Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Серьезно относитесь к патрулю,ага.:D 

Оно и видно. Нет розыска,нет причин. Нет доказательств.

Что-то там говорите,про "20 минут назад провоцировал"

Но это все не важно. Скорее всего жалоба будет удалена ещё до рассмотрения.

Услышали тебя. Спасибо что оставил свое мнение.

Изменено пользователем John Ford
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин Князь сказал:

Какой гадкий жалобщик:D Спровоцировал и пошел по судам. Но, с другой стороны, поддаваться на провокации - есть слабохарактерность. Тролли на то и существуют, чтобы выводить людей на эмоции. Кто поддается - слаб душою. Господам копам стоит поработать над хладнокровием. Вас одиночка заставил нарушить закон. Он победил, есть над чем подумать.

P.s Не скрою, что сам грешу DM за хамство и симпатизирую копам в этой ситуации. Но, я не исполнитель закона, а так, обычный бомж.

Тут дело в другом. Мы не велись на провокации, он своими действиями действительно угрожал игрокам (около10 человек) одновременно своим вертолётом. Мы не успели на самом деле выдать розыск так как была большая суета на дороги, было много ДБ действий от других игроков и много уважаемый Алексей решил под шумок насолить своим друзьям попробовав порубить нас винтами и скоренько также улетел, потому по нему был открыт огонь без предупреждения спустя минут 10 когда он пролетал. Не спорю, возможно погорячились и действовали не по уставу в этой ситуации, но это было сделано спонтанно и исключительно из за боязни масс дма, так как перед этим уже были такие попытки. Вопросов нет, будет наказание - мы это переживём.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Серьезно относитесь к патрулю,ага.:D 

Оно и видно. Нет розыска,нет причин. Нет доказательств.

Что-то там говорите,про "20 минут назад провоцировал"

Но это все не важно. Скорее всего жалоба будет удалена ещё до рассмотрения.

Все доказательства есть выше в коментариях. Протри очі.

  • Like 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Chester Cate сказал:

Все доказательства есть выше в коментариях. Протри очі.

Можешь тем обрубком подтереться 

20 минут,перед дмом от вас,была попытка пошинковать, но никому из вас не хватило серого вещества,чтобы нажать комбинацию и выдать ему розыск 

Теперь сопли пускаете. Столько "опытных" мусоров ментов там собралось. Стыдоба.

Развел вас,как нубов.

 

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий
  • Like 2
  • Haha 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

От взрослого человека, которого знаешь 5 реальных лет я такой херни неожидал. - это говорит мне кидок, который хвост поджал и не поставил на место ни меня, ни своих "друзей", которые посрались. Даже с кресла не встал, чтобы что то сделать, урегулировать - так слабаки делают.

Как в тот раз с салютами, проебав - просто убежал, так и сейчас.

Дороги разошлись.

Кидок. Ок. Тебе за 30 перевалило, считаю шо ты способен сам решить конфликт с кем либо, ты не маленький мальчик как и Костя, у обоих есть языки, а не нянька вам чтоб решать ваши конфликты. Ты в тот вечер сам всех послал и сам же вышел. Обобщил и повторюсь послал всех, а это не больше не меньше порядка 10 человек. Ты сам сказал что тебе давно уже на всех похер. В этом весь ты.

Уж за салюты тут да... моя ошибка, но я уже тогда понял что ты мне её незабудешь никогда. Похоже ты заигрался немного в  филантропа на сервере, но не всем нужны от тебя деньги. Я был из этого числа людей, подмечу БЫЛ. Ты мне был давним другом, но тебе плевать на это, ты это доказал своими поступками. Ты любишь только себя.

Поэтому да, дороги разошлись. Ты мне много интересного в тот вечер написал предварительно кинув везде в чс. Я это всё принял к сведенью, услышал всё что ты думаешь обо мне. 

Удачи с новыми друзьями.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Можешь тем обрубком подтереться 

20 минут,перед дмом от вас,была попытка пошинковать, но никому из вас не хватило серого вещества,чтобы нажать комбинацию и выдать ему розыск 

Теперь сопли пускаете. Столько "опытных" мусоров ментов там собралось. Стыдоба.

Развел вас,как нубов.

