Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Lily Nelson

Ваш номер аккаунта: 861780

Дата наказания: 27.03.2020

NickName администратора: -

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):

27 марта 2020 19:6:35 Lily_Nelson [861780] внезапно заблокировался

                                                                                                                            HL0TC.jpg

Комментарий: Привет, Дима. В общем, ситуация такая. В марте находилась во фракции СМИ. В тот день игра лагала жутко, невозможно было не зайти, не выйти с интерьера. В чат невозможно было написать. Ушла в АФК и там уже отправилась в ЧМ с большим бонусом в виде блока. Написала жалобу на Античит. В ответ на которую, администратор очень вежливо пояснил, что у меня на ПК читы. Прекрасно - подумала я и начала рыться в своем ПК на выявление наличия в нем читов. Все модификации в игре установлены с нашего форума. Единственное вмешательство было - это карта для мафиозников с РП1 и Помощник игрокам (прога с автоматическими отыгровками), тоже с РП1. Которым я в принципе так и не пользовалась и удалила. Больше ничего такого, с чем бы могла конфликтовать моя игра у меня нет. Начала играть с другого аккаунта и 5 апреля ситуация чуть не повторилась. Весь день игра лагала, я постоянно проваливалась сквозь текстуры. В итоге - аж 3 раза!!! попала в ЧМ, из которого на этот раз, слава Богу меня выпустили.

5 апреля 2020 18:45:54 Античит отправил игрока Lily_Miller [424905] в читмир [пополнение здоровья]
5 апреля 2020 17:42:10 Античит отправил игрока Lily_Miller [424905] в читмир [анимация бега]
5 апреля 2020 15:39:15 Античит отправил игрока Lily_Miller [424905] в читмир [пополнение здоровья]

Сегодня установила новый аддон, ЧМ обнулился, но КПЗ на вечность осталось. Большая просьба разблокировать мой аккаунт. Никакими ракдроидами, читами и прочим я никогда не пользовалась и не собираюсь. Я не для этого 4 с лишним года играю на абсолюте. Надеюсь на ваше понимание, ибо считаю несправедливым находиться на вечке наряду с теми, кто действительно нарушал. Если будет необходимо, могу предоставить доступ к компьютеру, чтобы вы сами проверили его на читы, на удаленные программы и т.д. Потому что с еще одного аккаунта, вот так улететь по ошибке не очень хочется.

Изменено пользователем ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️
  • Like 4

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну раз уж автообнуление ЧМ'а произошло, то анблокну
Если те кто читает тему, кто-то ещё столкнулся с неоднозначными автоблокировками до выхода 2.6 - пиши жалобу тоже, посмотрим что и с вами сделать можно

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1
  • Thanks 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...