Перейти к публикации

Жалоба №286


Connor Ford

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Connor_Ford 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3129230
3) Ник нарушителя:Kobik_Delpozo 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3154149
5) Описание ситуации:Игнор кода-3, сотрудничество с ОПГ. Перед началом записи, Kodik стрелял по мне и моему напарнику рядом, снёс нам бронь и хп. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Чётко видно как он поздоровался с Кеоном, и они не стреляли друг в друга.

 

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий

дел

Изменено пользователем Raza Forelly
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
В 26.04.2020 в 04:01, Raza Forelly сказал:

Почему сразу сотрудничество? Может челик испугался компьютерной игры, и решил что ето одиночка что можно стрелять во всех.

че за бред)

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, den ninja сказал:

че за бред)

Та я рофлю ты чо)))

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Почему мне так смешно.

Могу тебе одно сказать зря ты это начинаешь. 

Ну щас бы от лидера был ввод в заблуждение я у тебя сам лично просил норму патронов ты не мог выдать мне смысл мне стреляться с бандитов когда у меня в оружие по 3-5 патронов что я с ними сделаю получу путёвку в больницу? 

Да и если администрация решит что я был не прав в этой ситуации и был какое то согласия с бандитом то пусть наказывают, если нет патронов что мне ещё делать на фрапси видно как я забегаю в склад и пытаюсь взять патроны и потом я резко убегаю как он заходит, ты бы полный фрапс кинул было бы интереснее. 

По логам можете посмотреть как я просил разрешение на взятие нормы или что бы они мне выдали норму ну всем было без разницы писали только "запрещаю" о чём может идти вообще речь. 

Изменено пользователем kobik delpozo
Ссылка на комментарий
В 24.04.2020 в 17:21, Connor Ford сказал:

1) Ваш ник: Connor_Ford 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3129230
3) Ник нарушителя:Kobik_Delpozo 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3154149
5) Описание ситуации:Игнор кода-3, сотрудничество с ОПГ. Перед началом записи, Kodik стрелял по мне и моему напарнику рядом, снёс нам бронь и хп. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Чётко видно как он поздоровался с Кеоном, и они не стреляли друг в друга.

 

О чем тут вообще идет речь, лидер ты адекватный? ничего что я стоял за стеной слил сначлао сыкуна кенши, а потом я  стрелял в кобика...дал ему две тыки и тот начал убегать от меня так как я играл от стены, а у него кончились пт, он даже в рацию просил норму....а какой сотрудничестве идет речь....

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Keon Delpozo сказал:

О чем тут вообще идет речь, лидер ты адекватный? ничего что я стоял за стеной слил сначлао сыкуна кенши, а потом я  стрелял в кобика...дал ему две тыки и тот начал убегать от меня так как я играл от стены, а у него кончились пт, он даже в рацию просил норму....а какой сотрудничестве идет речь....

Когда вы выбежали из-за стены, у тебя была удобная позиция для обстрела Кодика, но вместо того чтобы его грохнуть, ты шешил выпалить обойму в стенку за которой Коннор прятался. (Возможно скажете что разтерялся?) Но пожже на складе такая же херня.

Изменено пользователем Raza Forelly
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Keon Delpozo сказал:

О чем тут вообще идет речь, лидер ты адекватный? ничего что я стоял за стеной слил сначлао сыкуна кенши, а потом я  стрелял в кобика...дал ему две тыки и тот начал убегать от меня так как я играл от стены, а у него кончились пт, он даже в рацию просил норму....а какой сотрудничестве идет речь....

А с кем он здоровался? Кобик сперва высадил обойму в меня, а потом побежал здороваться с тобой))
Да и на видео видно, что в него ты не стреляешь, так же как и он в тебя...

И ещё один момент, ты забежал в склад, почему не стрелял в Кобика, а побежал за мной?

 

Изменено пользователем Connor Ford

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий

По звуку между двумя делпозо прошло множество пуль, но почему-то оба остались с практически фулльными хп, ooopps?

не похоже ли на ситуацию "я постреляю для виду,чтобы не подумали,что специально не сливаю" ?..

