Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Том Грей
  2. Ваш номер аккаунта: 1215682
  3. Ник Администратора: Sam Burders
  4. Лог действия администрации
    24 апреля 2020 19:29:53 Админ [A]Sam_Burders [1036619] выдал предупреждение нарушения RP Том_Грей [1055757] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Всё началось с того что я качал скилы на полигоне и тут один фуцын залетел в полигон и я попал в него и получил за эта звезду ( Весть видео ) После этого меня скинуло с игры и выключился фрапс. Через некоторое время я зашел в игру, пополнил патроны и отправился продолжать качать навык стрельбы. Через пару минут я увидел на радаре что ко мне едет мент и вышел с игры что меня за эту звезду не посадили и как только я зашёл в игру  меня убил Рей. Если бы он успел подъехать и попросить документы я бы не вышел с игра так как он не успел этого сделать почему вы меня наказали?? 
  6. https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/740541-том_грей -1055757/
  7. Доказательства: тут
  8. Ссылка на Ваш VK: a_gans
Ссылка на комментарий
30 минут назад, GaNs сказал:
  1. Ваш ник: Том Грей
  2. Ваш номер аккаунта: 1215682
  3. Ник Администратора: Sam Burders
  4. Лог действия администрации
    24 апреля 2020 19:29:53 Админ [A]Sam_Burders [1036619] выдал предупреждение нарушения RP Том_Грей [1055757] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Всё началось с того что я качал скилы на полигоне и тут один фуцын залетел в полигон и я попал в него и получил за эта звезду ( Весть видео ) После этого меня скинуло с игры и выключился фрапс. Через некоторое время я зашел в игру, пополнил патроны и отправился продолжать качать навык стрельбы. Через пару минут я увидел на радаре что ко мне едет мент и вышел с игры что меня за эту звезду не посадили и как только я зашёл в игру  меня убил Рей. Если бы он успел подъехать и попросить документы я бы не вышел с игра так как он не успел этого сделать почему вы меня наказали?? 
  6. https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/740541-том_грей -1055757/
  7. Доказательства: тут
  8. Ссылка на Ваш VK: a_gans

Товариш где написано что от оф считается если я подойду и попрошу у вас паспорт? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...