Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Events.check.skull
2.738805

3. Igor_Usov 
4. 127243

5.  Урон никакой не наносил серверу со стороны админки и данному администратору тем более не собирался как и Бенни, это были слова не более..
Скинул скрин это потому что был на эмоциях, потому что фатум меня игнорировал и ты, я пытался нормально обсудить снятие админки с меня все корректно тебе написал, ты проигнорировал.
За что был игнор? Я вас не оскорблял или творил грязь не пойму до сих пор. Пытался писать в ЛС в игре вы меня проигнорировали и тут же между с собой на показуху с фатумом стебали меня в лс чтобы я это видел.

Жалею, что совершил данный инцидент, так как был немного на эмоциях.

 

26 февраля 2020 16:2:19 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Events.check.skull [738805] на вечность
26 февраля 2020 16:2:17 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Events.check.skull [738805] на вечность с причиной: Слив админ-информации (Sensitive Data)
26 февраля 2020 16:2:4 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Events.check.skull [738805] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Evеnts
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Правила оформления для всех одинаковы, не забывайте прикреплять логи действий администратора.

26 февраля 2020 16:2:19 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Events.check.skull [738805] на вечность
26 февраля 2020 16:2:17 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Events.check.skull [738805] на вечность с причиной: Слив админ-информации (Sensitive Data)
26 февраля 2020 16:2:4 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Events.check.skull [738805] в читмир с SA-MP Addon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что изменилось, интересно, спустя месяц? Я же тут беспредел творю.

[2020/3/30 1:27:53] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Не собираюсь унижаться на форуме второй раз
[2020/3/30 1:27:57] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: им плевать на правила
[2020/3/30 1:28:0] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: творят что хотят

Ничего себе, даже жалеешь.

Хотя почитав вот это я бы не сказал:

[2020/3/30 0:53:38] Lizzie. [65] [1825111] Сообщение рядом: А зачем ты его Айпишник слил?
[2020/3/30 0:53:54] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: бени просил
[2020/3/30 0:53:59] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: я скинул
[2020/3/30 0:54:24] Lizzie. [65] [1825111] Сообщение рядом: И типо тебя не откроют?
[2020/3/30 0:54:33] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Да конечно нет
[2020/3/30 0:54:39] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Это серьезный проступок
[2020/3/30 0:54:50] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Я подверг личную безопастность усова
[2020/3/30 0:54:54] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: угрозе
[2020/3/30 0:55:2] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Это достойно чм, и бана акков
[2020/3/30 0:55:3] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: ахъззаухаузхъ
[2020/3/30 0:55:19] Lizzie. [65] [1825111] Сообщение рядом: А как можно через Айпи то найти? Мы просто не шарим.
[2020/3/30 0:55:54] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Можно на изи его найти его в Ангарске
[2020/3/30 0:56:5] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Только он знает , что творит грязь
[2020/3/30 0:56:8] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: поэтому ссыт
[2020/3/30 0:56:28] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: что  начистят ему челюсть

(ещё и бан обошёл, нехорошо)

Я тоже поржал, конечно. Чего эмоциональный такой? :D

Мы всё объяснили с Фатумом, лично я тогда. Грузить меня лишней информацией дальше, когда мы уже вынесли решение, ну такое себе.

Тебя попросили — ты послушно скинул, о чём сам написал.

То ли DDoS'ить собирались, то ли начистить мне челюсть, по итогу даже не поймёшь. Если что, город можно было и так посмотреть.

... Так сильно хочется играть на сервере?

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

А что изменилось, интересно, спустя месяц? Я же тут беспредел творю.

Не знаю, как на сервере в данный момент, но на форуме увидел, что порядок навел с чс гуманно разобрался. После сообщения  от Маднесса, что ты говоришь, что можно попытаться мне, я создал  эту тему.

1 час назад, Igor_Usov сказал:

(ещё и бан обошёл, нехорошо

Спустя почти месяц моего бана который я не обходил , надеялся на разбан ,решил поинтересоваться через знакомого у марса , есть ли шанс у меня на открытие.

4f25d14c7afb.jpg

После этого снова что-то приуныл, понял что шансов вообще 0.

Один раз обошел и больше этого не делал, тк для меня это долгий  сложный процесс.

2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Тебя попросили — ты послушно скинул, о чём сам написал.

То ли DDoS'ить собирались, то ли начистить мне челюсть, по итогу даже не поймёшь. Если что, город можно было и так посмотреть.