 

Угомони свои таланты, от кого от кого, но от тебя смешно читать конструктивную критику и замечания, человек - биндер.

Ты эти фразы тоже через биндер писал?

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Cate сказал:

Угомони свои таланты, от кого от кого, но от тебя смешно читать конструктивную критику и замечания, человек - биндер.

Ты эти фразы тоже через биндер писал?

Если ты любитель набросать приветствие своими пальчиками, то это не значит,что все должны страдать такой херней.

Почему ты на этом сервере мучаешься? Свалил бы уже давно на тру рп проект. Сделал бы всем одолжение.

 

  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Если ты любитель набросать приветствие своими пальчиками, то это не значит,что все должны страдать такой херней.

Почему ты на этом сервере мучаешься? Свалил бы уже давно на тру рп проект. Сделал бы всем одолжение.

 

Ты уж извини, но у тебя я не собираюсь спрашивать куда идти мне и что делать.

Не вижу смысла продолжать с тобой этот безсмысленный диалог.

Если захотел подлизаться к Вашукову, то эти подлизыванья не помогут тебе заработать на биз.

Хорошего дня о/

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Chester Cate сказал:

Ты уж извини, но у тебя я не собираюсь спрашивать куда идти мне и что делать.

Не вижу смысла продолжать с тобой этот безсмысленный диалог.

Если захотел подлизаться к Вашукову, то эти подлизыванья не помогут тебе заработать на биз.

Хорошего дня о/

Я Вашукову говна за пазуху залил не мало,чего мне подлизываться к этому бунтарю. Злорадствовал,когда он варн получил. Не выдумывай,рпшник. Свой уровень рп ты показал,как и стадо возле тебя.

Что ты,что Вашуков-один и тот же сорт говна.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий
  • Like 2

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Я Вашукову говна за пазуху залил не мало,чего мне подлизываться к этому бунтарю. Злорадствовал,когда он варн получил. Не выдумывай,рпшник. Свой уровень рп ты показал,как и стадо возле тебя.

Что ты,что Вашуков-один и тот же сорт говна.

Всё не тявкай ради бога, твоё высказывание тут вообще не к месту.

  • Haha 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chester Cate сказал:

Всё не тявкай ради бога, твоё высказывание тут вообще не к месту.

Как и твое существование на сервере,где рп нахуй никому не нужно:P

И высказывание о биндере,что к жалобе никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий
  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Как и твое существование на сервере,где рп нахуй никому не нужно:P

И высказывание о биндере,что к жалобе никакого отношения не имеет.

Ну таким как ты оно может и не нужно, а мне и нашим ребятам очень даже нужно, пока такие как ты будут играть на проекте абсолют, конечно будет сложно, но мы будем продолжать своим примером показывать что играть можно атмосферно на любом сервере. А твой этот коментик я пожалуй заскриню и отложу в долгий ящик. Быть может тебе когда то приспичит на админку встать, как дружку твоему Стахееву, который приблизительно также говорил. Буду кидать эти ваши ответы админам, чтобы они знали, кого берут в админ состав ;)

  • Haha 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Chester Cate сказал:

Ну таким как ты оно может и не нужно, а мне и нашим ребятам очень даже нужно, пока такие как ты будут играть на проекте абсолют, конечно будет сложно, но мы будем продолжать своим примером показывать что играть можно атмосферно на любом сервере. А твой этот коментик я пожалуй заскриню и отложу в долгий ящик. Быть может тебе когда то приспичит на админку встать, как дружку твоему Стахееву, который приблизительно также говорил. Буду кидать эти ваши ответы админам, чтобы они знали, кого берут в админ состав ;)

 

Ой,сказочник. Ну и насмешил меня:D

Админка мне не сдалась,как и 8+,в том числе и лидерка.(тоже заскринь).

Братиш,дело не в том,как я играю

Ваня не хочет делать из МВД днище,тем самым окунув проект в ведро с помоями только потому,что на сервере есть парочка клоунов,вроде тебя.

К твоему сведению. Админы-не рп персонажи. Они следят за соблюдением правил других игроков.

Совсем у тебя крыша поехала.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий
  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

 

Ой,сказочник. Ну и насмешил меня:D

Админка мне не сдалась,как и 8+,в том числе и лидерка.(тоже заскринь).

