Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Bochani_Excite
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):692671
3. Ник Администратора:Ryan_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5 сентября 2019 17:25:47 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Bochani_Excite [692671] на вечность с причиной: Обман администрации

5. Описание ситуации: Уважаемая администрация, хочу вам объяснить очень трудную ситуацию. Всё началось с того что на обзвоне на лидерку я сказал что мне определённое количество лет, а на самом деле оказалось другое (Но об этом узнали позже). То есть меня поставили на лидирку Ballas всё было хорошо, отстоял я до момента бана 9 дней вроде бы как, ну и один человек не буду называть его имя, стуканул админам что я наврал на обзвоне что мне КОКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО лет. То есть мне пишит уже бывший администратор RP4, что давай признавайся сколько тебе лет, я ему говорю, ну вот допустим что я наврал и что мне будет, ответ был таков "Не чего не будет, мы просто будем знать" (Доказательства имеются). После этого меня снимают с лидерки, окей сняли, бан за что? Да я обманул но обманул по процессу лидества, а не по по игровому процессу, так же меня и обманул ваш админ (бывший админ). Так же писал Роме мне кокого фига меня обманул админ, на что был игнор. Сейчас я хочу разобраться в этом всём, так как в аккаунт было вложено очень много сил, и затрат, если же не разбан, но замена тут как минимум (с моей точки зрения). Прошу понять. 
6. Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:vk.com/neilweiss

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bochan сказал:

1. Ваш ник: Bochani_Excite
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):692671
3. Ник Администратора:Ryan_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5 сентября 2019 17:25:47 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Bochani_Excite [692671] на вечность с причиной: Обман администрации

5. Описание ситуации: Уважаемая администрация, хочу вам объяснить очень трудную ситуацию. Всё началось с того что на обзвоне на лидерку я сказал что мне определённое количество лет, а на самом деле оказалось другое (Но об этом узнали позже). То есть меня поставили на лидирку Ballas всё было хорошо, отстоял я до момента бана 9 дней вроде бы как, ну и один человек не буду называть его имя, стуканул админам что я наврал на обзвоне что мне КОКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО лет. То есть мне пишит уже бывший администратор RP4, что давай признавайся сколько тебе лет, я ему говорю, ну вот допустим что я наврал и что мне будет, ответ был таков "Не чего не будет, мы просто будем знать" (Доказательства имеются). После этого меня снимают с лидерки, окей сняли, бан за что? Да я обманул но обманул по процессу лидества, а не по по игровому процессу, так же меня и обманул ваш админ (бывший админ). Так же писал Роме мне кокого фига меня обманул админ, на что был игнор. Сейчас я хочу разобраться в этом всём, так как в аккаунт было вложено очень много сил, и затрат, если же не разбан, но замена тут как минимум (с моей точки зрения). Прошу понять. 
6. Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:vk.com/neilweiss

Ну типа разбан можно, кто не хочет встать на лидерку тем более какая разнится сколько тебе лет если ты знаешь теорию и шаришь в этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Барышкова в 15 поставили и ничего, если ты знаешь всё идеально, то тебя могут и в 14 поставить. А это скорее всего, какая-то неприязнь

Изменено пользователем Mike Rоss
  • Like 2

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mike Rоss сказал:

Барышкова в 15 поставили и ничего, если ты знаешь всё идеально, то тебя могут и в 14 поставить. А это скорее всего, какая-то неприязнь

Не ставят в 14 вообще

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Exed сказал:

Не ставят в 14 вообще

Ставили, на рп 3 было дело, пацан с 16 тер 39 поднял. Еще где то было, не помню.

Изменено пользователем bochan
Ссылка на комментарий
38 минут назад, bochan сказал:

Ставили, на рп 3 было дело, пацан с 16 тер 39 поднял. Еще где то было, не помню.

Ой,проще было назвать свой реальный возраст,и тебя бы обзвонили,только себе хуже сделал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rejecting Humanity сказал:

Ой,проще было назвать свой реальный возраст,и тебя бы обзвонили,только себе хуже сделал...

Щас дело не в этом друг, а в разбане или замене.

Ссылка на комментарий

замена была бы возможна, если бы не ряд отягощающих ситуацию факторов:
 - попытки переложить ответственность на других. даже если и случилась ситуация с обманом админа, то это тема другого разговора и не имеет отношения к произошедшему, тк изначально обман был с твоей стороны. сейчас даже смысла не имеет обсуждать, тк админа этого нет в составе.
 - считаешь что обманул по процессу лидерства, а не по игровому процессу. так ключевое значение в том, к чему твои действия ведут и приводят. 
 - в какой-то степени действия мотивируют других игроков к обману. видя этот пример игроки будут уверены в том, что в самом худшем случае последует замена и все будет хорошо. 
вероятно рома знает еще какие-то подробности и если у него будет желание, то дополнит. нет, то и этого достаточно, чтобы перенести решение вопроса на момент открытия заявок на разбан.
рассмотрено!
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...