Как бы это бонально не звучала это отмазка , но я в ту ночь когда все это писал был очень пьян и неадекватен, поэтому не задумываясь скинул скрин  и наговорил лишнего и еще скринов накидал с комментами которые ты скидывал в прошлой теме, трезвый бы я точно этого делать не стал.

Как ты отреагировал и какой вышел из этого итог - естественно я жалею.

2 часа назад, Igor_Usov сказал:

... Так сильно хочется играть на сервере?

Да

Ссылка на комментарий

2020/3/30 1:27:53] Events.чекшкилл [34] [3677860] Сообщение рядом: Не собираюсь унижаться на форуме второй раз

____
Как бы это бонально не звучала это отмазка , но я в ту ночь когда все это писал был очень пьян и неадекватен, поэтому не задумываясь скинулскрин  и наговорил лишнего 

____
Как всегда виновата синька((( а ты белый и пушистый 

Изменено пользователем DwayNe_

image.jpg

Ссылка на комментарий

Какие ещё могут быть возмущение с твоей стороны, ты никчемный админ, гнилой игрок, который постоянно нарушает правила и/или вообще их не знает, хотя на админке года 3-4 если не ошибаюсь. Связался с Рп - единомышленниками, получай по заслугам))) Если в будущем админы будут обдумывать новый черный список сервера, мне кажется, ты был бы первый игрок в нём)

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Salvatore_Pride сказал:

Какие ещё могут быть возмущение с твоей стороны, ты никчемный админ, гнилой игрок, который постоянно нарушает правила и/или вообще их не знает, хотя на админке года 3-4 если не ошибаюсь. Связался с Рп - единомышленниками, получай по заслугам))) Если в будущем админы будут обдумывать новый черный список сервера, мне кажется, ты был бы первый игрок в нём)

Да ты за свои слова даже пруфануть не сможешь.

Лучше дальше делай ставки через сколько АБС дм умрет, и сиди на подсосе.

Изменено пользователем Evеnts
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сальватор, твой пердёж опять слышно в моем городе, ты это, потише потише, а то разорвёт так что офигеешь.

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий

Сальва, тупо решил говном слиться тут, когда взрослые люди по теме базарят. Не надо тут свои догадки писать и сказки сочинять!

 

 

 

 

А Евент по факту пишет, ЧЕЛОВЕК оступился и признает свою ошибку. Как бы это печально не звучало, но, нам (людям) Свойственно ошибаться! Ошибки - это моторика, они создают из нас людей, личностей! Без ошибок, мы б не были теми, кем являемся в данный момент. Я уверен, что любой, кто прочитает этот комментарий, понимает как важно быть прощенным, любой из вас наделал столько ошибок в жизни, что и по  пальцам не пересчитать, а ведь каждому хотелось быть прощенными. 

 

могу сказать одно: Прощать, удел сильных характером людей! Это свойственно людям которые богаты умом и духом! А затаить обиду, злобу - это удел слабохарактерных людей...Каким бы ни был выговор, это Покажет истинную суть Администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Пушечка сказал:

Сальватор, твоей пердёж опять слышно в моем городе, ты это, потише потише, а то разорвёт так что офигеешь.

Зачем ты в каждой теме где я что-либо пишу пытаешься задеть меня? В одной из прошлых тем, ты что-то там говорил "УХ, ПООБЩАТЬСЯ БЫ МНЕ С ТОБОЙ ВК", ух страшно пздц. Зашел к тебе в дискорд, ты то ли обосрался, то ли растерялся, но кроме матов и оскорблений не услышал ничего стоящего, играй пожалуйста на своем РП и не вмешивайся в дм сервер, ибо по моей жалобе началась вся история связана с Евенцом.

 

7 часов назад, Reelka сказал:

Сальва, тупо решил говном слиться тут, когда взрослые люди по теме базарят. Не надо тут свои догадки писать и сказки сочинять!

 

 

 

 

А Евент по факту пишет, ЧЕЛОВЕК оступился и признает свою ошибку. Как бы это печально не звучало, но, нам (людям) Свойственно ошибаться! Ошибки - это моторика, они создают из нас людей, личностей! Без ошибок, мы б не были теми, кем являемся в данный момент. Я уверен, что любой, кто прочитает этот комментарий, понимает как важно быть прощенным, любой из вас наделал столько ошибок в жизни, что и по  пальцам не пересчитать, а ведь каждому хотелось быть прощенными. 