Братиш,дело не в том,как я играю

Ваня не хочет делать из МВД днище,тем самым окунув проект в ведро с помоями только потому,что на сервере есть парочка клоунов,вроде тебя.

К твоему сведению. Админы-не рп персонажи. Они следят за соблюдением правил других игроков.

Совсем у тебя крыша поехала.

Причём админы и рп персонаж. Клоун.

То во шо ты счас играешь это и есть днище впринципе с которого тебе выйти уж точно не суждено. Заканчивай хрюкать в жалобе.

  • Haha 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

          Он слишком труслив, чтобы публично признать своё поражение.

Изменено пользователем Padme Amidala Naberrie
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chester Cate сказал:

Причём админы и рп персонаж. Клоун.

То во шо ты счас играешь это и есть днище впринципе с которого тебе выйти уж точно не суждено. Заканчивай хрюкать в жалобе.

То,что вы сделали с Вашуком- цирк,а не работа офицера полиции. Так что понятно, кто из нас клоун. Обгадились так,что завоняло на весь штат.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

          Зачем следовать таким же бестолковым, как и их авторы бюрократическим "IC"-предписаниям, если провокатор создал "OOC"-ситуацию, в которой они неприменимы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Padme Amidala Naberrie сказал:

          Зачем следовать таким же бестолковым, как и их авторы бюрократическим "IC"-предписаниям, если провокатор создал "OOC"-ситуацию, в которой они неприменимы?

Товарищ любитель звездных войн и Киры Найтли в частности, нажимай кнопку "цитата", а то третье твоё сообщение непонятно в чью сторону.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

То,что вы сделали с Вашуком- цирк,а не работа офицера полиции. Так что понятно, кто из нас клоун. Обгадились так,что завоняло на весь штат.

Дядь Дим.

Ты вот зря флудишь тут. У честера, как и у других ребят из ЛСПД (старая школа, я не про Шольц) имеется навыки РП и ситуационных отыгровок.  Я помню, как было здорово при нас в 2016 и никогда уже не будет, так что тут ты не прав, мы реально развивали и РП и Полицию.

А вот в текущей ситуации дело совсем не в РП, дело в том, что кое-кто забыл на чьей стороне нужно играть и кто ебёт и кормит, а кто лишь балаболит.

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Дядь Дим.

Ты вот зря флудишь тут. У честера, как и у других ребят из ЛСПД (старая школа, я не про Шольц) имеется навыки РП и ситуационных отыгровок.  Я помню, как было здорово при нас в 2016 и никогда уже не будет, так что тут ты не прав, мы реально развивали и РП и Полицию.

А вот в текущей ситуации дело совсем не в РП, дело в том, что кое-кто забыл на чьей стороне нужно играть и кто ебёт и кормит, а кто лишь балаболит.

 

Завтра передам тебе ключи от дома на Санрайзе. Навсякий случай с чс вытащи в игре чтоб я мог маякнуть тебе на 2020. Отдашь своим подручным мышкам. Мне от тебя ничего не нужно больше.

И грязь за спиной которую вы на пару начали лить в мою сторону....кароче смотрите сами не увязните в этом дерьмище.

Неприятно конечно, но зато я теперь понастоящему услышал отношение к себе и сделал выводы. Вы с твоей крысой голливудской стоите друг друга, развлекайтесь. Нехочу с вами больше иметь ничего общего. Это был край.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chester Cate сказал:

Завтра передам тебе ключи от дома на Санрайзе. Навсякий случай с чс вытащи в игре чтоб я мог маякнуть тебе на 2020. Отдашь своим подручным мышкам. Мне от тебя ничего не нужно больше.

И грязь за спиной которую вы на пару начали лить в мою сторону....кароче смотрите сами не увязните в этом дерьмище.

Неприятно конечно, но зато я теперь понастоящему услышал отношение к себе и сделал выводы. Вы с твоей крысой голливудской стоите друг друга, развлекайтесь. Нехочу с вами больше иметь ничего общего. Это был край.

Я вообще не понимаю какое отношение имеет данная тема к жалобе, у тебя всё в кашу что ли в голове? Выйди пройдись. 

Ну раз ты сам поднял и эту тему, которую по сути должен был избегать, так как ты вообще тут не при делах.