а еще прикольное КУ в начале :))

Изменено пользователем purpperia climber

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, purpperia climber сказал:

По звуку между двумя делпозо прошло множество пуль, но почему-то оба остались с практически фулльными хп, ooopps?

не похоже ли на ситуацию "я постреляю для виду,чтобы не подумали,что специально не сливаю" ?..

а еще прикольное КУ в начале :))

Ну так пусть будут доки где мы стреляем для вида...что за бред.
Мы пострелялись я от стены стрелял две тыки ему дал он убежал без пт от меня.
 

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 час назад, Connor Ford сказал:

А с кем он здоровался? Кобик сперва высадил обойму в меня, а потом побежал здороваться с тобой))
Да и на видео видно, что в него ты не стреляешь, так же как и он в тебя...

И ещё один момент, ты забежал в склад, почему не стрелял в Кобика, а побежал за мной?

 

Ну так давай фрапс где он в тебя стрелял

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Keon Delpozo сказал:

Ну так пусть будут доки где мы стреляем для вида...что за бред.
Мы пострелялись я от стены стрелял две тыки ему дал он убежал без пт от меня.
 

что ты несешь) на фрапсе у него есть оружие,соответственно есть хотя-бы немного пт. Любой человек с логикой додумается до того,что так,или не так,но его убьют и шансов на выживание у него будет больше,если он хоть что-то постарается сделать,а на фрапсе он просто куда-то свалил)

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, purpperia climber сказал:

что ты несешь) на фрапсе у него есть оружие,соответственно есть хотя-бы немного пт. Любой человек с логикой додумается до того,что так,или не так,но его убьют и шансов на выживание у него будет больше,если он хоть что-то постарается сделать,а на фрапсе он просто куда-то свалил)

Постреляться с гетто и убежать - не значит что это сотрудничество, тут нету док-в, это клоунада и бред какой-то, то что он посидел за заборчиком с недо пк и пофрапсил пустоту, а кобик написал ку, это не значит что он помогал мне и тд) в детском саду будете рассказывать такое.

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keon Delpozo сказал:

Ну так давай фрапс где он в тебя стрелял

К сожалению, запись я начал после того, как Кобик уже высадил в меня обойму, но если подумать, то куда пропала моя броня и мои хп, в перестрелке я не был))
А теперь ы ответь на мои вопросы:

1. Почему ты не стрелял в Кобика, когда забежал в склад, почему побежал за мной, ведь я был дальше, да и забегая в склад ты меня не видел, ибо я был за стойкой?

2. С кем здоровался Кобик, как не с тобой?

3. У Кобика не кончались пт, ибо оружие было в руках, потом он в складе их успел чуть пополнить, потом убежал, дабы ты меня слил. И Кобик не просил пт в рацию.

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Connor Ford сказал:

К сожалению, запись я начал после того, как Кобик уже высадил в меня обойму, но если подумать, то куда пропала моя броня и мои хп, в перестрелке я не был))
А теперь ы ответь на мои вопросы:

1. Почему ты не стрелял в Кобика, когда забежал в склад, почему побежал за мной, ведь я был дальше, да и забегая в склад ты меня не видел, ибо я был за стойкой?

2. С кем здоровался Кобик, как не с тобой?

3. У Кобика не кончались пт, ибо оружие было в руках, потом он в складе их успел чуть пополнить, потом убежал, дабы ты меня слил. И Кобик не просил пт в рацию.

Ну смотри расписываю по полочкам

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Connor Ford сказал:

К сожалению, запись я начал после того, как Кобик уже высадил в меня обойму, но если подумать, то куда пропала моя броня и мои хп, в перестрелке я не был))
А теперь ы ответь на мои вопросы:

1. Почему ты не стрелял в Кобика, когда забежал в склад, почему побежал за мной, ведь я был дальше, да и забегая в склад ты меня не видел, ибо я был за стойкой?

2. С кем здоровался Кобик, как не с тобой?

3. У Кобика не кончались пт, ибо оружие было в руках, потом он в складе их успел чуть пополнить, потом убежал, дабы ты меня слил. И Кобик не просил пт в рацию.

