, стрелял ли бандит по военным или же по мне? А вдруг это вообще какой-нибудь военный решил защитить преступницу, а так как я стоял рядом с военным, то он просто промахнулся и попал по нему? Я должен был действовать наверняка, ведь мне тоже не охото потом лежать в больнице с дыркой в голове ;)

Ведь уважаемый истец не предоставил доказательств, что он случайно по мне попал, может он специально в меня целился, но просто плохо стреляет и поэтому попал по военному? Кто знает, кто знает...-_-

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий

К сожалению, произошло недопонимание между людьми, которые участвовали в данной ситуации сполна.
Наказывать данного полицейского, по сути не за что.
Отпишитесь мне в ВК для полного урегулирования конфликта.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...