 

могу сказать одно: Прощать, удел сильных характером людей! Это свойственно людям которые богаты умом и духом! А затаить обиду, злобу - это удел слабохарактерных людей...Каким бы ни был выговор, это Покажет истинную суть Администрации.

Все мои догадки есть на форуме и в архиве, в каждой жалобе на Игоря были нарушения, сбивы анимаций, оскорбления, потом и исп.адм в лич. целях и каждый раз он противился, пытался как-то это оспорить, а не признать свою вину, почему ж тогда этот ЧЕЛОВЕК не писал по фактам сразу, когда делал нарушки эти? Админка была изначально куплена чисто для комфорта, а не для какой-то помощи серверу и т.д.
Ты тут расписываешь какую-то Евангелию, кого прощать нужно, кто тут должен быть прощенным и т.д, но подумай сам, он пишет жалобу спустя время и даже не просит извинений, просто чисто на отвались ЖАЛЕЕТ))0 А вот когда выкладывал скриншоты, как он обсыкает администрацию, мол смотрите как завалил даунов этих, он почему-то не жалел никого)

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Зачем ты в каждой теме где я что-либо пишу пытаешься задеть меня? В одной из прошлых тем, ты что-то там говорил "УХ, ПООБЩАТЬСЯ БЫ МНЕ С ТОБОЙ ВК", ух страшно пздц. Зашел к тебе в дискорд, ты то ли обосрался, то ли растерялся, но кроме матов и оскорблений не услышал ничего стоящего, играй пожалуйста на своем РП и не вмешивайся в дм сервер, ибо по моей жалобе началась вся история связана с Евенцом.

 

Все мои догадки есть на форуме и в архиве, в каждой жалобе на Игоря были нарушения, сбивы анимаций, оскорбления, потом и исп.адм в лич. целях и каждый раз он противился, пытался как-то это оспорить, а не признать свою вину, почему ж тогда этот ЧЕЛОВЕК не писал по фактам сразу, когда делал нарушки эти? Админка была изначально куплена чисто для комфорта, а не для какой-то помощи серверу и т.д.
Ты тут расписываешь какую-то Евангелию, кого прощать нужно, кто тут должен быть прощенным и т.д, но подумай сам, он пишет жалобу спустя время и даже не просит извинений, просто чисто на отвались ЖАЛЕЕТ))0 А вот когда выкладывал скриншоты, как он обсыкает администрацию, мол смотрите как завалил даунов этих, он почему-то не жалел никого)

Ага, сбивы анимаций за которые до этого никого не наказывали если говорить за команду /вм, потом жб от клеща где я на амо себя дампером прикрыл это вообще обычный игровой момент , если это даёт преимущество тогда нужно вообще запретить вызывать транспорт, и сделать как на рп. 

Использование админки в собственных целях, это когда я себя кинул в чм , накрутив себе попадания в чм, ага крутые собственные цели?

Жалоба от тебя за которую меня на снятие я вообще молчу, там у тебя кроме твоего типичного балабольства без фактов на меня ничего не было, так как на АБС Дм открою тебе секрет могут за игроками спекать не только админы но и обычные игроки.

Представь себе да, я купил админку для комфорта, и я заплатил за нее 2к р, не после того как донат обесценился после бага в 2016 когда у вуду было аж 100к доната а  ещё в 2015 мне на нее задонатил Ронин,  и я ее получил не за присягу или клятву серверу, и ты не имеешь право осуждать, что я обязан админить  вместо того, чтобы играть в свое удовольствие, так как даже есть правило ты почитай на досуге после этого не будешь писать такой бред, и тем более меня упрекать в их незнании, я продолжительное время даже был на 700 и представь себе приносил пользу серверу .

Так мне вообще пред первый фатум сделал  на снятие админки год назад за то что меня на дмранд убил какой-то фрик с м4 без аддона под лвцп в переулке, и я  его кинул в чм якобы без причины , при том что у меня дигл был и он убил меня не в спину а я контролировал всю обстановку,  серьезно? Я савнеров способен убить на бегу с дигла, играю в это уже 9 год, и не способен убить с дигла фрика в переулке на расстоянии 1-2 м, естественно фатуму виднее было, ведь он бог стрельбы тут и даже не выслушал меня.

Также и на снятие после вердикта Усова я описал свою точку зрения, обосновал  ее своими фактами, так мало того, что он не ответил так и не прочитал сообщения, представь себе да у меня это вызвало эмоции и недовольства.

Ддосить или ехать его искать мне я что вообще отбитый на голову, мне делать что-ли нечего больше? Даже после того, как у меня был для этого повод я не стал этим заниматься...

