Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Екатерина Рыбкина
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2900598
3. Ник лидера/министра: Rickey_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1708392
5. Описание ситуации: Я блять понять не могу он мне пишет "мол ты без причины паспорт проверил значит тебе выг" Пытался ему объяснить что причина была, что я никогда просто так паспорта не прошу я не понимаю как он на 10  не может понять что "кхм" это всего лишь по РП кашель. Подполкан был без формы - сам мне первый представился и сам первый сказал вам паспорт ? я сказал да я посмотрел что он Подполкан и ушел, я не виноват что он ролфа не понял, расстроился за то что я сказал я так хочу, конечно же министр весь этот срач в Кабине Министра удалил, где кстати последним коментом было что автор жб который на меня написал понял причину проверки документов и сказал что якобы сразу бы сказал бы и все. Если так подумать то каждый гражданин может выписывать штрафы перед офицером полиции а потом писать "кхм" это глупо. Ладно насчет штрафа - раз он случайно нажал, но он представился сам первый это уже второй повод на проверки документов, это тоже самое что убить гражданина перед офицером полиции а потом написать  мол случайно убил
6. Доказательства: https://yapx.ru/u/HJ8RI

 все там 

  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Не "подполкан" а полковник. Сами же в жб говорили что есть док-ва причины по который попросили паспорт но так их и не предоставили. 

47 минут назад, Свинохрюн сказал:

это тоже самое что убить гражданина перед офицером полиции а потом написать  мол случайно убил

Не тоже самое.

Сначала говорите что попросили паспорт потому что он выписал штраф (который закрыл "кхм") Но даже это не дает повод просить у него паспорт 

А сейчас это уже рофл:lol:

Изменено пользователем Gilbera
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gilbera сказал:

но так их и не предоставили. 

Я туда все предоставил всмотрись внимательно 

 

2 часа назад, Gilbera сказал:

Не тоже самое

Это пример я блять привёл 

 

2 часа назад, Gilbera сказал:

Но даже это не дает повод просить у него паспорт 

Как раз дает повод ебать я с вас удивлён стоите на СС а такие вещи мне тут  пишите, как бы он без формы он меня заинтересовал, ебать просто скажу что НЕСЛО ОТ НЕГО 13.1 УК и все. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Свинохрюн сказал:

Я туда все предоставил всмотрись внимательно 

 

Это пример я блять привёл 

 

Как раз дает повод ебать я с вас удивлён стоите на СС а такие вещи мне тут  пишите, как бы он без формы он меня заинтересовал, ебать просто скажу что НЕСЛО ОТ НЕГО 13.1 УК и все. 

Я уже говорил ранее. Нужно было говорить мне, что причина подозрение на У.К. 13.1. 
А не то что ты озвучил...

  • Like 1

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Hanter сказал:

Я уже говорил ранее. Нужно было говорить мне, что причина подозрение на У.К. 13.1. 
А не то что ты озвучил...

Я это учту) да да вы такое говорили) прошу прощения) тогда слегка был не в себе)) 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ъуъ сказал:

Тебя давно уже пора в чс всех пд внести, а ты тут как всегда занимаешься нытьём на форуме :blink:

Прошу Администрацию выдать пред форумного аккаунта этому человека образному существу за "Оффтоп"
Ты хоть понял что ты тут высрал ? Мечтать не вредно. По твоему все кто доказывает свою невиновность или виновность человека, ноют ? Хорошая логика,  далеко пойдешь 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Свинохрюн сказал:

Прошу Администрацию выдать пред форумного аккаунта этому человека образному существу за "Оффтоп"
Ты хоть понял что ты тут высрал ? Мечтать не вредно. По твоему все кто доказывает свою невиновность или виновность человека, ноют ? Хорошая логика,  далеко пойдешь 

Начинается все с жалобы, в конце которой ты уже пишешь "да, я не прав простите пж" какой смысл в этом? Твои жалобы - уже оффтоп 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ъуъ сказал:

Начинается все с жалобы, в конце которой ты уже пишешь "да, я не прав простите пж" какой смысл в этом? Твои жалобы - уже оффтоп 

Как раз таки там не является Оффтопом щя бы спорить с челом не знающий смысл этого слово, я Автор значит если я даже что то напишу то мне от этого ничего не будет, а я не буду просто так писать ибо знаю что Оффтоп наказуем, а теперь будь добр потеряйся пж

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ъуъ сказал:

.делл

Ахахахаххаахах, какой же ты не догадливый) Я как раз про это и говорил)) 

 

25 минут назад, Свинохрюн сказал:

Как раз таки там не является Оффтопом

 

25 минут назад, Свинохрюн сказал:

я Автор значит если я даже что то напишу то мне от этого ничего не будет

Все ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

Ахахахаххаахах, какой же ты не догадливый) Я как раз про это и говорил)) 

 

 

Все ?

Прошу Администрацию выдать пред форумного аккаунта этому человека образному существу за "Оффтоп"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...