Епать ты логик, а почему второй рядовой не мог тебе снять эту броню раз ты так рассуждаешь)) лол
1) Я знал что ты лоу хп и забежал в склад хилиться - я забежал увидел что кобик фулл а ты должен прятаться с лоу хп, я и подбежал тебя добивать..
2) Какая разница с кем здаровался кобик? написал он ку сыкуну этому -потому что сыкун выпендривался на фаму и я его положил) вот он и выпендурлся можно так сказать написав ку
3) Он стрелять не умеет, бывает что...вот и убежал он, повторяю убежать - не значить сотрудничество, мы же не фулили с ним пт на пару и не катались по базе и тд...
Думаю тебе хватит

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, purpperia climber сказал:

кеончик выгораживает дружка по фаме,получаица)

Получается потому что так и есть:)

 

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keon Delpozo сказал:

Епать ты логик, а почему второй рядовой не мог тебе снять эту броню раз ты так рассуждаешь)) лол
1) Я знал что ты лоу хп и забежал в склад хилиться - я забежал увидел что кобик фулл а ты должен прятаться с лоу хп, я и подбежал тебя добивать..
2) Какая разница с кем здаровался кобик? написал он ку сыкуну этому -потому что сыкун выпендривался на фаму и я его положил) вот он и выпендурлся можно так сказать написав ку
3) Он стрелять не умеет, бывает что...вот и убежал он, повторяю убежать - не значить сотрудничество, мы же не фулили с ним пт на пару и не катались по базе и тд...
Думаю тебе хватит

1. Хватит оскорблять других, то что ты стреляешь лучше, не значит, что ты лучше всех и во всём. Ты тоже ссыкун, и тоже офигенный логик, помнишь как просил меня удалить ЖБ?)) >>>Переписка

2. То что твой дружок по фаме плохо стреляет это его проблемы, он должен был тебя ликвидировать, а не бегать вокруг тебя и писать "Ку"

  • Like 1

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Connor Ford сказал:

1. Хватит оскорблять других, то что ты стреляешь лучше, не значит, что ты лучше всех и во всём. Ты тоже ссыкун, и тоже офигенный логик, помнишь как просил меня удалить ЖБ?)) >>>Переписка

2. То что твой дружок по фаме плохо стреляет это его проблемы, он должен был тебя ликвидировать, а не бегать вокруг тебя и писать "Ку"

1) И смысл от этой переписки? хаах, предраться не к чему? по человечески просил
2) Он попытался меня ликвидировать, осталось 1 пт и убежал, так как я стрелялся от стены я повторяю...и смысла на меня бежать ему нету, ага скажи еще что он танцевал со мной и писал "ку"

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keon Delpozo сказал:

1) И смысл от этой переписки? хаах, предраться не к чему? по человечески просил
2) Он попытался меня ликвидировать, осталось 1 пт и убежал, так как я стрелялся от стены я повторяю...и смысла на меня бежать ему нету, ага скажи еще что он танцевал со мной и писал "ку"

Ты щас просто низок, сам себя опускаешь своим враньём! От куда ты знаешь, что у него был 1 пт, эти оправдания такие же глупые как и ты!

А перепиской люди увидят твою трусливую и глупую натуру, хотя ты её не стесняешься показывать)

 

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Connor Ford сказал:

Ты щас просто низок, сам себя опускаешь своим враньём! От куда ты знаешь, что у него был 1 пт, эти оправдания такие же глупые как и ты!

А перепиской люди увидят твою трусливую и глупую натуру, хотя ты её не стесняешься показывать)

 

Я все знаю) какую трусливую и глупую натуру? я тебя во всех планах переиграл дядь)

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Только что, Keon Delpozo сказал:

Я все знаю) какую трусливую и глупую натуру? я тебя во всех планах переиграл дядь)

Как ты меня переиграл, солнце моё?)))

 

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
Только что, Connor Ford сказал:

Как ты меня переиграл, солнце моё?)))

 

Кидаешь фрапс где ничего не видно, и пытаешься что-то ляпнуть

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...