Не уверен, что ты внимательно всё прочитаешь, ты никогда не слушал и я уже тысычу раз объяснял. Ты видимо не слишком умный кот, чтобы не понять меня за столько лет. Повторю последний раз, ты можешь не отвечать, уже всем похуй, но не дай бог тебе узнать, что твоя жена (с ребёнком между прочим), лабзается в игре (как и в ДД, ВК, etc) с каким то там парнем, играет по ночам, днем спит, пока ты на заводе хуяришь в 2 смены, чтобы кредиты выплачивать. Да, ты бухаешь от жизни такой, дерешься на улицах, деградируешь по своему, но ты не в игры играешь, а на заводе хуяришь! Дальше, ты понимаешь, что ростут рога - ты начинаешь выяснять отношения, и тебя считают ублюдком, когда ты перегибаешь палку. Жалобы пошли всем, родтвенникам, друзьям, "парню в ДД" и т.п. Не дай бог тебе Слава столкнуться с таким. 

Крыса голивудская? А мне кажется тебе на уши доширака навешали и ты как обычно расстаял. Мужиком будь, пока вижу тряпошку, которая мало того, что друзей кидает, так ещё и не понимает нихуя.

А я вот не кинул друга, каким бы ублюдком он не был, я ему помогаю чем могу и тебе готов был помочь, да только Холивудская рожа меня никогда не променяет, а ты променял, раза уже три.  - вот почему к тебе отношение такое, наслаждайся.

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Я вообще не понимаю какое отношение имеет данная тема к жалобе, у тебя всё в кашу что ли в голове? Выйди пройдись. 

Ну раз ты сам поднял и эту тему, которую по сути должен был избегать, так как ты вообще тут не при делах.

Не уверен, что ты внимательно всё прочитаешь, ты никогда не слушал и я уже тысычу раз объяснял. Ты видимо не слишком умный кот, чтобы не понять меня за столько лет. Повторю последний раз, ты можешь не отвечать, уже всем похуй, но не дай бог тебе узнать, что твоя жена (с ребёнком между прочим), лабзается в игре (как и в ДД, ВК, etc) с каким то там парнем, играет по ночам, днем спит, пока ты на заводе хуяришь в 2 смены, чтобы кредиты выплачивать. Да, ты бухаешь от жизни такой, дерешься на улицах, деградируешь по своему, но ты не в игры играешь, а на заводе хуяришь! Дальше, ты понимаешь, что ростут рога - ты начинаешь выяснять отношения, и тебя считают ублюдком, когда ты перегибаешь палку. Жалобы пошли всем, родтвенникам, друзьям, "парню в ДД" и т.п. Не дай бог тебе Слава столкнуться с таким. 

Крыса голивудская? А мне кажется тебе на уши доширака навешали и ты как обычно расстаял. Мужиком будь, пока вижу тряпошку, которая мало того, что друзей кидает, так ещё и не понимает нихуя.

А я вот не кинул друга, каким бы ублюдком он не был, я ему помогаю чем могу и тебе готов был помочь, да только Холивудская рожа меня никогда не променяет, а ты променял, раза уже три.  - вот почему к тебе отношение такое, наслаждайся.

Ну вот и помогай дэбилам, сам таким же станешь вскоре или уже стал...

Это ты мне заливаешб чтоб я мужиком был? Человек который повёл себя как тряпка и тупо слился с сообщества послав всех найух и не попытался даже выйти на диалог когда я его ещё пытался с тобой строить, но в тот момент ты как девочка разнылся кинув везде в чс, так шо не заливай мне тут дичь Алексей и не играй на пубдику, уже все поняли какой ты, можешь не продолжать.

Всё что вы скажете, будет использовано против вас. 

Продолжай лупиться по дёснам со своей крысой голивудской, незабудь погладить по головке и в попу поцеловать, а все те оски которые ты отписал Вове, я их не забуду поверь. Ты показал как ты "ценишь" давнюю дружбу. Я услышал.

Про жену читать вообще смешно конечно, это вообще тебя не должно касаться, думаю они сами могут разобраться в своих проблемах или ты в миротворцы записался?

К слову, пока был со мной, тебя никогда не наказывали админы, связался с крысой, по кд начал отлетать. Так держать Алексей, так держать...

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...