Перейти к публикации

Subo_Exed | 1136823


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Woody_Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1374929
  3. Ник нарушителя: Subo_Exed
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1136823
  5. Описание ситуации:  Забрал меня без отыгровки 00:21  
  6. Аналогичная ЖБ - 
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]С 6-ой секунды  
Ссылка на комментарий
57 минут назад, [_______Angel_______] сказал:
  1. Ваш ник: Woody_Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1374929
  3. Ник нарушителя: Subo_Exed
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1136823
  5. Описание ситуации:  Забрал меня без отыгровки 00:21  
  6. Аналогичная ЖБ - 
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]С 6-ой секунды  

А ты до этого офнулся, когда мы с пейнами перестреливались, адм могут через логи чекнуть

Ссылка на комментарий
Только что, Тимтимда сказал:

А ты до этого офнулся, когда мы с пейнами перестреливались, адм могут через логи чекнуть

Не "офнулся", а игра вылетела, если ты фрапсил то увидишь, что я завис + погони не было в момент моего выхода из игры и паспорт никто не спрашивал, поэтому нет смысла в том, что ты упомянул мой офф... Есть опровержение моих слов -- заливай

Ссылка на комментарий

Фрапс включен по кд, поэтому есть момент где я завис

Конечно же  .время   нет, т.к. в тот момент не знал что понадобится, но время по мск в игре + та же обстановка на видео и логи у админов подтвердят мои слова

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [_______Angel_______] сказал:

Не "офнулся", а игра вылетела, если ты фрапсил то увидишь, что я завис + погони не было в момент моего выхода из игры и паспорт никто не спрашивал, поэтому нет смысла в том, что ты упомянул мой офф... Есть опровержение моих слов -- заливайда

Дай вк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [_______Angel_______] сказал:

Фрапс включен по кд, поэтому есть момент где я завис

Конечно же  .время   нет, т.к. в тот момент не знал что понадобится, но время по мск в игре + та же обстановка на видео и логи у админов подтвердят мои слова

Тут не обязательно при просьбе паспорта ливаться, многие при виде пдшников сразу офаются, а то, что ты вылетел с фрапсом мало докажешь, всякие программы есть, которые могут сделать все, в том числе и зависнуть экран на видосе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [_______Angel_______] сказал:

Фрапс включен по кд, поэтому есть момент где я завис

Конечно же  .время   нет, т.к. в тот момент не знал что понадобится, но время по мск в игре + та же обстановка на видео и логи у админов подтвердят мои слова

Тут не обязательно при просьбе паспорта ливаться, многие при виде пдшников сразу офаются, а то, что ты вылетел с фрапсом мало докажешь, всякие программы есть, которые могут сделать все, в том числе и зависнуть экран на видосе. Капец твой скилл такой крутой, научи так стрелять 

Ссылка на комментарий

Чисто унижаю пейнов каждый день. Выход нашли - жб кинуть на меня. Понимаю.. 

  • Like 1

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Чисто унижаю пейнов каждый день. Выход нашли - жб кинуть на меня. Понимаю.. 

Очередной пустослов... "Каждый день" -- мда.. Скринов/пруфов нет, а вот у нас как ты падал есть, но писать под своими жб, как мы нн копа сливаем не станем, потому что это дело таких опущенный как ты... Ищи 75р, НонРПшник

Ссылка на комментарий

https://yapx.ru/v/HKvBu - вот, это только сегодня, в 4 мне слились. 

А если варн получу - это меня смотивирует, чтобы побольше готовиться к экзаменам и уделять больше времени. 

Хахаах, я НН))) Интересно) 

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕
  • Like 1
  • Haha 1

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

https://yapx.ru/v/HKvBu - вот, это только сегодня, в 4 мне слились. 

А если варн получу - это меня смотивирует, чтобы побольше готовиться к экзаменам и уделять больше времени. 

Хахаах, я НН))) Интересно) 

Так мы слабые)) Но ты всё равно НН + с большим ЧСВ, учи уроки и готовься к экзаменам, удачи)

Ссылка на комментарий
Только что, [_______Angel_______] сказал:

Так мы слабые)) Но ты всё равно НН + с большим ЧСВ, учи уроки и готовься к экзаменам, удачи)

Я НН)))) Смешно, даже очень. Однажды я уже вас заставил каждого в кпз сидеть, в этот раз тоже получилось

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
11 час назад, [_______Angel_______] сказал:

Не "офнулся", а игра вылетела, если ты фрапсил то увидишь, что я завис + погони не было в момент моего выхода из игры и паспорт никто не спрашивал, поэтому нет смысла в том, что ты упомянул мой офф... Есть опровержение моих слов -- заливай

Да, да когда копы не приезжали у тебя не лагало как подъехали сразу залагало.. и да если ты не знал когда ты видишь ментов, а они едут к тебе и ты оффаешься, то это тоже считается офф, пупсик мой, нулевые вы кста какие-то 1 в 4 слились

Опра - https://radikal.ru/video/2hxJzYvZFnt

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сейчас есть крашес.сити,который подставно для игроков выдаёт тебе лаг, тем самым нажимая /q- на 5-10сек. Зависает "типо" и офается. Надеюсь в 2.6 допе это пофиксят

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Даже если и оффнулся РП отыгровку гана никто не убирал! По этому варн! 

Изменено пользователем Darron_Sailent [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...