То , что так я высказался не отрицаю не правильно с моей стороны, но впредь до этого не наказывали и не было такого правила , сейчас после моего случая слышал Мавея закрывали на неделю уже, я думаю уже все  500  это усвоили и поняли на будущее.

Прошу просто дать мне шанс исправиться. 

Изменено пользователем Evеnts
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

 Зашел к тебе в дискорд, ты то ли обосрался, то ли растерялся, но кроме матов и оскорблений не услышал ничего стоящего.

Попробуй вторую часть мафии пройти, фантазёр.
В школе пацанам расскажешь, или пацанам из своего супер клана ))))
Как все было на самом деле? Ты зашел и я тебя публично попустил, ты даже из своей будки пискнуть ничего не смог и пацаны меня замутили потому что ты не вывез, а они хотели поиграть с тобой в доту. 
 

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий

Думаю, ребята выше, ваши срачи в теме играют не только против вас, но и против человека, который создал жалобу. По теме нет ничего, кроме сообщений от админа и автора.

Поэтому попробуем написать по теме, погнали. Ребята, запомните все, сами для себя, слив IP адреса не даёт возможности вас вычислить, максимум, что можно сделать - вычислить улицу, на которой вы живёте, это самый максимум. Но даже чтобы дойти до такого, вам надо анализировать трафик человека и смотреть логи провайдера, чтобы точно знать местоположение устройства, с которого выполняется выход в сеть. Для этого: а) Вам надо быть очень хорошим хакером и взломать провайдер, что для среднестатистического игрока сампа просто невиданный уровень навыков в хакинге. б) вам надо обеспечить человека своим ПО, заранее написанным вами (или удачно заимствованным из сети) и запущенным недальновидной жертвой у себя на ПК. в) Надо устроиться на работу к провайдеру и получить доступ к логам и персональной информации. Повторяю, шанс того, что вы, использовав эту информацию, вычислите дверь, за которой живёт ваш объект ненависти - очень мал. Если это не дом среди чистого поля. На улицу, на несколько квартир, может даваться один IP адрес. В дополнение, друзья, все эти способы наказуемы законом, в РФ, думаю, тоже. Если вы использовали один из способов и об этом узнает кто-то из посторонних лиц и обратится в полицию - вам не сдобровать. И последнее, хоть убей, я не понимаю, какой смысл из-за игры что-то доказывать в реальной жизни? Даже если вам человек назовёт свой адрес или условный адрес встречи, вы потратите время, средства, чтобы приехать, а его там либо не окажется, либо он придёт менять ваш взгляд на мир (с травматом, перцовкой, толпой друзей, окажется мастером боевых искусств), что дальше? Приедете назад и будете выписывать в чате, что он зассал? Что стоит за этим? Позор, потраченные средства и осознание собственной тупости и бессилия. Будьте умнее.

Что касается скринов и отношения к администрации. Все мы разные, админы не обязаны нравиться кому-то. Отношение игроков к админам никогда не было однозначным, потому что всем не угодишь. Поэтому, оскорбляться, обижаться и закрывать людей за то, что они плохо к вам относятся или оскорбили - лишнее. Есть нормативы - заглушка, если игрок плохо себя ведёт (является неадекватным), его можно заглушить и играть себе спокойно, избавив себя и сервер от его нападок. 3 дня мута хватит любому игроку, чтобы остыть и подумать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Скрытый текст

hackerman_by_shiiftyshift-dan31sc.png

Актуально сюда (мне лишь смешно на самом деле с этого "слива", но как есть, чувак лишь усложнил своё снятие, накосячив, за что и поплатился).

Лишние ответы лишь замедляют рассмотрение, да.

В 01.05.2020 в 11:25, Reelka сказал:

Прощать, удел сильных характером людей! Это свойственно людям которые богаты умом и духом!

Время крутых цитат! У нас уже есть Философ на сервере как бы!

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Играть позволю, но эти аккаунты не открою, они утрачены, потому что все были с админкой. Если есть какой-то закрытый мной твинк без неё, напиши, посмотрим, возможно, что перекину тебе лидерку на него.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Igor_Usov сказал:

Играть позволю, но эти аккаунты не открою, они утрачены, потому что все были с админкой. Если есть какой-то закрытый мной твинк без неё, напиши, посмотрим, возможно, что перекину тебе лидерку на него.

Brixius.chk.skull номер 529831

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

+

3 мая 2020 11:34:30 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Brixius.chk.skull [529831] не в сети
  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...