Перейти к публикации

Eva Hanter [Djonio Hanter]


Li_Venuz

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leonardo Bellotti  + аккаунты в чм Teddy Franklin и Lincoln Marshall
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  1810187
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Админ Eva_Hanter [2307024] отправил Leonardo_Bellotti [1880840] в читмир с SA-MP Addon
  6. 22 января 2020 2:22:51 Игрок Lincoln_Marshall [1810187] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  7. Описание ситуации: Был кинут в ЧМ из-за того, что "взрывал автобусы" Со слов администрации: "Сел в автобус, столкнулся с другим и они оба взорвались" Итог - я виноват. В связи с выходом новой допы, прошу снять ЧМ по ИП. 
  8. Доказательства (скриншоты/видео): -
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вины не признаю. Еще в декабре пытался Бислану (администратору) доказать свою невиновность, на что получил ответ: "Допа уже не гарантирует отсутствие читов, в связи с последними событиями)"
Изменено пользователем Li_Venuz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Я даже не знаю что тут можно вообще сказать. Просто очевидно становится что тебе впринципе это не надо)
А очевидно этого просто потому что ты даже в игру не заходил. Хотя мог бы зайти при выходе нового аддона и понять что у всех ЧМ обнулён был...
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...